Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ВовчикКМВ

Символом олимпиады 2014 в Сочи стали Гепард, Белый Медведь, Заяц ! Поздравляю!

Символ олимпиады 2014  

258 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Символ олимпиады-дельфин ,с примерзшим к Черному морю плавником)))))))))))))000

Очень смешно...

Для Сочи дельфин подошел бы, т.к. они там покрайней мере обитают... Ну а Леопард каким боком ?)))

ps: В России кроется столько социальных проблем, а Государство наше уделяет столько ненужного внимания какой-то херне. Думаю многим здесь понятно, что очередное отмывание денег.

Очень смешно...

Для Сочи дельфин подошел бы, т.к. они там покрайней мере обитают... Ну а Леопард каким боком ?)))

ps: В России кроется столько социальных проблем, а Государство наше уделяет столько ненужного внимания какой-то херне. Думаю многим здесь понятно, что очередное отмывание денег.

Это понятно многим и не только здесь! Как и то, что потому и уделяется много внимание какой-то херне, чтобы отвлечь внимание от социальных проблем!

Бхахах, символы некоторые просто фантастические.

Особенно сразили - набор стеклотары и индеец.

Так стеклотара на стакан и намекает :sarcastic:

Символами пекинской олимпиады были пятеро каких-то бешеных существ.

В сравнении с ними гепард, медведь и заяц- образец вменяемости.

100+Пицот!!! И ниче китайцы пережили олимпиаду, да и сделали всех. Не в талисмане счастье...;)

...а талисманами Паралимпийских игр оргкомитет «Сочи-2014» выбрал Лучика и Снежинку. Давайте еще на 6 страниц это обсудим. :)

цитата ТЫЦ

А на Зойче, как на альтернативном талисмЭне можно неплохо заработать. Майки, кружки, наклейки и пр. :)

По-моему, лучше бы выбрали старого Олимпийского мишку с Олимпиады-80, но белый тоже хорошsmile.gif

Согласен, Мишка 80-х был хорошим талисманом. Можно было его немного модернизировать, тот же шарфик одеть. Тем более наши правители постоянно говорят о возрождении старых традиций.

И еще интересно, будут ли в 2014 все талисманы запускать в воздух как это уже было??? Если запустят, думаю это будут эксклюзивные фото с необычного споттинга )))

И денег на сувенирной продукции они заработали в 5 раз больше. Так покупали не по одной футболке, кружке, а по 5 штук сразу. Видимо и наши решили подзаработать немного больше чем все )))

И денег на сувенирной продукции они заработали в 5 раз больше. Так покупали не по одной футболке, кружке, а по 5 штук сразу. Видимо и наши решили подзаработать немного больше чем все )))

а чо, реально

-В стране п@#$ц, Япония на Курилы претендует, США официально их поддержала, армии у нас нет, развалили, нефть подскочила. Нафиг войну! я жить ещё хочу. А у тебя как дела?

-Ну я проголосовала, и хочу чтобы талисманом олимпиады Сочи 2014 стал Белый медведь.

Символы сделали бездарно. Нет в них души. Посмотрите на медведя 80-х, глаз радует. Что мешало его перекрасить в белый цвет? Барс не так плох, но почему так бездушно его нарисовали? Дельфин, как символ ЗИМНЕЙ олимпиады - это вообще "находка". Кому, с какого перепоя, он приснился на лыжах...

Я все понял! Это тот самый медведь, который был символом летней Олимпиады в Москве в 1980 году, просто состарился и поседел, оттого и белый, как никак 31 год прошел и вот он вернулся. :ranting2:

5ebb79ac362a.jpg

555d755a43cd.jpg

Все символы УГ...

Поседел и потолстел, обрюзг... Автор олимпийского мишки 80 уже выразил глубокое возмущение тем, что у него украли символ...

Символ на то и символ, что бы что-то символизировать, олицетворять, вызывать ассоциации...

А что имеем, как уже сказали выше, бездушные, пластмассовые (во всех отношениях) фигурки.

Где взращивание патриотизма? мда... обидно...

Да хоть так....

post-47725-0-72324800-1298907936_thumb.jpg

post-47725-0-42802900-1298908144_thumb.jpg

Да хоть так....

да что вы блин за фотографии присылаете, только тему мой портите :sarcastic: нормальные надо кидать.....а не голых демонов.....

С мегафона и билайна проголосовал за белого медведя.

Ходят слухи,что была попытка большого вброса смс голосов за бурого медведя. :unsure:

41e0fdb96d583f2664fe9c4de73.jpg

Вот самый правильный и характеризующий данную олимпиаду талисман!

Согласен, Мишка 80-х был хорошим талисманом. Можно было его немного модернизировать, тот же шарфик одеть. Тем более наши правители постоянно говорят о возрождении старых традиций.

БУРЫЙ МИШКА "М" (МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ) :):):sarcastic:

Символ)

Три в одном B) жаль что не цветная

post-54509-0-55955400-1298979970_thumb.jpg

Русские всех стран объединяйтесь!Переосмыслите своё поведение-живите правильно,и тогда Вас будут уважать соседи,а не насиловать ,презирать и убивать.Вот эти вот всякие олимпиады и прочее не дадут уважение других стран-как вы не поймёте.И хули вы радуетесь-чему?Поедте в Грузию или Европу,да хотя бы Дагестан-кто там русских уважает?Когда к примеру, какого то человека все соседи на улице презирают и унижают ,говорят -пьяница ,лодырь и т.д.,а он в ответ,нет что бы измениться в лучшую сторону, закатывает на последнии гроши гулянку и приглашает всех ,тех кто над ним смеётся и пальцем показывает .Я лично так воспринимаю.Надо в набат бить -народ морально разлагается деградирует,и мне больно смотреть на свой многострадальный народ.А эти власти пыль в глаза пускает и набивают свои закрома.Да какие же тут праздники и гулянки?И за чьи деньги -обманутых пенсионеров ,детей -сирот и больных.Не наводит Вас на мысль ускорение реформ и закручивание гаек к 2014 году?Вы ни куя не понимаете и не видите-Вы зомби.

Три в одном :sarcastic: жаль что не цветная

вот цветная :D

36447-173059-9ba5ea39c00a020d93cb4f0e4ba63be6.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...