Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ВовчикКМВ

Символом олимпиады 2014 в Сочи стали Гепард, Белый Медведь, Заяц ! Поздравляю!

Символ олимпиады 2014  

258 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В теме топика Гепард, а так даже если леопард, все равно связи не вижу:sarcastic:

Гепард быстрый,Медведь сильный ,а вот Заяц ?

Думал что символом олимпиады в Сочи будет - Медведев в обнимку с Путиным. :sarcastic: :huh:

:sarcastic::sarcastic:

Гепард быстрый,Медведь сильный ,а вот Заяц ?

Трусливая тварь - символизирует волю народа :sarcastic:

Posted · Hidden by endoscop, February 27, 2011 - No reason given
Hidden by endoscop, February 27, 2011 - No reason given

,,,

В теме топика Гепард, а так даже если леопард, все равно связи не вижу:sarcastic:

Вообще-то, этого "леопарда-гепарда" на самом деле зовут СНЕЖНЫЙ БАРС !

Гуглим и приходим к выводу, что это, действительно, самый удачный символ Олимпиады.

Трусливая тварь - символизирует волю народа :)

Не мог пройти мимо. Простите.

Вы в США не прижились?

1) Не смог получить грин кард?

2) Не смог выучить язык и вписаться в жизнь.

3) Не смог с языком получить нормальную работу и впрячься в кредиты?

4) Пашете как лось на возможность впрячся в кредиты?

5) Полностью вогнав себя в кредиты не можешь отбить только проценты по ним?

Если у вас по этим пунктам все плохо, то наверное умствовать не умело по проблемам, которые происходят

с другой стороны планеты от вас вам, не очень корректно особенно в выражениях.

Как наверное для жителей северной Америки, не стало бы интересно мое умозаключение по поводу житие в штата Арканзас.

Не мог пройти мимо. Простите.

Вы в США не прижились?

1) Не смог получить грин кард?

2) Не смог выучить язык и вписаться в жизнь.

3) Не смог с языком получить нормальную работу и впрячься в кредиты?

4) Пашете как лось на возможность впрячся в кредиты?

5) Полностью вогнав себя в кредиты не можешь отбить только проценты по ним?

Если у вас по этим пунктам все плохо, то наверное умствовать не умело по проблемам, которые происходят

с другой стороны планеты от вас вам, не очень корректно особенно в выражениях.

Как наверное для жителей северной Америки, не стало бы интересно мое умозаключение по поводу житие в штата Арканзас.

Я шутя написал. А если вас это задело - тогда простите. Ни у одиного из пунктов нет сходства с моим пребывании в штатах. А родину люблю и ностальгия пробивает иногда. Опять повторюсь, просто получилась глупая шЮтка.

Я шутя написал. А если вас это задело - тогда простите. Ни у одиного из пунктов нет сходства с моим пребывании в штатах. А родину люблю и ностальгия пробивает иногда. Опять повторюсь, просто получилась глупая шЮтка. Я за Родину против государства, как говорит Задорнов. :)

Я не в претензиях .Если вы в штатах то, в каком качестве?

Если вы за какую родину , то при чем тут Задорнов?

в очередной раз убедился в какой идиотской стране живём.По мне так символом надо было сделать толстого чиновника,который сидит бухой и жрёт икру ложкой :) и сверху надпись:Сочи 2014-народная олимпиада :diablo:

Вообще то правильно пишется снЕгирь :)

Вообще то правильно пишется снЕгирь :)
просто у всех на слуху песенка "Снигири ... ни гири...гири.." (пишу тут не как пишется, а именно как слышится из радио)

ВСЕ УГ кроме Белого медведя ! :rolleyes:

По-моему, лучше бы выбрали старого Олимпийского мишку с Олимпиады-80, но белый тоже хорошsmile.gif

Кстати, не так давно по ящику показывали, что Путин подключился к какой-то там программе по спасению леопардов.

Может быть (= точно), потому леопарда как талисман и выбрали, чтобы в очередной раз "лизнуть ****" ВВП?

Даже тут авсимовцам не угодили. Особенно возмущаются граждане других стран, но наши тоже не отстают. Что надо сделать, чтобы всем угодить, а? Денег каждому раздать побольше?

Даже тут авсимовцам не угодили. Особенно возмущаются граждане других стран, но наши тоже не отстают. Что надо сделать, чтобы всем угодить, а? Денег каждому раздать побольше?

Надо революцию провести, лично мне надоела эта клоунада, да простят меня модераторы.

Может быть (= точно), потому леопарда как талисман и выбрали, чтобы в очередной раз "лизнуть ****" ВВП?

А в этом еще кто- то сомневается? :brrr1:

Талисманы убогие совершенно... Хотя бы одного медведя оставили. Типа как связь с олимпиадой 80-х.

Ну или стакашу, чо. :cheer1: На весь мир бы опозорились. Зато правдоподобно =)

По моему с самого начала было понятно, что ни один нормальный вариант до конца не доберется. Та же пила... Есессна талисман с таким подтекстом не мог пройти)))

ИМХО дельфин смотрелся бы тоже неплохо. по крайне мере символизировал бы место где проходит олимпиада СОЧИ. Ведь у нас рожденных в СССР, город сочи это не просто город курорт, а символ отдыха, черного моря.Там же реально встретить дельфина в море!

Да и у многих с детства еще остались памятные фотографии с отдыха на фоне дельфина)))

Проголосовал за дельфина, но как он выглядит на талисмане мне непонравилось исполнение.

Вроде слышал, что популяцию леопардов на кавказе полностью истребили в 50-х.

Скрытая реклама политической партии.

Дельфин оригинальнее, морская зимняя олимпиада и не в Арктике - когда еще будет? А три символа - женская сборная с зайцем, мужская с мишкой, а Путин с Медведевым с леопардом. Все при делах

точчччняра:sarcastic:

на самом деле у олимпиады в Канаде 2010 было 3 символа, и у олимпиады в Пекине было аж 5, вроде как

всёравно нефиг на них равняться

ИМХО дельфин смотрелся бы тоже неплохо. по крайне мере символизировал бы место где проходит олимпиада СОЧИ. Ведь у нас рожденных в СССР, город сочи это не просто город курорт, а символ отдыха, черного моря.Там же реально встретить дельфина в море!

Да и у многих с детства еще остались памятные фотографии с отдыха на фоне дельфина)))

Проголосовал за дельфина, но как он выглядит на талисмане мне непонравилось исполнение.

я тоже голосовал за дельфина, потому что живу не далеко от Сочи и понимаю весь толк этого символа. Да и любой другой поймет - на МОРЕ проходит она. Те кто в тайге живет и не шарит в этом за гепардов с зайцами и голосовали.....

А мне понравился белый ведмедь которого выбрали.

Господи, что за идиотизм? Какой к чёрту дельфин на лыжах?? Что за леопард неопределенной ориентации? С ума сошли?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.