Jump to content
Sign in to follow this  
vellit

Airbus Series Evolution

Recommended Posts

А никто не в курсе, что изменилось в версии 11 по сравнению с 10b?

У самой Вилки спросил, получил ответ, что 11 - последняя версия (Кэпы, блин).

какая-то фигня...

при большом трафике (в Ватсиме) начинает сильно тормозить.

У кого-нибудь такое было?

А никто не в курсе, что изменилось в версии 11 по сравнению с 10b?

У самой Вилки спросил, получил ответ, что 11 - последняя версия (Кэпы, блин).

На сайте инфы про 11-ю версию нету, от куда знаете???

На сайте инфы про 11-ю версию нету, от куда знаете???

Есть, в разделе download есть файл версии 11, я его скачивал и пробовал ставить, сим вылетает через раз, поэтому вернулся на 10b, теперь все в порядке.

Я тоже заколебался с 11 версией. Вылетал нещадно, но, сделал все так, как рекомендовала Вилка (еще поставил режим совместимости с XP SP2) и все заработало. Но что изменилось - не понимаю. По-моему только FMGC постабильней стал - то есть, нормально реагирует на смену эшелона, СИДА/СТАРА.

Больше ничего не заметил.

Если у кого-либо есть инфа - поделитесь.

Я тоже заколебался с 11 версией. Вылетал нещадно, но, сделал все так, как рекомендовала Вилка (еще поставил режим совместимости с XP SP2) и все заработало. Но что изменилось - не понимаю. По-моему только FMGC постабильней стал - то есть, нормально реагирует на смену эшелона, СИДА/СТАРА.

Подскажите, а что собственно Вилка рекомендовала от вылетов 11 версии?

Подскажите, а что собственно Вилка рекомендовала от вылетов 11 версии?

Тоже самое что и к 10b, если используете ОС Виста или Семерку, установку делать от имени Администратора, но они не обещают что все будет функционировать, ребята очень странные, писали эволюшн когда семерка уже была в использовании и не учитывая ее особенности....... :)

Вот выдержка из саппорта:

=> How to install and setup an add-on under Windows 7 / VISTA ?

First, install the add-on using Full Administrator Rights.

Then, go into program files\microsoft games\

Highlight Flight Simulator X folder and right-click on it

Select the SECURITY tab

Click on your username (not on Administrator 1)

Click on the 'edit' option (it should have a pic of a shield on the button with edit next to it)

Then you should be prompted by Vista security module, click on 'ALLOW'

Then tick the 'Full Control' box and press 'OK'

Installation of our add-ons can now start.

Make sure to run the installation of the add-on and of Flight Simulator with full Administrator rights

by right-clicking on the application file and selecting the "As Administrator" feature.

At the first add-on installation, make sure to accept the DLL Warning after the aircraft selection.

We do not support the use of our FS2004 add-ons under Windows Vista/7 (although they may work). - Фраза которая просто убивает на повал :)

The use of our add-ons is not supported under Windows Vista 64bits.

Edited by Slavick_od

Вопрос таков:Почему Evolution не закругляет углы?

На скрине заход в Мадейре углы настолько острые что он их обрезает за 3-4 мили.

Может можно что то с этим сделать?Подскажите плз

943120170354.jpg

Можно поставить обязательный пролет точки, то есть самолет не начнет движение к очередному пункту, пока не пролетит четко над точкой (ну, или более-менее четко). Делается это путем поставления OVFLY (кнопка в FMGC, с ромбиком, по-моему) напротив точки, над которой вы хотите пролететь (в том же FMGC).

Насчет углов - он закругляет, но не везде. К сожалению, пока он чаще заквадрачивает (страшное слово) и прямоуглит.

Edited by FlightOff27

А что Вам это закругление даст? Летит то он все равно с учетом ЛУР. Т.е. для него эти закругления существуют, просто он их не отображает...

Edited by AzatXaker

Тоже самое что и к 10b, если используете ОС Виста или Семерку, установку делать от имени Администратора, но они не обещают что все будет функционировать, ребята очень странные, писали эволюшн когда семерка уже была в использовании и не учитывая ее особенности....... :)

Вот выдержка из саппорта:

В этом то и вся фишка великого обмана, что собственно ниче не писалось поновой! Подмазали старый продукт и всё,а тогда действительно ещё вин7-й небыло :big_boss:))

Edited by Jeka_M
оверквотинг

Кстати 11-я версия грузиться без проблем,если сначала загрузиться на сесне. А вот совмещение с ХР ставить вам не советую, недавно избавился от глюков,которые мучили меня с год точно - и именно из-за этой галочки......

Да, это верно. Спасибо за совет. А какие у вас глюки были при режиме совместимости? И не в курсе ли вы, что же изменилось в 11-ой версии?

Edited by FlightOff27

Кстати 11-я версия грузиться без проблем,если сначала загрузиться на сесне. А вот совмещение с ХР ставить вам не советую, недавно избавился от глюков,которые мучили меня с год точно - и именно из-за этой галочки......

Потрясающая фишка, сначала грузимся в дефолт, потом загружаемся на Вилко..... :sarcastic: , как по мне так 11 версия это явно какой-то бэта-вариант исправить косяки 10б, но явно неудачный.

Я все от Вилки допытываюсь, что они в ней (11 -ой версии) изменили. Ответы поражают.

Сначала они сказали, что 11-ая версия - последняя, потом - что они исправили кое какие "minor bugs". На вопрос какие конкретно - ответа жду до сих пор.

Хотя вот удалось получить инсайдерскую инфу, что, якобы, они готовят еще один апдейт, в котором исправили уйму косяков и ВНИМАНИЕ!!! автоленд (на всех моделях - и в vol.1 и vol.2). Но не выпускают его, так как обнаружили какие то проблемы (это удивило, так как обычно у Вилки как раз все работает, по их словам), которые не получается быстро исправить. И вот 11-ая версия - нечто промежуточное между базовой 10 и следующей (пипец какой охрененной и бескосячной).

Мало того, вроде как под Эволюшн изначально делали много переделок и изменений, но не включили их, так как было много глюков и нестыковок. Вот теперь они постепенно планируют их внедрять.

Насколько все это соответствует действительности - сказать не могу. Просто передал слова человека, который был связан с этими басами.

Но если все это хоть примерно так, то есть надежда, что мы получим нормальные Аэробусы.

У меня после установки данной машины панель видеться вот так..,может кто сталкивался?есть решение?

a0ed38e98126.jpg

Паш, говорил же уже. Полностью снеси модель и поставь заново. Правильно, так и будет, если эволюшн поверх сериес ставить...

У меня после установки данной машины панель видеться вот так..,может кто сталкивался?есть решение?

Здравствуйте! Попробуйте в panel.cfg в секции [Window01] поменяйте строку gauge00= на эту gauge00=A320NightPanel_feelThere!Night Main Panel,0,0

Должно помочь

Ура! :dance4: Вышел CALL! for Airbus EVO !!!

http://feelthere.com/cate_id_47.html

Он чем-то вообще отличается от старого? Хотелось бы иметь возможность выбрать голоса, а то женщина-правак немного достала уже :)

• Upvote 3

Хотелось бы иметь возможность выбрать голоса, а то женщина-правак немного достала уже :)

+1. Есть ли вообще в этом аддоне возможность заменить звуковые файлы на свои? И если есть,то куда устанавливаются эти звуковые файлы? Искал в папках сима-нигде не нашел :(

Он чем-то вообще отличается от старого? Хотелось бы иметь возможность выбрать голоса, а то женщина-правак немного достала уже :)

Да и шут бы с ней, женщина друг человека. Пусть лучше научат нормально воспринимать Vr, Flaps 3, fpa и т.д. и т.п.

Ура! :dance4: Вышел CALL! for Airbus EVO !!!

а еще вышел FS2Crew: Airbus Evolution

evol_box_large.png

правда пока только в виде апгрейда доступен

а сам крафт имхо пока все равно гуамно:sarcastic:

Edited by Alex-RUS
  • Upvote 1

Хех, только ВК на обложке чего-то нифига ни от Evolution'а... :)

Ладно, извините за оффтоп.

Хех, только ВК на обложке чего-то нифига ни от Evolution'а... :)

Ладно, извините за оффтоп.

Да если б такая ВК в вВилко была, я бы только на Вилко и лета)))