Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Doxtor

Сим и семья? Как решить проблему?

Recommended Posts

Автор топика сюда не заходит. Ему глубоко по-барабану все что здесь пишут.

Тема создана 18го, 19го автор на сутках, 20го отсыпается, сегодня восемь часов симерствует, к вечеру стало быть появится :).

Тема создана 18го, 19го автор на сутках, 20го отсыпается, сегодня восемь часов симерствует, к вечеру стало быть появится :).

Точно! Это событие нельзя пропустить. Уж очень хочется узнать чем закончится эта мыльная опера.(если закончится)

У меня было такое. И семью терять не хочется, и от сима отказываться тоже. Выход один- летай ночью, когда домашние все спят. Не высыпаешься, правда, но что делать? Надо чем то жертвовать.

Я, кстати, так и делаю, а ещё когда Дом2 идёт ))) Так что в этом плане я полюбил это шоу - пару часов абсолютно свободного времени. :) И все довольны :)

Я до свадьбы гробил свое здоровье за симом сутками. Именно гробил. А с женой ситуевина такая: она любит самолеты, но ей не нравится мое через чур увлечение симом. После одного случая, который произошел на прогулке, когда начинался долгожданный флайин, а ехать до дома было очень далеко - часа 2-3. так получилось, что разругались, довел до слез. После этого призадумался крепко: а нахрен ли мне нужен этот сим вообще такой ценой. Сейчас летаю изредка, с перерывами в полгода. Есть куча других более интересных и полезных для здоровья и семьи дел и увлечений.

Не даёт жена летать? Так открывай мануал и сиди читай. В наше время, книжки читать мало кто догадается запретить :)

Во-первых, долго читать не сможешь, больше останется для жены времени.

Во-вторых, станешь грамотным человеком, которого на форуме будут уважать и задавать вопросы.

В-третьих, летать станет не так интересно - пары-тройки часов в неделю будет хватать.

Не так все сложно на самом деле. У меня проблема отпала сама собой, так как необходимо договариваться и планировать день. Договориться с женой не просто, но если к примеру распланировать день, то вполне можно! Например, с 8-00 до 12-00 сим, с 12-00 по ... уделяешь время жене, конечно же согласовываешь такой план график. Если так договориться не получается, то остаются только ночные полеты, но с утра тебя просто одолеют женкские коварные запросики :-)

Да такая-же фигня. Исчез из форума около года назад - думаете куда? - да все как у всех - началось с новых деревьев и воды, продолжилось fssc, затем трафик, новые текстуры, собсно, и не летаю уже. Единственно, умиляют комменты "знатоков" - "они счас будут спрашивать, как убрать деревья (ну или запуск пт, и проч.). Да уже рисуем вполне, и правильно экспорт из шопа научились делать.

Доделываю Завитую, кстати, может у кого есть НОРМАЛЬНЫЕ частоты приводов (ILSов там и в помине не было)до его закрытия ?

Не даёт жена летать? Так открывай мануал и сиди читай. В наше время, книжки читать мало кто догадается запретить :(

Во-первых, долго читать не сможешь, больше останется для жены времени.

Во-вторых, станешь грамотным человеком, которого на форуме будут уважать и задавать вопросы.

В-третьих, летать станет не так интересно - пары-тройки часов в неделю будет хватать.

Во! Правильно товарищь рассуждает :) Когда увлекаешься серьезно, то 100% времени уделять полету не получается - 70% времени уходит на "Читать и считать", ещё разглядывать карты, схемы, снова "Читать, считать".

Зато потом, один, два красивых полета в неделю, с комплексным СВЖ, при самостоятельном, грамотном расчете топлива....

У меня всё проще. Прихожу с работы и спрашиваю , куда тебя ,милая,самолётом отправить? Называет город и летим вместе! В симе 2 года, с женой живу 21 год.В семье должно быть взаимопонимание.

У меня было такое. И семью терять не хочется, и от сима отказываться тоже. Выход один- летай ночью, когда домашние все спят. Не высыпаешься, правда, но что делать? Надо чем то жертвовать.

Когда нибудь "прилетишь" c ночного рейса а твоё койко- место занято,но это собственно не важно ,СИМ то важнее.

Здравствуйте, уважаемые симмеры!!! У меня Появилась вот такая проблема - из-за сима происходят частые ссоры с мужем, что просиживаю достаточно долго за компьютером, за "своими полетами". Но ведь летая в симе невозможно сидеть час или два, ведь он настолько затягивает, что охота летать весь день. Я уделяю, я считаю, симу достаточно много внимания, особенно на изучение документации, освоение новых типов самолетов и т.п. Все, кто видит меня просиживающую за полетами достаточно большое время (примерно 8 часов в день), смеются: "что, опять летаешь? куда на этот раз полетела?". Но это мое увлечение, я полюбила небо, авиацию, самолеты. Каждый день мне хочется сделать новый рейс, но... муж, приходя домой с работы, говорит что перестала уделять ему внимание, что ему стыдно, что надо мной смеются, что я просиживаю за "самолетиками" и скоро будет стоять вопрос: "или я или компьютер". У кого подобная ситуация случалась? Кто как из нее нашел выход? И семью терять из-за сима глупо и летать тоже очень хочется, не можем найти компромисс((((

Всем заранее спасибо за ответы!

Товарищи отписавшиеся сексисткими провокациями - неудачники и мелкие пакостники. Господа, вам не стыдно?

post-66764-0-44565200-1300863325_thumb.jpg

Товарищи отписавшиеся сексисткими провокациями - неудачники и мелкие пакостники.
И тут же отметились сексистской картинкой. Что ж, вы сами указали на свое место среди "неудачников и мелких пакостников". :rolleyes:

Я чуть любимой девушки не лишился из-за компа, и сима в частности. Так что для себя я вывод сделал, и не в пользу сима. Надо жить реальностью. Решай сам, что или кто для тебя важнее.

У мен была такая же ситуация. Каюсь, первого совета не использовал. Взял, и волевым мужским решением решил сию проблему на корню, так сказать. Ведь как говорится, "если водка мешает работе - ну её нафиг, эту работу". В общем, 3 года назад развелся. О чём и не жалею. Зато с того времени собрал себе комплектик штурвал+руды+доп.руды+педали, второй монитор и всё такое - теперь сим только мой =))))

А по делу - сочувствую. Попробуйте аккуратно её саму подсадить - сначала как-нибудь вроде "Малыш, не посмотришь, там баки переключать не пора?"... Потом - чуть дальше. Только очень осторожно. И уделяйте ей больше внимания. Это важно. А как она хоть слегка подсядет на сим, то... придётся Вам покупать ещё один компьютер (лично знаю человека, который так "попал").

Удачи Вам!

Я со своей, вернее с одной из своих, познакомился работая бортпроводником, она была моя коллега и жутко помешана (в буквальном смысле) на авиации. К симу я ее немного приучил, но у нее он как-то не прижился. Но на дефолтной Цессне у нее получались неплохие коробочки. Как-то так получалось, что у нас расписание не совпадало, то я дома, то она на эстафетах, то наоборот. Собственно поэтому и расстались.

А вот другая меня к авиации сильно ревновала, ставила условия или я, или твой "компьютерный аэрофлот", но потом пришли к консенсусу - час - полтора в день - сим, в остальное время я был полностью ее. Вывод такой - с женщинами нужно разговаривать, стараясь находить к ним подходы, когда нужно - поцеловать, придти с цветами, устроить романтический ужин, сводить в ресторан, настаивая тем нее менее, что у тебя есть любимое хобби.

А если выбирать между любимой и этим симом, то уж, на мой взгляд, конечно лучше РЕАЛЬНАЯ любящая девушка рядом, чем в джойстик в руках и приборная панель на экране. Реальная жизнь - есть реальная жизнь, а виртуальная.... это не реал.

а мне жена разрешила туалет оформить в виде самолетного

Даже иллюминатор есть :-)

Все никак вид на крыло не приделаю.. времени нету

А у меня "война" как-то сама собой сошла на "нет". Видимо поняла что это победить невозможно. "Выступала" в основном из-за звука самолетов - решил очень просто - купил беспроводные наушники. Еще женщина очень хорошо ведется на "мыльные оперы" - включаешь ей санта-барбару, а сам спокойно летаешь. Можно просто купить многочасовой диск с оперой и все - женщину от телека не оторвать. При попытке женщины выразится отрицательно по поводу полетов - выключаешь санта-барбару и включаешь хоккей. После таких мероприятий все сразу нормализуется.

А если здоровье не позволило, как-то об этом не подумалось?

да,это уже совсем другая обидная проблема...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.