Jump to content
Sign in to follow this  
vellit

Airbus Series Evolution

Recommended Posts

Извините, но Вы ее ставили то?

а по скрину разве нельзя определить, что это 4:3 панель? :)

Edited by aiRoNe

Скриншоты это одно, не путайте хрен с редькой :)

Скриншоты это одно, не путайте хрен с редькой :)

Вы хотите сказать, что 2D-панель совсем не та, что изображена на скриншотах? Т.е., автор сборки выложил "левые" скриншоты?

ох уж эти люди... специально залез reshacker`ом в гаугу, чтобы вытащить БМПшник и показать тебе его размеры :)

73f3b93c0e5f724e78b5c2e85e80b987.jpeg

сколько будет 1680:1250 сам посчитай

Edited by aiRoNe
  • Upvote 1

Подскажите,когда после взлета можно включать автопилот,чтобы он включился?? До того как поставил Evolution, практически сразу без проблем включался,сейчас никак...

посоветуйте плиз, давно как то покупал Аирсиммер А-320, поставил в сим, посидел в ВК, покрутил кнопки, но полетать так и не довелось пока, специализируюсь на Боингах в основном. Сейчас он пылится у меня на винте. Решил вот заняться изучением Эрбасовской техники. Вопрос такой, что всетаки лучше, этот Эволюшн или все же Аирсиммер?

посоветуйте плиз, давно как то покупал Аирсиммер А-320, поставил в сим, посидел в ВК, покрутил кнопки, но полетать так и не довелось пока, специализируюсь на Боингах в основном. Сейчас он пылится у меня на винте. Решил вот заняться изучением Эрбасовской техники. Вопрос такой, что всетаки лучше, этот Эволюшн или все же Аирсиммер?

Уже почти надоело отвечать одно и то же :umnik2: По проработке систем Airbus Wilco пока все конкуренции. Если хочется именно изучать, однозначно Wilco. А вот нормально летать - с этим пока у всех Airbus-ов какие-то заморочки. Учтите, что при боковом ветре досаживать самолет придется "руками" всегда, автопилот не справится. Но на эшелоне, снижении, кручении схем, программировании маршрутов и т.д. - все более чем достойно. Ах да, ВК ужасная, но это же не главное для изучения техники? :)

ох уж эти люди... специально залез reshacker`ом в гаугу, чтобы вытащить БМПшник и показать тебе его размеры :umnik2: сколько будет 1680:1250 сам посчитай

Да да.. а еще там просто можно даже не теребя гауги, посмотреть размеры MAIN_BG.bmp-шек, которые подключаются в panel.cfg. Для версии 2 там именно 1680:1250, а для версии 1 1600:1200.

Уже почти надоело отвечать одно и то же :umnik2: По проработке систем Airbus Wilco пока все конкуренции. Если хочется именно изучать, однозначно Wilco. А вот нормально летать - с этим пока у всех Airbus-ов какие-то заморочки. Учтите, что при боковом ветре досаживать самолет придется "руками" всегда, автопилот не справится. Но на эшелоне, снижении, кручении схем, программировании маршрутов и т.д. - все более чем достойно. Ах да, ВК ужасная, но это же не главное для изучения техники? :)

если понравится Эволюшн, то ВК можно и переделать, мне не впервой этим заниматься, даже приятно, вообще можно битмапы у того же Эирсиммера позаимствовать, они у них на высшем уровне.

• Upvote 5

если понравится Эволюшн, то ВК можно и переделать, мне не впервой этим заниматься, даже приятно, вообще можно битмапы у того же Эирсиммера позаимствовать, они у них на высшем уровне.

Переделайте пожалуйста ВК для Эволюшена.

Вам памятник, нерукотворный, воздвигнут любители арбузов! :)

• Upvote 3

Вам памятник, нерукотворный, воздвигнут любители арбузов! :)

мне итнересно, неужели никто не удосужился до сих пор переделать текстуры, столько умельцев и любителей этой модели.

Я согласен взяться за работу, но у меня нету Эволюшина. Надеюсь Эрсимеры меня не убьют, если я их битмапами воспользуюсь)))) на благо всей Родины! Если возмутятся, то напишите мне, не хочу с ними ссориться, всетаки купил у них модель ихнюю, вдруг что еще сделают для нее, а меня возьмут и забанят на их сайте. Тогда я лучше возьму битмапы от Оверландовской модели, они вроде тоже неплохие, кто то я даже знаю их ретекстурил на забугорном сайте, можно даже ими воспользоваться, они мне очень и очень понравились.

Edited by Frost 77

кто-нибудь апдейт к апдейту ставил? ) что изменилось?

Вопрос: Hello support, What improvements in the new version of a product 10b and also I want to ask why an middle undercarriage of the ?340 wheels not moving?

Ответ: Sir,

The v10b corrects a font for the Weather Radar.

Best Regards

мне итнересно, неужели никто не удосужился до сих пор переделать текстуры, столько умельцев и любителей этой модели.

Я согласен взяться за работу, но у меня нету Эволюшина. Надеюсь Эрсимеры меня не убьют, если я их битмапами воспользуюсь)))) на благо всей Родины! Если возмутятся, то напишите мне, не хочу с ними ссориться, всетаки купил у них модель ихнюю, вдруг что еще сделают для нее, а меня возьмут и забанят на их сайте. Тогда я лучше возьму битмапы от Оверландовской модели, они вроде тоже неплохие, кто то я даже знаю их ретекстурил на забугорном сайте, можно даже ими воспользоваться, они мне очень и очень понравились.

Текстуры какие могли переделали ВК, на этом пока все, по-моему в этой теме есть ссылки на них, довольно неплохо получилось у людей.

Я думал вы хотите конкретно модель ВК переделать, а не просто текстуры.

Текстуры какие могли переделали ВК, на этом пока все, по-моему в этой теме есть ссылки на них, довольно неплохо получилось у людей.

Я думал вы хотите конкретно модель ВК переделать, а не просто текстуры.

смоделить ВК тоже вполне преодолимая задача, но только что с ней потом делать то, куда вставлять, ведь ВК в девятке отдельно не вставляется, она интегрирована в визуальную модель. Да и смысла нет изобретать велосипед, если уж решились менять визуалку, то это уже сделано, есть же мержи с Оверландом. Я говорил лишь о ретекстуровке.

реально можно натянуть на угловатую модель ВК вилки текстуры от симмера?

Если да и вы это сделаете то это будет просто невероятно суперски!

Edited by Lancellot

Я согласен взяться за работу, но у меня нету Эволюшина...

Уверяю Вас что отсутствие Evolution не проблема. Текстуры на 100% взаимозаменяемы... Ну и будьте готовы к тому, что ВК Вилки мягко говоря своеобразно оттекстурена... Начнёте рисовать поймёте о чём я :sarcastic:

Уверяю Вас что отсутствие Evolution не проблема. Текстуры на 100% взаимозаменяемы... Ну и будьте готовы к тому, что ВК Вилки мягко говоря своеобразно оттекстурена... Начнёте рисовать поймёте о чём я :sarcastic:

Да уж. Особенно ВК у А330-340.

Редкостное неуважение к юзеру, продолжающееся из обновления в обновление.

Иллюстрация:

Night09.jpg

... я уж не говорю о паре кресел бизнесс-класса, летящих в полсотне метров от ВК в модели А332:

PICA332_00.jpg

Edited by elyab

Хм... Скрестить бы визуалку Airsimmer с внутринностями вилки....ВК вилки просто убивает. Сделали ж нормальную на Эмбраере, почему не сделать на арбузе, хотя б текстуры человеческие.

Edited by Titan

Уверяю Вас что отсутствие Evolution не проблема. Текстуры на 100% взаимозаменяемы... Ну и будьте готовы к тому, что ВК Вилки мягко говоря своеобразно оттекстурена... Начнёте рисовать поймёте о чём я :)

Не знаю, покупать пока Вилку желания не возникло, а в известном месте я не нашел рабочей версии. Хочу поглядеть на битмапы Вилки, что они собой представляют. Я как то ретекстурил кокпит Конкорда от ССТСим, и уже не думаю что есть что то сложнее этого аппарата :) в плане ретекстуринга. Там большинство панелейм вообщее просто были зашиты в гауги, пришлось помучиться немного.

Денис, если есть возможность поделиться, пишите в личку. Займусь этой моделью.

Пожалуйста помогите с парой вопросов. Почему FMGS не показывает скорость на эшелоне. Так же самолет не правильно рассчитывает точку снижения (TOD) она слишком близко к аэропорту назначения и снизиться самолет физически не успевает. Так же при разгоне самолет сам поднимает нос без какого либо вмешательства, даже если держать сайдстик опущенным до скорости принятия решения (V1) и при включения автопилота на высоте 400 метров самолет начинает очень резкий подъем (вертикальная скорость 6000 футов) так же набирает слишком большую скорость >250 узлов, а по правилам ниже 10000 футов лететь больше 250 узлов запрещено, даже по некоторым Sid'ам максимум 180 узлов. Мой кост индекс 25, но думаю что проблемы с отображение скорости на эшелоне в FMGS не в коей мере не связаны с ним. Так как спрашивал у у реального КВС насчет кост индекса. Заранее спасибо! Да и чуть не забыл. При полете на эшелоне или при снижении сильно болтается указатель скорости. Допустим стрелка ровно стоит на 250 узлах, а через секнду может резку уйти до 350 и так далее. Уже честно сказать надоело получать за это штрафы в FS passengers.

a3e5a2252f78.jpg

Edited by Almas

^^ все ли прерывания удалены из флайтплана до активации и включения FD? Делалался ли ввод данных ветров, ревизии точек и т.д. после активации плана? Удаётся ли ввести рестрикт (скорость/эшелон) вручную? Соответствуют ли вводимые данные ZFW и block действительно загруженным для полёта?

^^ все ли прерывания удалены из флайтплана до активации и включения FD? Делалался ли ввод данных ветров, ревизии точек и т.д. после активации плана? Удаётся ли ввести рестрикт (скорость/эшелон) вручную? Соответствуют ли вводимые данные ZFW и block действительно загруженным для полёта?

Прерываний нету так как STAR ввел еще до взлета и удалил fp discont.. ZFW и Block ввести не удалось так как после того как я отключаю двигатели дисплеи гаснут и в FMGS активными остаются только несколько страниц PERF и т.д. Страница INIT становится не активной. При включенных двигателях на страницу INIT B перейти не получается. Данные ветров, ревизии точек я не вводил так как честно сказать не знаю как это делать, но подозреваю что информацию о них нужно вводить в разделе performance в строке des forecast. Пожалуйста объясните откуда нужно брать информацию о ветрах и как нужно правильно ее вводить. Рестрикты вводить получается. Можно ли у вас уточнить что такое ревизии точек. Заранее вам спасибо!

Edited by Almas

ZFW и Block ввести не удалось так как после того как я отключаю двигатели дисплеи гаснут и в FMGS активными остаются только несколько страниц PERF и т.д. Страница INIT становится не активной.

APU запускать не пробовали? Или подключаться к external power?

Edited by Jeka_M