Jump to content
Sign in to follow this  
ПоршневикЪ

Помогите найти гаугу!

Recommended Posts

А существует ли радар для самолёта 50-60х годов? Что-то типа "грозы", толко для FSX ("гроза" от ТУ 154 кажется не работает в FSX).

Два

Вот здесь испытания в фс-Х

http://www.avsim.ru/...3/page__st__220

Гроза великолепно в 10-ке работает - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Лишь измерение угла сноса вызывает вопрос.

С РПСН (Ил-18) у меня небольшие проблемки: ручка МЕТКИ работает через раз, развертка не "ползает" слева на право.

На РПСН имеются три рукоятки: "подсвет шкалы" (на панели 2D - 2шт) и на ТУБЕ - "метки" и "линия визирования"? Или я пульт управления РПСН не нашел?

Технический вопрос: пробовал в XMLке менять цвета элементов подстилающей поверхности (WaterColor на 000000 - черный) - все равно водная поверхность светит голубым.

Этот вопрос можно решить? И развертку круговую сделать?

Прошу извинить за назойливость, но борта простаивают без РЛС :brrr1: . Сам малоопытен, но желание очень большое сделать РОЗ, Р-1, можно ПН.

On 28.02.2012 at 10:44 PM, AirBoy said:

Ищу авиагоризонт AGB-3К и AZS (вот строки в panel.cfg Mi-8\V_B.AGB_3K!AGB-3K и Mi-8\V_B.AGB_3K!AZS_AGB-3K) В той модели МИ-8, что стоит на компе у меня-приборы другие, а надо именно эти. У кого есть-выложите, спасибо

Не подскажете, где можно найти Грозу из этого видео? Имеющие ссылки на сайте мертвые. Я правильно понимаю, что тот же радар стоит в Ан-24 FSX?

Извините за беспокойство,но знает кто хороший автопилот для 767 от level-d. не работает у меня стандарт.

Just now, boeingliker said:

Извините за беспокойство,но знает кто хороший автопилот для 767 от level-d. не работает у меня стандарт.

Нет, искомого Вами говна для нубов в стиле «нажал и полетел» не существует.

В 06.05.2020 в 13:49, boeingliker пишет:

Извините за беспокойство,но знает кто хороший автопилот для 767 от level-d

А чем не устраивает тот, что есть в модели? Лень изучать? Хочется всё и сразу? Тогда ошибочка вышла в выборе форума, надо идти куда-нибудь на аркады и консоли (к примеру, Play Station или Xbox), там всё из коробки и сразу летать/стрелять/колоть/рубить/рвать и т.д. Можно попробовать тетрис, тоже говорят интересно...

Edited by disp-nrsk

Доброго времени дня!

Ищу прибор.

Нужен расходомер в тонн/час. С градуировкой до 10 тонн/час. Можно как на один двигатель, так и суммарный.

Что бы подходил к большинству кфартов. Приоритет-модель Ил-86 от Kirill Konovalov.

Находил в галлон/час и литер/час, это не то.

Поиск юзал.

Всем привет подскажите где нить есть интегральные дисплеи или приборы для вертолета Ми-171 и для его новой панели.