Jump to content
NetHunter

Перепись Авсима. Сколько Вам лет?

2136 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В самой рапространенной категории на данный момент. На Авсиме с 2008-го,в симе-тоже. Собственноо в 2008-м появился и комп и интернет. А первый сим, который сразу запал в душу,был F-22 Raptor, в него я у приятеля шпилил в далеком 1998-м на клавиатуре и без звука. :sarcastic:

Ну и Миг-29 Fulcrum и серия "Acecombat"(на приставках) уже немного позднее.

Edited by leksus

Нисего-нисего, вам тозе 47 будет. Вот тогда и померямся.

:drinks:

А надо было бы еще добавить к опросу возраста вопрос о профессии - кто летает в симе. Было б интересно наверняка

А я вот только три месяца назад вступил в клуб "тех кому за зо"

Не вижу смысла в подтосовке фактов. Перефразировав известную поговорку, можно сказать, что небу все возрасты покорны...

Мне 17. В симе с 2005 года. К стати с того же года учусь в МВА (Малой воздушной академии) и уже успел полетать за штурвалом настоящего самолета (Бекас) :pilotfly: .

Хвастаться не хотел, просто хотелось поделится достижениями)))))) :rolleyes:

24, в симуляторы летаю уже лет 13, если на компе)))) а еще в денди в топ ган играл до этого. В 9ке с 2005 года. До этого в ил2 летал.

Результаты данного опроса,как диаграмма.

Начинаем с малого,потом растем,потом интерес остывает,И......

Семья,работа,проблемы......

Edited by t@r@n

16 летних столько же сколько и в возрасте от 31 до 35, но никто не сознаётся, инфа 100%

Coolface_thinks.jpg

В таком случае это просто глупо, перепись всего навсего теряет весь смысл, если люди не могут сознаться какой у них возраст.

Отметился. Через две недели 44 исполнится. Зарегистрировался на сайте недавно, хотя посещаю его давно. И летаю в FS9 лет 5, не меньше. Правда пока без он-лайн, времени иногда не хватает. Благодаря этому сайту, Симулятор обрел для меня вторую "жизнь" и продлил мне мою. Все несбывшиеся мечты детства можно реализовать в симуляторе и стать хорошим пилотом, пусть и виртуальным. И все-таки, что возраст, что праздник - это не дата в календаре, а состояние души.

P.S. Работаю системным администратором.

• Upvote 2

17,за штурвалом 3года!

Первый раз летл в MSFS в 93! Ещё на ZX Spectrum, потом на IBM 286 MSFS v 4.0 после MSFS v5.0 V98 не очень понравилась, 2000 в глаза не видел, сейчас в основном v9, а X люблю за задания!!!

уже 36, летать начал ближе к окончанию школы, где то в начале 90-х, в данный момент пенсионер МВД (кто то просил указывать про специальности) и все так же продолжаю летать.

35 будет,за штурвалом 3,5 года. Начинал с ИЛ-2,как узнал про MFS про ИЛ забыл!!!

Мне 49, в симе летаю с 1992 года.

Мне уже надоело читать детские, тупые комметарии:sarcastic:

Привет всем!, уже 58 (врач). В 90х пользовал FS 95 и 98, но без удовольствия(графика, приметив, отсутсвие джоя, дефицит времени и прочее). 2002 приобрел комп-р помощнее, летал на ил-2 и fs2002, тут конечно был прорыв! Учил летатать сыновей. Причем в некоторых моментах они меня обгоняли!, что очень радовало. Приобрел 9ку - ВЕРШИНА!, классика! за комп-р сесть - очередь.., пока не погиб младший, 14л, в 2005м.

Потом был перерыв в полетах, но за новостями периодически "нырял" на сайт. Зарегистрироваться решил 2008.

Теперь прививаю любовь к авиации - учу летаь внуков 6 и 5лет. Скоро будут тоже на сайте сидеть)). FS X как то не очень..

А возраст это не анкетные данные, а состояние души..

Ну мне 14 и чо?

14? Так это же здорово! Учитесь в школе правильно по русски говорить и тогда Вас примут в летное училище!

В полетах 3 года, начинал с 9-ки, но быстро подвернулась 10-ка, теперь только в ней. Самому 31, занят службой на флоте 13 лет как. (хожу по морям со штурвалом в каюте)

мне 28, в симе почти 2 года

Всем привет! Если честно, хотелось бы узнать возраст самого молодого и самого взрослого симера. Мне 52 с половиной.

26 лет. Начинал почти школотой)

P.S. Я больше этот форум читаю :)

44 года.

Начинал с 5.1., года этак с 1996.

Форум в основном читаю.

Работаю в строительстве. (Бывший военный - капитан запаса).

Мне 30, начинал на Ил-2 по сети, на бомберах. Теперь девятка.