Jump to content

Recommended Posts

Я черпал инфу из официального сайта welcomeair.com

А там только регулярные рейсы.

Начиная с 41-ой недели рейсы будут только с пнд по птн. А в выходные, видимо, будут летать чартерами и по санавиации.

Хотя там, по ходу, не совсем VIP. Думаю, имеется ввиду бизнес-чартеры, когда группа людей выкупает билеты на весь самоль, а летит тесная компания друзей/коллег. Обходится дешевше, чем бизджет с водилой.

Ищу планы Славатской частной авиакомпании Air Corpatia

Если кому-нить попадались... ;) ;)

Также планы компаний:

Carib Aviation (Антигуа и Барбуда)

LIAT (Антигуа и Барбуда)

Royal Aruban Airlines (Аруба)

Abaco Air (Багамские о-ва)

Trans Island Air 2000 (Барбадос)

Seaborne Airlines (Виргинские о-ва)

Tropical Airways d'Haiti (Гаити)

Servicios Aereos Profesionales (Доминиканская респ.)

Taino Airlines (Доминиканская респ.)

Помогите чем можете -((

Edited by RA-86061

Ищу планы компаний Kiev Aviation Plant , Pivdenne Air , Tavria-MAK Air

Если у кого есть поделитесь плиз :cheer1:

Пивденни

http://www.avsim.su/files.phtml?search=sou...&minrating=

Таврия-Мак

http://www.avsim.su/files.phtml?search=%D2...&minrating=

Расписания Авианта пока нет.

Пивденни

http://www.avsim.su/files.phtml?search=sou...&minrating=

Таврия-Мак

http://www.avsim.su/files.phtml?search=%D2...&minrating=

Расписания Авианта пока нет.

Спасибо конечно но по выше указанной ссылке не Таврия-Мак а просто Таврия, а Таврию-Мак я нашел

на сайте PAI !!!

Подскажите Fp компаний которые в Остафьево садятся

Edited by Replex

Ищу China Eastern посвежее, на авсим.ком крайняя за лето 2005.

Я хочу найти воинский архив движения ввс.

Если Вы про военный трафф, то Вам сюда!

Я намереваюсь крышка архива Россия, belarus, Украина, и другое страна СНГ.

Edited by qwseyvnd

Я хочу найти воинский архив движения ввс. Я намереваюсь крышка архива Россия, belarus, Украина, и другое страна СНГ.

Пояснее можно, что из военного трафа интересует? На этом сайте много сценариев военных баз и военных аэродромов, есть военный самолёты и вертолёты для трафа.

Я хочу найти воинский архив движения ввс. Я намереваюсь крышка архива Россия, belarus, Украина, и другое страна СНГ.

Пояснее можно, что из военного трафа интересует? На этом сайте много сценариев военных баз и военных аэродромов, есть военный самолёты и вертолёты для трафа.

Давно хотел спросить, а есть ли у Вас флайт-планы для военного траффика? Или только самолёты собираете?

оинское движение. Ii1 имеет архив custom_RFF_igly, но архив будет только крышкой Россия, не ex-СССР.

Ищу планы "Lion Air"

Edited by поль

Здрасте. :D Я задался целью впихнуть себе в Сим хороший трафик Аэрофлота на 2006 г. Нашел на АВСИМ.КОМ трафик от Brian Wheatley . Но чето как-то он мне не нравиться. Да и почему-то там нет А-310( Или они их уже не используют :D ) Может подскажите где можно взять более правильный флайтплан :D

Edited by ReDut

A-310 и B777, уже не эксплуатируются аэрофлотом.

A-310 и B777, уже не эксплуатируются аэрофлотом.

Понятно.

А кто нибудь может сказать о качестве вышеуказанного флайтплана?

Edited by ReDut

Не знаю, я особо не сравнивал с реальным. Я в УУЕЕ не летаю, как и впрочем и др Московскии аэропорты, тормозит сильно.

А кто нибудь может сказать о качестве вышеуказанного флайтплана?

ИМХО ничего лучше чем Aeroflot_Different_Su2005.zip нет. И если чуть-чуть поковырять расписание то будет нормально.

Edited by PupOK

Давно хотел спросить, а есть ли у Вас флайт-планы для военного траффика? Или только самолёты собираете?

Для своего региона сделал все планы, установил все AFCAD для военных аэродромов, собрал всю технику, за исключением Ми-24 и Ми-8 в раскраске ВВС своей страны. Готовлю все данные по ВВС Туркмении, там пока есть ряд трудностей, готовлю Афганистан, но там трафа военного практически нет, одни американцы летают, поэтому делаю вымышленный, но в афганских текстурах.

По системе полётов Российских ВВС данных не имею и военный траф делаю вымышленным с установкой дней полётов два раза в неделю. Тут только устанавливаю самолёты по тем местам базирования, где они находятся. И то только там, где знаю точно.

Самолёты военного трафа собираю повсюду.

Для своего региона сделал все планы, установил все AFCAD для военных аэродромов, собрал всю технику, за исключением Ми-24 и Ми-8 в раскраске ВВС своей страны. Готовлю все данные по ВВС Туркмении, там пока есть ряд трудностей, готовлю Афганистан, но там трафа военного практически нет, одни американцы летают, поэтому делаю вымышленный, но в афганских текстурах.

По системе полётов Российских ВВС данных не имею и военный траф делаю вымышленным с установкой дней полётов два раза в неделю. Тут только устанавливаю самолёты по тем местам базирования, где они находятся. И то только там, где знаю точно.

Самолёты военного трафа собираю повсюду.

Как интересно! А не планируете выложить куда-нибудь? А западную технику не собираете?

Как интересно! А не планируете выложить куда-нибудь? А западную технику не собираете?

Делаю для себя и выставлять никуда не собираюсь. Военных траф Туркмении будут делать ребята с форума как только я отправлю им достаточную информацию.

Западные образцы военного трафа тоже собираю, но только те модели, которые действительно хорошо сделаны.

Делаю для себя и выставлять никуда не собираюсь.

А очень жаль! :D :D :D Может всё-таки выложить, я думаю, многим будет интересно.