Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Igor96

Купил настоящую машину симера...

Recommended Posts

Мы живем вообще с правым рулем, у нас 99% машин японки праворульные, Владивосток рядом, что поделаешь. Леворульные машины у нас 1% включая туда и российский автопром. Насчет милиции успокойтесь уже, машина 1995 года выпуска. Стоимость 240 тысяч рублей. Учитывая что например за февраль я получил зарплату и 13-ю в размере 155 тысяч, то станет понятно, что вполне мне по трудовым доходам аппарат.

А не хреновые зарплаты в Якутске, тут парень из Москвы плачется http://www.rb.ru/career/wage_line/salary/2008/01/20/115353.html

Я сам из Петрограда может ну его... рвануть в Якутск купить машину праворульную :) Блин, простите жаба душит, завидно. Помолчу.

Это стереотип на который ведутся только люди никогда не сидевшие на правом руле

может и так, только я этот стереотип вижу крайне регулярно. Обычно в исполнении "шушлаек", типа короллы, которых везутся кстати, большинство. Прижмется к длинномеру и доолго выглядывает, высовывая полкорпуса на встречку. А отстать, чтобы просмотреть встречку - обогнать не успеет, ибо автомат на хлипких подуставших за 10 лет японских лошадях передает сердешный привет динамике разгона.

Ну вот начали срать,я имел в виду что редкие иномарки,сложны в обслуживании,а точнее в наличие автозапчастей!А запчасти надо брать откуда сама машина пришла,у производителя,в его случае это удобнее,чем заказывать к примеру в Питере(для Гладкова специально)

Кто там 13 лет за рулем,должен понимать что дорогие иномарки обслуживаются у офиц.дилера или все под заказ.Мадженту в России не обслуживают.т.к их не поставляют на наш рынок!Если Крузер 200 ты сможешь починить у дилера,то ее уже нет.или дорого встанет

А что W-140 это кузов это я сам знаю.

А что Тойоты надежны?ты думаешь обратное?

Прежде чем срать ,аргументируйте сначала.

Posted · Hidden by endoscop, February 25, 2011 - No reason given
Hidden by endoscop, February 25, 2011 - No reason given

А не хреновые зарплаты в Якутске, тут парень из Москвы плачется http://www.rb.ru/career/wage_line/salary/2008/01/20/115353.html

Это он в 2008 плакался

Это он в 2008 плакался

А что за 2 года изменилось что то???

Игорь,сделайте нам маленький отчет,о болячках,и их лечении.

Будет полезно знать. Свою леворукую 323 в комплектации exclusive я могу продать за 250.

Могет попробывать правый руль? Хотя не ездил толком.

А не хреновые зарплаты в Якутске, тут парень из Москвы плачется http://www.rb.ru/car.../20/115353.html

Есть мнение, брешет полковник.

А что за 2 года изменилось что то???

Даже в 2008 12 тыщ была зарплата сержанта, но никак не полковника. С тех пор зарплаты росли.

Ну вот начали срать,я имел в виду что редкие иномарки,сложны в обслуживании,а точнее в наличие автозапчастей!А запчасти надо брать откуда сама машина пришла,у производителя,в его случае это удобнее,чем заказывать к примеру в Питере(для Гладкова специально)

Кто там 13 лет за рулем,должен понимать что дорогие иномарки обслуживаются у офиц.дилера или все под заказ.Мадженту в России не обслуживают.т.к их не поставляют на наш рынок!Если Крузер 200 ты сможешь починить у дилера,то ее уже нет.или дорого встанет

А что W-140 это кузов это я сам знаю.

А что Тойоты надежны?ты думаешь обратное?

Прежде чем срать ,аргументируйте сначала.

Если все-все знают,нахрена,вообще говорить?

Жуй...

ее модельный ряд плохо обновляется.

Если с 1991 по 2009г сменилось 5 поколений, это очень плохо? :) Даешь обновление каждые 2 года!

Простите, а вы где живете?

Чтоб продать японца в хорошем состоянии в Сибири и дальнем востоке достаточно подать объявление в газету или выгнать на авторынок и все. Если с ценой не загрубили, можете считать что вы его продали.

в Москве. Например Марк2 2004г с пробегом 65000км стоил 550тыс р....

я за 500тыс взял 2007 Короллу с пробегом 30 тыс....

я до сих пор наблюдаю в объявлениях Марки, которые разместили 8 месяцев назад....

в остальных регионах- согласен, но в Москве у праворуких очень низкая ликвидность на рынке.

Мадженту в России не обслуживают.т.к их не поставляют на наш рынок!

Мадженту и в Японии не купишь :)

Маджента - Пурпурный

Маджеста - Величество.

может и так, только я этот стереотип вижу крайне регулярно. Обычно в исполнении "шушлаек", типа короллы, которых везутся кстати, большинство. Прижмется к длинномеру и доолго выглядывает, высовывая полкорпуса на встречку. А отстать, чтобы просмотреть встречку - обогнать не успеет, ибо автомат на хлипких подуставших за 10 лет японских лошадях передает сердешный привет динамике разгона.

Я думаю наш тазопром с полторушными движками тоже не блещет обгонной динамикой. У меня третья машина,и меньше 2 литров небыло, так что меня подобные ситуации не напрягают.

И кстате - официальный дилер Тойоты возьмет ее на обслуживание. Только вот цены будут ололошеньки :) Коллега по работе со своей Toyota Opa (тоже модель для внутреннего рынка онли, в РФ официально не поставляется) совался в местный тойота-центр, они сказали "но проблемо", только цены выкатывали при этом... :D

Все равно не для России она,вы не поймете меня никак,это тоже самое что купить Бьюик и гонять на нем.Сложно их чинить.

Тут только,если рук нет. У знакомого NISSAN SANNY 85го... 4й год гоняет. Запчасти не дороже вазовских,за редким исключением.

А возраст и редкость автомобиля,это основополагающие для цены запчастей элементы.

в Москве. Например Марк2 2004г с пробегом 65000км стоил 550тыс р....

я за 500тыс взял 2007 Короллу с пробегом 30 тыс....

я до сих пор наблюдаю в объявлениях Марки, которые разместили 8 месяцев назад....

в остальных регионах- согласен, но в Москве у праворуких очень низкая ликвидность на рынке.

Так топикстартер живет в Якутске, а не в Москве.

Все равно не для России она,вы не поймете меня никак,это тоже самое что купить Бьюик и гонять на нем.Сложно их чинить.

У нас в принципе и форд фокус сложно чинить

Я думаю наш тазопром с полторушными движками тоже не блещет обгонной динамикой. У меня третья машина,и меньше 2 литров небыло, так что меня подобные ситуации не напрягают.

ой, а что, кроме пруля и ВАЗовской "продукции" в РФ других машин не продается? И потом - то что лично у вас этой проблемы нет, не значит, что ее нет вообще. И таки да, маломощной леворучке полкорпуса во поток выставлять не надо, чтоб на встречку посмотреть.

Давайте, фотографируйте скорее. Поглядим на симмерскую "мечту"

p.s. Я в последнее время, при скорости 240 и выше, всё чаще и чаще стал испытывать желание потянуть "штурвал" на себя. Я схожу с ума?

Давайте, фотографируйте скорее. Поглядим на симмерскую "мечту"

p.s. Я в последнее время, при скорости 240 и выше, всё чаще и чаще стал испытывать желание потянуть штурвал на себя. Я схожу с ума?

Заметка на полях - чтобы ездить со скоростью 240 и выше, надо уже сойти с ума. Если чо, лимит на "зеленой" трассе - 110. Права сами в ГИБДД сдадите? :)

Так топикстартер живет в Якутске, а не в Москве.

я че-то клин поймал, что все на форуме Москвичи... :)

Если чо, лимит на "зеленой" трассе - 110. Права сами в ГИБДД сдадите? :)

У нас другой лимит. Не в России. Не 240 конечно, но...

И кстате - официальный дилер Тойоты возьмет ее на обслуживание. Только вот цены будут ололошеньки :) Коллега по работе со своей Toyota Opa (тоже модель для внутреннего рынка онли, в РФ официально не поставляется) совался в местный тойота-центр, они сказали "но проблемо", только цены выкатывали при этом... :D

Абсолютно верно, в Красноярске то же самое, возьмутся за любую машину, но только дорого и долго, причем все детали будут оригинальные, хоть для машины 70х-80х годов. Народ и с купленными у них машинами, но старше 3х лет старается туда не соваться, кончилась гарантия, ну его на фиг фирменный сервис.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.