Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kolya

Серебристые облака

21 posts in this topic

Похоже на серебристые облака. Наблюдал сегодня ночью. Фотографии сделаны в 1.20 ночи.

post-12-1056013249_thumb.jpg

0

2. А это с большой выдержкой - 15 сек. Поэтому кажется что очень светло.

post-12-1056013551_thumb.jpg

0

ух-ты! я минувшей ночью где-то в пол-четвертого за окошко выглядывал... наверно от нас их не видно :D а в час слишком темно было, так не видно :D

0

Вообще, выглядело потрясающе красиво! Маленькой фотографией не передашь.

0

Первоначальное сообщение от xomer

ух-ты! я минувшей ночью где-то в пол-четвертого за окошко выглядывал... наверно от нас их не видно :D а в час слишком темно было, так не видно :D

Пол-четвертого уже слишком светло стало. Я в 2 часа с копейками выглядывал - уже посветлело и они стали менее заметны. А в час ночи было самое то - на темном фоне неба бледно-голубые облака.

0

А большой фотки нет? Вот бы это на рабочий стол!

0

Sorry 4 the little off-top:

Kolya,а вы в каком районе Москвы проживаете?

0

Живу я на Речном Вокзале. На фотографиях вид почти в сторону Шереметьево. На 2-й фотографии аэропорт на горизонте слева скраю. Красная надпись на здании, правда, в кадр не попала. А фоток я штук 10 сделал. Завтра у меня экзамен, я вечером отберу самые красивые. И может быть, залить сюда на сайт? Чтобы все желающие могли взять, ибо на передачу у меня скорость не шибко, если рассылать почтой.

0

20 июня, время 00.25 ! Примерно на северо-востоке ближе к гориозонту видны, похоже, серебристые облака - они еще довольно ярко освещаются солнцем, имеют желтоватый оттенок. Посмотрим будут ли видны позднее! Хотя, возможно это и ложные сер. облака.

0

желтый оттенок похоже из-за дыма

0

Сейчас вот любуюсь! Красотища. Кстати, у меня окна тоже выходят на Шереметьево - очень хорошо видно оба терминала, но вот ВПП скрыта лесом...

Похоже на настоящие облака, т.к. через некоторые отчетливо видно звездное небо (через ложные, вродене должно).

0

В тот же день эти облака в районе 22:30 наблюдались мною из г. Королева :D действительно - красотишшша :D

0

Первоначальное сообщение от Kolya

А фоток я штук 10 сделал. Завтра у меня экзамен, я вечером отберу самые красивые. И может быть, залить сюда на сайт? Чтобы все желающие могли взять, ибо на передачу у меня скорость не шибко, если рассылать почтой.

А как же! Особенно самую первую в высоком разрешении...

Ни пуха! :D

0

Экзамен - на отлично! Потвердилась замеченная мною странная закономерность - чем меньше я готовлюсь, тем лучше сдаю. К этому экзаменя я, можно сказать, не готовился. :D Вчера тоже сделал несколько фотографий. Надо сказать вчера облака освещались гораздо ярче чем на первых фотографиях. Сегодня вечером посмотрю, подредактирую немножко и думаю сюда на сайт выложить.

0

Кстати сегодня, говорят, ночью можно будет заметить метеоры или что-то подобное. Лишь бы погодка не подкачала...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.