Jump to content
TimTimur

Полеты по всему миру

Recommended Posts

Обратный рейс DL31 в Нью-Йорк.

fs92012091612360188.jpg

Рулим на предварительный 25L.

fs92012091612423243.jpg

fs92012091612452536.jpg

fs92012091612492249.jpg

• Downvote 2

Тимур, а когда ты спать и учиться успеваешь? (серьезно)

Честно говоря, меня самого мучает сей вопрос.

• Upvote 1
  • Downvote 2

fs92012091823413857.jpg

Пролетаем над самим городом. Весьма красивый тут заход.

fs92012091900110709.jpg

На стоянке. Выгружаемся.

fs92012091900165909.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 2

Вам серьезно настолько не нравятся мои скрины? Мне прекратить?

• Upvote 5
  • Downvote 2

Скрины хорошие (имхо), просто на них нет ничего нового. Одни и те же виды, одни и те же ситуации.

• Upvote 3

А мне нравится :) Тимур продолжай.

Edited by ig0rej
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Либо разбавить скучные ракурсы, либо разбавить скучные репорты.Вот у Скунса не скучно читать 100 страниц - за 100 страниц темы он уже перебрал все возможные виды, но, тем не менее, заходишь в его тему и знаешь, что тебя ждет очередной увлекательный репорт.А сюда заходишь и знаешь, что тебя ждет набор боянных фраз и скринов с боянными видами.

• Upvote 3
  • Downvote 1

12:30Z. Московский аэропорт "Домодедово". Пассажиры заходят на борт нашего Boeing 777-300. Впереди их ждет незабываемый полет до Хабаровска.

Сегодня туда летят 243 человека. Так же к моему экипажу приставили проверяющего, поэтому полет обещать быть нескучным.

fs92012092217022935.jpg

Пассажиры заняли свои места, бортпроводники всем помогли, теперь в 1257Z можно со спокойной душой запрашивать буксировку.

UUWV_CTR сразу же разрешил нам буксировку и запуск на точке запуска.

fs92012092217081824.jpg

Когда самолет остановился на точке запуска, пассажиры почувствовали сильную вибрацию и услышали бас - Rolls Royse просыпался. :)

fs92012092217084083.jpg

Edited by Тимур_Селютин
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Диспетчер разрешил руление на предварительный старт, и наш 777 лениво покатился по бетонке.

fs92012092217122859.jpg

Спустя 4 часа мы уже летели над бескрайними просторами нашей страны.

fs92012092300195293.jpg

А еще через три часа мы стали снижаться. 777-300 снижается плавно и грациозно. Просто невероятное удовольствие. :)

fs92012092300544488.jpg

• Upvote 2
  • Downvote 1

Закрылки и шасси в посадочном положении. Пассажиры слегка напряглись. :)

fs92012092300582886.jpg

Cели очень мягко. Освобождаем полосу.

fs92012092301040621.jpg

На стоянке. Я стоял у открытой двери кокпита и прощался с пассажирами, несколько женщин поблагодарили меня,

а какой-то странный мальчик по имени Тимур хотел сфотографировать кокпит, но я его не пустил, кто его знает.

fs92012092301071610.jpg

Edited by Тимур_Селютин
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Обратный рейс в Москву был более скучным и рутинным. Всего 153 пассажира на борту.

fs92012092302174493.jpg

В пути ничего интересного не было, поэтому сразу перейду к снижению. В Москве нас встретил UUWV_CTR.

fs92012092309574880.jpg

Посадка была рабочая. В общем, все баянно. Вот крайний скрин. На 5 стоянке.

fs92012092310115414.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

а какой-то странный мальчик по имени Тимур хотел сфотографировать кокпит, но я его не пустил, кто его знает(логика экипажа ТСО).

Правильно.Посторонних в кабине не должно быть, тем более странных.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Тимур, скрины нормальные. Кстати, у тебя в репорте сразу после точки запуска и руления на предварительный идет фраза: "Через 4 часа мы уже летели над бескрайними просторами нашей Родины". Можно подумать, что ты взлетал 4 часа. Но это так - поворчать.

P.S. не парься над минусами, они не сделают твою жизнь хуже. А чем острее ты на них реагируешь, тем больше их будет.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Правильно.Посторонних в кабине не должно быть, тем более странных.

Вот, все правильно сделал я. :)

Тимур, скрины нормальные. Кстати, у тебя в репорте сразу после точки запуска и руления на предварительный идет фраза: "Через 4 часа мы уже летели над бескрайними просторами нашей Родины". Можно подумать, что ты взлетал 4 часа. Но это так - поворчать.

P.S. не парься над минусами, они не сделают твою жизнь хуже. А чем острее ты на них реагируешь, тем больше их будет.

Спасибо.

Edited by Тимур_Селютин

детский сад...

Тимур, вот ты-бы лучше русский язык и литературу учил. Читай больше классической литературы, вместо того чтобы летать по сто часов в неделю. Ну ей богу, тошнотворные односложные предложения, убогие до невозможности. Всё потому, что читаешь мало. Поэтому и предложения по составу, как у третьеклассника. А кому интересно читать такое?

Здесь-же как-бы взрослые люди восновном. Ну сам посмотри, вот что это такое:

- "Впереди их ждет незабываемый полет до Хабаровска. Сегодня туда летят 243 человека. Так же к моему экипажу приставили проверяющего, поэтому полет обещать быть нескучным."

Почему незабываемый-то? Тем более для всех...Не все фанатеют от авиации, и кто-то допустим летает туда 5 раз в месяц. Вот для них ничего незабываемого в этом нет, кроме тупого просиживания штанов в алюминиевой трубе. Полёт обещать....

- "Когда самолет остановился на точке запуска, пассажиры почувствовали сильную вибрацию и услышали бас - Rolls Royse просыпался"

С намёком на красивое предложение, но в реале туфта нереальная. Rolls RoyCe во первых. Во вторых, что у него там стало просыпаться....песочек что-ли? Ну бред нереальный....да ещё так по детски. Предложения начинающиеся с "когда" вообще редко употребляются.

- "Я стоял у открытой двери кокпита и прощался с пассажирами, несколько женщин поблагодарили меня,

а какой-то странный мальчик по имени Тимур хотел сфотографировать кокпит, но я его не пустил, кто его знает(логика экипажа ТСО)."

Опять высказался за всех...логика экипажа причём здесь? Кого, извините...волнует, информация о женщинах?

-"Обратный рейс в Москву был более скучным и рутинным. Всего 153 пассажира на борту."

Спасибо за информацию. Нам правда очень интересно.

Короче скрины УГ, слева, справа, спереди, по диагонали....ни о чём. Рассказ вообще...что это было? Тупо потратил опять драгоценное время, своё, и других людей.

• Upvote 9
  • Downvote 4