Jump to content
Sign in to follow this  
NetHunter

Перепись Авсима. Сколько Вам лет?

2160 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Молодой человек!Вы,что думаете,что симулятором могут интересоваться только молодые люди?Вы очень не правы.Мне 69 лет и я очень люблю авиацию,так как служил в этом прекрасном виде транспорта.Вот так.А Вы.....60 лет....

У него в 60 отношение к возрасту тоже изменится. Когда мне было 18 а родителям 38, я тоже считал что они уже древние. А сейчас мне 41 и прекрасно себя чувствую. А из СИМа меня еще долго не спишут на землю.

Мне 36 лет но симулятором не перестану увлекаться еще думаю долго. Кстати насчет молодости время идет очень быстро .

Актуальней,по моему,была бы тема не "Перепись Авсима - 2011",а "Берегись Авсима 2011". В существующих тенденциях так вернее. :)

• Upvote 2

Мне 36 лет но симулятором не перестану увлекаться еще думаю долго. Кстати насчет молодости время идет очень быстро .

Действительно время летит очень быстро. Мне уже 42-й годик пошел, но настоящие привязанности живут долго. А почему бы и нет? Ведь это интересно.

Ну, благо тут народ адекватный, скрывать возраст смысла нет...13

Взаимно! :)

Действительно время летит очень быстро. Мне уже 42-й годик пошел, но настоящие привязанности живут долго. А почему бы и нет? Ведь это интересно.

Если человек увлекся чем-то серьезно в юности - то, как правило, это до конца жизни.

Кстати насчет молодости время идет очень быстро .

А потом мысли на эту тему переходят в филосовскую категорию. :)

Вот так мужики ещё вчера было 20 лет ,а уже сегодня 34 ,время летит ... :huh:

• Upvote 1

Вот сфоткаю одного деда, тогда поймете что такое сим :huh: .

87 лет летает ))) Во кадр, и еще матюкатся за то что его с компа спихивают

З.Ы. Попробую даже видео...

Деда в студию! Ждём.

• Upvote 1

Всегда был увлечен авиацией (24 года).

Edited by Kayama

Мне 35, трое ребятишек.Сим помог реализовать несбыточную в реальной жизни мечту- сесть за штурвал многотонного лайнера.И бросить этот штурвал теперь просто невозможно.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Школота это не возраст, а образ мышления.

На мой взгляд,это и то и другое.

Ха! Здесь даже есть те, кому за 60! :rolleyes:

Нажо бы своему деду сказать про сайт, пусть регистрируется! Старше всех будет, ему 72!

Господи, да когда же хамство на авсиме наказываться будет? Сначала доживи до этого возраста, а потом ехидничай!

Мне лично Авиация по душе!Хотел стать летчиком но видать не судьба.Сейчас работую и живу!Понятно что Все хотели когда-то стать ближе к небу

Старших и знающих в нашем увлечении авиацией надо уважать и ценить ,какого бы возраста он не был!

Я, 1976 года :rolleyes:

Edited by jeni

Мне 26. С детства влюблен в небо.Мой отец был летчиком и конечно я много с ним летал и авиация стала моей мечтой. Но к сожалению моей мечте не суждено было сбыться а точнее в нужный момент когда надо было повести себя правильно: проявить решительность, характер, и в конце концов взять инициативу в свои руки я проявил слабость(жизненные обстоятельства, отговаривали родители + его величество случай и еще мелочи которые как выясняется решают все). Те годы я даже как в тумане плохо помню, как будто черт попутал( удивляюсь - как можно было, и о чем я думал). Может пытаясь оправдаться перед самим собой я стал считать что Высшая Сила расставляет каждого по своим местам и на этого каждого, у нее свои виды. Так или иначе любовь то она ведь сильна и ее никуда не денешь. :) Я счастлив что в наш информационный век есть возможность несмотря на то как сложилась твоя судьба хоть как то стать ближе к своей мечте (ведь можно много чего обкатать в симуляторе - это не просто какая то там игра), общаться здесь с Вами обсуждать те или иные вопросы, проконсультироваться у тех кто реально с небом на ты. Несмотря на то что я стал специалистом другой профессии (к которой кстати не безразличен) и пока довольствуюсь лишь виртуальными полетами, я не теряю надежду вступить в круг настоящих "небесных капитанов")))) Желаю тем кто оказался в похожей ситуации не отчаиваться и не опускать руки. Можно начать с аэроклуба куда я и собрался сам (собираю средства, готовлюсь и этот ресурс мне в этом оч. помогает).Может и не в тему но что то захотелось высказаться (мысль развилась :) Спасибо Вам всем!!!

• Upvote 2

...Сим помог реализовать несбыточную в реальной жизни мечту- сесть за штурвал многотонного лайнера.И бросить этот штурвал теперь просто невозможно.

+1

Мне 25

Привет всем!! Мне 60!!!Авиация -моя любовь на всю жизнь.Когда-то учился в КИИ ГА.По глупости и молодости не доучился(до сих пор не прощу себе)ю

Был отчислен с 3-го курса,отслужил Армию,естественно служил в ВВС (механик авиационного оборудования).Так сложилось,что после армии доучивался в другом вузе,сейчас инженер-электрик,работаю на морских нефтяных платформах.Симом заболел сразу,как появился компьютер.До сих пор ничего другого не признаю,но ,конечно,есть и другие увлечения (авто,ну и работа конечно пока есть сил).Присоединяюсь к предыдущему товарищу.Вы молоды вы все сможете.Даст Бог прикоснетесь к реальной авиации.У меня к сожалению в молодости была возможность восстановиться в КИИ ГА,но я упустил ее.Сейчас мне остается довольствоваться Симуляторами.Но это хоть немного утешает.Простите за сумбур.Всем чистого неба,удачи.Спасибо всем!

• Upvote 5

Мне 26. С детства влюблен в небо.Мой отец был летчиком и конечно я много с ним летал и авиация стала моей мечтой. Но к сожалению моей мечте не суждено было сбыться а точнее в нужный момент когда надо было повести себя правильно: проявить решительность, характер, и в конце концов взять инициативу в свои руки я проявил слабость(жизненные обстоятельства, отговаривали родители + его величество случай и еще мелочи которые как выясняется решают все). Те годы я даже как в тумане плохо помню, как будто черт попутал( удивляюсь - как можно было, и о чем я думал). Может пытаясь оправдаться перед самим собой я стал считать что Высшая Сила расставляет каждого по своим местам и на этого каждого, у нее свои виды. Так или иначе любовь то она ведь сильна и ее никуда не денешь. :) Я счастлив что в наш информационный век есть возможность несмотря на то как сложилась твоя судьба хоть как то стать ближе к своей мечте (ведь можно много чего обкатать в симуляторе - это не просто какая то там игра), общаться здесь с Вами обсуждать те или иные вопросы, проконсультироваться у тех кто реально с небом на ты. Несмотря на то что я стал специалистом другой профессии (к которой кстати не безразличен) и пока довольствуюсь лишь виртуальными полетами, я не теряю надежду вступить в круг настоящих "небесных капитанов")))) Желаю тем кто оказался в похожей ситуации не отчаиваться и не опускать руки. Можно начать с аэроклуба куда я и собрался сам (собираю средства, готовлюсь и этот ресурс мне в этом оч. помогает).Может и не в тему но что то захотелось высказаться (мысль развилась :buy2: Спасибо Вам всем!!!

Зря вы так категорично.Абсолютно в тему.Искренне завидую вашей целеустремленности в достижении святой для многих цели-сказать небу здравствуй.С кресла капитана.И поверьте,ваше высказывание приятно читать.Оно искренне и ......

• Upvote 1