Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Igor96

Купил настоящую машину симера...

Recommended Posts

Crown Majesta. Название модели переводится как «Корона Её Величества», и машина полностью соответствует этому определению.

Пневматическая подвеска с регулируемой высотой, система антипробуксовки, подсветка поворота, автоматическое управление светом, диагностическая строка статуса в электронном спидометре, проекция скорости на лобовое стекло, раздельный климат-контроль для задних пассажиров, холодильник для напитков, ионизатор воздуха, 12-дисковый CD-changer, отдельный магнитофон для заднего пассажира, цветной телевизор, GPS-навигатор, цветной жидкокристаллический дисплей консоли управления с тачскрином, дублируемый кнопочным в подлокотнике заднего пассажира, виброочистка боковых зеркал с подогревом, электрическая регулировка руля, ремней безопасности и всех сидений (до 5 степеней свободы) с памятью.

На самом деле садишся в нее как в кабину Боинга - 767. Настоящий гласс кокпит. Включаешь зажигание и панель загорается россыпью огней, цифр и диаграмм... V образный 6 цилиндровый двигатеь объемом 3000 кубов и мощностью 220 л/с как пушинку уносит тяжелый седан. Все в электронике и сервоприводах, два глушителя сзади,а главное любая девушка когда садится в нее сразу начинает раздеваться, потому что понимает, что другого выхода то у нее просто нет...

Так что теперь у меня появилась перламутровая ласточка, подробные фото выложу позже. Так как она только что из страны восходящего солнца, я ее завтра поставлю на химчистку салона после того как ее приведут в идеальное состояние химики можно и фотки сделать. Вобщем настоящий автомобиль симера... Только места второго пилота не хватает... Чек лист вот думаю надо сделать на нее.

А она "прульная"? Если да, то это не машина симмера, ибо каждый симмер мнит себя КВС-ом, а он сидит в левом кресле. :) Я, кстати, тоже не симмер, ибо справа езжу.

а главное любая девушка когда садится в нее сразу начинает раздеваться, потому что понимает, что другого выхода то у нее просто нет...

Печка что ли сломалась и фигачит на всю?

А вообще, Игорь, представляю, каково будет ее обслуживать. Я уже видел подобный пример, когда человек брал навороченную Ауди с 300 кобылами, а потом ежемесячно вбухивал туда столько, что в итоге, по его признанию, никакого удовольствия от езды не получал.

... главное любая девушка когда садится в нее сразу начинает раздеваться, потому что понимает, что другого выхода то у нее просто нет...

И вот об этом фотоотчет не забудьте пожалуйста.

И вот об этом фотоотчет не забудьте пожалуйста.

Кому что :)

Так как она только что из страны восходящего солнца

Ну этого можно было и не говорить, по названию и комплектации (привет тазопрому) и так понятно. :) Ну а какой должна быть настоящая японка? Конечно же белой перламутровой. :)

ЗЫ: Совсем забыл... Поздравляю с приобретением! :)

С покупкой Вас!)

Фотографии "фстудию"

А она "прульная"? Если да, то это не машина симмера, ибо каждый симмер мнит себя КВС-ом, а он сидит в левом кресле. :) Я, кстати, тоже не симмер, ибо справа езжу.

Зато справа сидят пилоты западных вертушек.

Какого года?

Покопался в инете,зачетный пепелац.:sarcastic:

Кнопочек и дисплеев,и правда как в самолете.

Зато справа сидят пилоты западных вертушек.

Да и не только западных. Я ж имел в виду самолет, т.к. многие на Авсиме как раз на них и летают.

Вот все в сервоприводах,да кнопочках,да всего много много,расстроишься чуть позже.Чем больше всего,тем чаще ломается и стоит дорого.Но все равно лучше чем наше,если есть деньги.Хотя Тойоты надежные авто.так то молодец

Вот все в сервоприводах,да кнопочках,да всего много много,расстроишься чуть позже.Чем больше всего,тем чаще ломается и стоит дорого.Но все равно лучше чем наше,если есть деньги.Хотя Тойоты надежные авто.так то молодец

Вот в Бобике, который NG, тоже много всего, но никто не говорит, что он от этого хуже Ту-154. :sarcastic:

Все зависит от того, как оно сделано. Я помню, когда в отечественных телевизорах начали применять интегральные микросхемы, их надежность вопреки всем расчетам стала хуже, чем у собранных на дискретных элементах. Просто советские ширпотребные микросхемы были очень дерьмовые.

Игорь, а кем вы работаете если не секрет? :help:

Игорь, а кем вы работаете если не секрет? :help:

Полковник милиции он, если не ошибаюсь.

Полковник милиции он, если не ошибаюсь.

Ну тогда это всё объясняет... :help:

Зачем же было так экономить, надо было сразу Майбах брать. :)

Ничё такой аппарат. У знакомого был раньше. С JDM-спецификой, на любителя, но очень даже достойный. А какого поколения?

post-11484-0-33629600-1298634421_thumb.jpg

Ну тогда это всё объясняет... :help:

Ну раз сказано про 3-х литровый дрыгатель - то такие ставили до 2004 года (согласно вики, кстати там не V6 а рядная компоновка). То бишь вполне возможно найти бюджетный вариант, так что стереотипы здесь не совсем уместны.

Зачем, если есть Mitsuoka Galue? И еще "на домик в деревне" останется. :help:

Не путай автомобили и самолеты

Из твоего предыдущего поста можно именно такой вывод сделать.

на майбах не у всех денег хватает, а это аппарат зачетный, с тремя литрами он не едет - летит

Какой кузов? :)

У меня знакомый чинил пневмоподвеску на стосороковом Крауне. Там баллоны (амортизаторы внутри) неразборные, их надо болгаркой распиливать, а потом сваривать обратно. Не ездите на ней в сильные морозы.

А еще он говорил: "машина классная, но вот на заправке - одной рукой заправочный шланг держу, а другой слезы вытираю..."

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.