Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Igor96

Купил настоящую машину симера...

Recommended Posts

я Марк летом чуть не взял....комфорт подкупал и цена....

в наше время авто владеют от 3-5 лет, далее продают и покупают новую.....

правый руль очень трудно продать....это единственный самый огромный минус, который перечеркивает все плюсы.

А я думал на таком транспорте принято ездить на задней сиденьки, попинывая кресло с личным водителем))

я Марк летом чуть не взял....комфорт подкупал и цена....

в наше время авто владеют от 3-5 лет, далее продают и покупают новую.....

правый руль очень трудно продать....это единственный самый огромный минус, который перечеркивает все плюсы.

Ну это смотря где... На востоке труда не составляет продать, потому что только он и продается.

Ничё такой аппарат. У знакомого был раньше. С JDM-спецификой, на любителя, но очень даже достойный. А какого поколения?

Я думаю, вот такой у Игоря.

Фото ниже в статье по линку.

Понравилось вот это, самое главное:

"В мире автомобилей давно действует классовая дискриминация, которая особенно глубоко укоренилась в среде «ортодоксальных» дорогих седанов. Crown — это, несомненно, король седанов марки Toyota. Модель весьма успешна и внушает больше доверия, нежели седаны Lexus. Majesta же — лучший вариант Crown. Но несмотря на то, что это автомобиль премиум-класса, шансов превзойти Lexus у него нет. Вот такой парадокс".

Posted · Hidden by ReDut, February 25, 2011 - розжиг рулесрача
Hidden by ReDut, February 25, 2011 - розжиг рулесрача

с тремя литрами он не едет - летит

дооо, особенно если учитывать массу этого авто.

Все плюсы (свисто-перделки) пруля в миг перечеркнутся, если оказаться на исконно российской трассе (двухполоска) за каким-нибудь дальнобоем, да и вообще за кем угодно. На пруле идти на обгон - каждый раз как последний :sarcastic:

есть еще один. обгон на двухполосной трассе.

Простите, а вы где живете?

Чтоб продать японца в хорошем состоянии в Сибири и дальнем востоке достаточно подать объявление в газету или выгнать на авторынок и все. Если с ценой не загрубили, можете считать что вы его продали.

Поздравляю! Достойный выбор! :sarcastic: А какая именно? Их много S140, S150, S170, S180, S200.

Полковник милиции он, если не ошибаюсь.

Вряд ли. Откуда у полковника милиции такие деньги?

Мне вот всегда было интересно - чем руководствуются люди, которые покупают машины, сделанные "для пассажира", чтобы водить самому. Я про представительские седаны премиум-класса. Крутые тачки, да. Качество, дизайн, навороты... Только в них круто смотрится не тот, кто за рулем, а тот кто на заднем сиденье...

Вот в Бобике, который NG, тоже много всего, но никто не говорит, что он от этого хуже Ту-154. :)

Не путай автомобили и самолеты

Я тебя понял. По твоему мнению, у самолётов так, а у автомобилей - совсем наоборот, и не надо путать. Вывод: в Crown Majesta много всего, поэтому он хуже, чем Лада Калина, в которой мало всего, в отличие от B737NG vs Ту-154.

есть еще один. обгон на двухполосной трассе.

Это стереотип на который ведутся только люди никогда не сидевшие на правом руле

Я имел в виду что иномарки и дорогие иномарки сложнее и дороже в обслуживании,как дети ей богу.

Я в свое время Мерс хотел взять W140,и послушал умных людей!Машина стоит своих денег,и надежна,но обслуживать ее встанет в немалую сумму,начиная от топлива,заканчивая известными мерсовскими золотыми ТО,но не остановился.Лучше взять б/у иномарку.чем новый наш автомобиль.

Маджента явно не новую он взял,ее модельный ряд плохо обновляется.и вообще не рассчитан на Российский рынок.следовательно все запчасти под заказ.Автор,думаю это понимает и знает.

Во Владике их много,правда праворульные,и старые как правило.Там проще их чинить.в Европейской части полная попа.Машина хорошая,я не хочу обидеть автора,но обслуживание...еще скажет о себе

Кто не знает вот фото

post-67349-0-79345800-1298645341_thumb.jpg

Во Владике их много,правда праворульные,и старые как правило.Там проще их чинить.в Европейской части полная попа.Машина хорошая,я не хочу обидеть автора,но обслуживание...еще скажет о себе

Кто не знает вот фото

Автор из Якутска как бы, насколько я помню.

Я имел в виду, что иномарки и дорогие иномарки сложнее и дороже в обслуживании, как дети ей богу.

Ничего подобного. Ты призывал не сравнивать авиацию с автомобилями. Иначе какой смысл было возражать?

Тогда слухай сюды...

Суть поста ekha не в сравнении авиастроения с автомобилестроением, а в сравнении передовых технологий производства развитых стран с нашими ущербными технологиями вне зависимости от отрасли промышленности, и аналогия тут прямая и совершенно справедливая. Ты же против этого возражал?

Мы живем вообще с правым рулем, у нас 99% машин японки праворульные, Владивосток рядом, что поделаешь. Леворульные машины у нас 1% включая туда и российский автопром. Насчет милиции успокойтесь уже, машина 1995 года выпуска. Стоимость 240 тысяч рублей. Учитывая что например за февраль я получил зарплату и 13-ю в размере 155 тысяч, то станет понятно, что вполне мне по трудовым доходам аппарат.

Ну уже не Москва,там проще,ближе и меньше ждать

Ты совсем недавно зарегистрировался, а уже успел написать столько херни в одной только теме... Теперь изворачиваешься.

И даже не напряжно по доходам, можно было и посвежее купить, но фишка в другом. Давно замечено, что наши дороги подравнивают возраст машин, то есть из Японии и 95-го и 2005 го иномарки приходят в идеале, и убиваются они по нашим дорогам ровно за один срок, то есть что 95-го иномарка, что 2005 го проездят одинаковое количество времени, потом новые очень быстро теряют в цене, в отличие от старых, мой друг 5 лет назад Кресту 95 го года купил за 110, а сейчас за 180 продал...

Вобщем в воскресенье сделаю фото сами оцените в каком состоянии машина 1995 го года из Японии приходит, я могу сказать одно, это лайнер...

Posted · Hidden by endoscop, February 25, 2011 - No reason given
Hidden by endoscop, February 25, 2011 - No reason given

[выглядывая из укрытия, гнусно и мерзко]

Руль в бардачке!

Терминатор апельсинов,ты бредишь.

такой ахинеи я в жизни не слышал. 13 лет за рулем.

W-140 это кузов. И далее по тексту,ТОЙОТА очень надежна.

А обслуживание,рядом япония,о чем ты!?!?!

Ну раз сказано про 3-х литровый дрыгатель - то такие ставили до 2004 года (согласно вики, кстати там не V6 а рядная компоновка). То бишь вполне возможно найти бюджетный вариант, так что стереотипы здесь не совсем уместны.

Движки 2JZ просто вечные, не считая турбированого GTE и с непосредственным впрыском FSE. И то GTE обычно из строя выходит турбина, а у FSE на нашем бензине долго не живет насос высокого давления. Самому двигателю как правило ни чего не бывает даже при огромных пробегах за 500 тыс км. Рядная шестерка настолько уравновешена и бесшумна, что ее в салоне ее не слышно вообще.

Поздравляю! Достойный выбор! :) А какая именно? Их много S140, S150, S170, S180, S200.

180 и 200 кузова исключены, на них не ставился 3л двигатель, только 4.3 и 4.6

Во Владике их много,правда праворульные,и старые как правило.

Вы наверно хотели сказать - Как исключение старые :) Машины старше 5-7 лет как правило не везут, обычно 3-5 лет. Вот Маджеста действительно исключение. Такие дорогие и престижные машины и в Японии и ходят достаточно долго, так что 10-12 летнюю машину встретить не проблема, но такие машины и ходят очень долго. Мой коллега уже давно ездит на Маджесте в 140 кузове 1994г, про проблемную часть уже было сказано - подушки подвески не любят сибирских морозов, а их цена порядка 20-25тыс за штуку, отремонтированные долго не живут, по этому лучше менять на новую.

машина 1995 года выпуска

Игорь, так какой кузов, в 1995г пол года выпускали 140, а пол года 150.

В любом случае машина прекрасная.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.