Jump to content
NetHunter

Перепись Авсима. Сколько Вам лет?

2136 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

32.... будет осенью (стареем однако) :sarcastic:

Как и показала перепись даже на авсиме население стареет. Так что нечего все на школоту валить:clapping:

• Upvote 1
  • Downvote 1

Дааааа... Напомнили 1991г, незабвенное творение сэра Синклера (ZX Spectrum), нежно оберегаемые кассеты МК-60 с программками, сыны взахлёб гоняли разных Буратин, Марио и проч. А мне нравились симуляторы- подводные лодки, самолёты. Сейчас о той графике конечно без слёз не вспомнишь, но это были настоящие компьтерные игры!.

Ил-2, X-Plane7, это уже приводило в восторг на новом уровне (Даже до утра было не оторваться). От знакомого несколько раз слышал про МСФС, решил попробовать... Всё, влип.

Теперь ФС-9, форум, файлы, карты, сценарии и другие полезности, дающие новую зарядку голове и душе.

Возраст- самый расцвет: 53 года. Бывший б/инж Ан-12 и Ил-76, видимо потому и симе больше на них "педалирую".

Всем всего только самого наилучшего! Радует, что много молодых ребят увлекаются МСФС!

• Upvote 7

Реально- 36, виртуально - юноша с честными глазами , горячим сердцем и пламенным мотором!!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

• Upvote 1

В октябре будет 32! Пора задумываться о вечном, дети там, деревья с домами, а я всё по самолётам зарубаюсь, и ничё больше не надо!:sarcastic: А, ну музыка ещё-эт святое!:)

25. Из них лет 15 летаю в FS. :pilotfly:

Я упертый баран. Я не буду голосовать.

Ладно, проголосую.

это называется не упертый баран, а баран-тряпка

Коротаю вечера с FS, во многом помог ваш сайт, а задница еще помнит кресло Ли-2. А почитать ваши рассуждения иногда очень забавно. Успехов вам всем!

• Upvote 4

31-35. Увлекся MSFS весной этого года, к лету купил лицензию. Поступил в УТЦ "Стригино", сейчас осваиваю он-лайн полеты.

Внезапно обнаружил, что всё это безумно интересно, в планах - Северка. Короче, я реально заболел :)

Коротаю вечера с FS, во многом помог ваш сайт, а задница еще помнит кресло Ли-2. А почитать ваши рассуждения иногда очень забавно. Успехов вам всем!

А в 1968 году Ли-2 на регулярных рейсах летали??

Edited by Stolzing

Мне 36 и я алкоголик

Это печально.!

• Upvote 1

мне 21.

Всерьёз заинтерисовался симом сравнительно недавно.Произошло это после того как полетал на реальном самолете(в качестве пассажира конечно).До этого вообще никуда никогда не выезжал из своего городка .А тут сразу полёт на AIRBUS 319(или 320 точно не скажу так как на тот момент самолётами не интерисовался вообще)и 12 часовой перелёт на 747 компании кореен эир. Конечно наибольшее впечатление оставил 747 как своими размерами и ощущениями от полета, так обслужеванием и няшными стюардесами)).Понравились маниторы в спинках сидений на которых можно было посмотреть параметры полёта(и это эконом класс). Начиная от силы ветра и заканчивая вертикальной скоростью. Лететь впервые было конечно боязно. Самый страшный момент в полёте показался, когда 747 при наборе высоты попал в воздушную яму при этом резко накренившись на градусов 25. Тогда я подумал, что лучшеб я сидел дома на своём уютном диванчике). Ну и на протяжении всего полёта частенько потряхивало. Тогда решил для себя что летать это не моё. Ещё впечатления от полётов испортил русские пилоты компании дальавиа, которые при посадке закладывали крутые виражи :)(конечно возможно просто такой заход был) и при приземлении самолёт у них по полосе скакал метров 300-400. Ну и внешне самолет выглядел очень заюзанным. Начиная от потёртых сидений и заканчивая ободраной краской на фюзеляже. после этого желание подниматься в небо пропало вообще.

Edited by Ivan_k
  • Upvote 1

49. Инженер-программист.

Эх, как жаль, что FSX в моей жизни, появился так поздно (2 года назад). Случилось бы поюзать его в свое время - не известно как повернулась бы жизнь. Радио-86, Специалист, ZX-Specprum - через все прошел, массу игр перегамал. Но, каким-то чудом, симулятор на поем пути не встречался. Обходил он меня стороной и все тут. :) Теперь-то понимаю - летное училище на лбу было написано, а я не замечал... Все пыжился. Кем только не пробовал себя - каждый раз приходя к одному и тому же выводу - не мое. Теперь, чего уж тут... И все же, я благодарен тем, людям и обстоятельствам, посредством которых, пусть и виртуально, но я летаю.

Благодаря которым, приобрел отдушину в жизни и хороших друзей-единомышленников, таких же как и я - влюбленных в небо симмеров.

А в реальное небо, я еще поднимусь. И сие "знаменательное для всего прогрессивного человечества событие", произойдет на аэродроме "Северка", в подмосковье (UUML). Полным ходом идет подготовка на Северке виртуальной.

Кстати - все желающие, присоединяйтесь к нам. Мы рады новичкам, и надеюсь, что и Вам понравится выполнять тренировочные полеты вместе с нами, на Виртуальной Северке. http://www.avsim.su/...everke-fs9-fsx/

Новичкам, желающим приобщиться к ON-line сообществу, (так сказать, - сделать первый шаг) - отличный шанс.

Edited by Yuri31
  • Upvote 3

Поздновато для переписи авсима - 2011, да? Ну да ладно.

16 лет. Студент первого курса технологического факультета Камчатского Государственного Технического Университета, специальность "020800.62 Экология и природопользование"

Заинтересовался симом в 2005, тогда интернета у меня ещё не было (доступ в Интернет появился лишь летом 2008). Летал на кнопочках, после месяца игры мне просто надоело.

В 2009 я вновь вспомнил о существовании данного симулятора. интернет уже был. а, значит, можно было качать дополнения под него! Начал сразу с авсима. Летом 2009 появился джойстик и желание пойти в авиацию в будущем (этой мечте не суждено было сбыться). Чуть позже я появился на этом форуме.

Сейчас симулятор бросил. Просто надоело. Но я вернусь в российское виртуальное небо через пару месяцев. А пока что я летаю в онлайне в "Ил-2 Штурмовике" и занимаюсь споттингом.

Edited by VP-BRG

Мне скоро 23 и я бородат усат, а я так ничего и непридумал. Симы с каждым днём всё больше и больше надоедают, каждый полёт одно и тоже с небольшими изменениями. Неожиданно раскопал в гараже мандолину и заиграл негритянский блюз. Вот и всё.

Вот и я тута. Мне 51. Поимел интернет и о чудо! Самолёты, В первый раз увидел в симе как выглядит ВПП с глисссады. Вот это было впечатление в 4* лет. И потом ПТ и до сих пор.

• Upvote 1

С времени голосования ещё годик прибавился, сейчас уже 37 :russian_ru: ...

Даешь перепись авсима 2012!

Арифметике в школе нынче не учат уже? +1 трудно сделать? :facepalm:

• Upvote 2
  • Downvote 2

Странно что кто-то ещё голосувает за 2011, веть на дворе уже вроде 2012! :umnik2:

• Upvote 1

Странно что кто-то ещё голосувает за 2011, веть на дворе уже вроде 2012! :umnik2:

Запилим свежую ветку.

• Downvote 1

Блин, то ли лыжи не едут... толи...

В общем, после голосования, отображается только статистика по возрасту =( Что не так?

• Downvote 1