Jump to content
Sign in to follow this  
vellit

Airbus Series Evolution

Recommended Posts

Ещё бы. Я после 3-х полётов на сабже, обратно на мд-ху пересел. :) PMDG рулит.

Edited by Alex_buka

использовать режим совместимости для сима НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ

А вот в этом мануале от уважаемого Гуру указано обратное. Я не хочу ни с кем спорить, я просто делюсь своими наблюдениями. Если режим совместимости включать из под администратора, то радар не работает, если из под другого пользователя, то работает. Так по крайней мере у меня.

наличие обновления лучше чем её отсутствие ....от ваших комментов такое впечатление что одни уроды эту модель писали ,когда купите тогда и будете трындеть.

ps: а это вот на днях проскочил .......

post-53068-0-61681800-1302249760_thumb.jpg

Edited by JeKKa3XX

А вот в этом мануале от уважаемого Гуру указано обратное. Я не хочу ни с кем спорить, я просто делюсь своими наблюдениями. Если режим совместимости включать из под администратора, то радар не работает, если из под другого пользователя, то работает. Так по крайней мере у меня.

фсинном пользуешься? хорошо, далеко ходить не надо: сравни время полной его загрузки с включенным режимом совместимости и без него.

Погодный радар работает только в положениях 20-80 Nm. Это и в реале так или это косяк вилки. В мануале об этом написано, а вот "объяснений" почему нет.

Те кто смог поставить без проблем ФС Крю, поделитесь файлом "Панель". Вернее рабоатет ФСКрю без проблем, но при этом не рабоатет тумблер включения погодного радара.

Всем привет!

Хотел спросить, почему у меня не отображается полетная скорость на каждом промежутке в FMGS (смотрите скрин). Самолет неправильно рассчитал снижение в результате так и не долетел до а/п назначения так же слишком резкое снижение 5000ft. Хотел спросить, если ввести данные в строку des forecast будет ли от этого снижение более плавным? И можно узнать поточнее о des forecast. Спасибо! Да и еще столкнулся с одним багом, ввел в FMGS cost index 25, а также скорость на эшелоне 0.82 маха в разделе perf, но самолет в течении всего полета летел всего со скоростью 0.66 маха в чем может быть проблема?

01cd8a64b4a7.jpg

Edited by Almas

Погодный радар работает только в положениях 20-80 Nm. Это и в реале так или это косяк вилки. В мануале об этом написано, а вот "объяснений" почему нет.

Те кто смог поставить без проблем ФС Крю, поделитесь файлом "Панель". Вернее рабоатет ФСКрю без проблем, но при этом не рабоатет тумблер включения погодного радара.

В секции [Window02] пропишите строку "gaugeXX=A320CFM_feelThere!Radar, 18,661" где XX- порядковый номер.

Edited by Pavel06
  • Upvote 2

Хотел спросить, если ввести данные в строку des forecast будет ли от этого снижение более плавным? И можно узнать поточнее о des forecast. Спасибо!

Могу сказать не за Бас, а за Боинг, там похоже. В des. forecast вводится ветер на разных высотах для снижения, в итоге это позволяет самолету уточнить степень снижения и указывать более корректные fuel and time predictions.

А вообще читай FCOM, там все есть. :)

Edited by nik-dem
  • Upvote 1

коллеги, я правильно понимаю что надо качать и ставить Airbus1DLX_Evo_Full_FSX_v10b

а несмотря на то что доступен для скачивания Airbus1DLX_Evo_Full_FSX_v10 - про него можно забыть и не качать ? :)

или они взаимосвязаны, и не обходимо сначала установить Airbus1DLX_Evo_Full_FSX_v10, а потом файл с индексом b?

Ага, "b" самостоятельный инсталлер. Скачал, поставил. Затестим вечерком, что нового.

ага, спасибо.. блин, какое счастье, инсталлер научился в 2011 году правильно определять папку с установленным симом

к нему ливреи от старого аэробуса ставить? блин.. а куда они ливреи то с сайта все подевали? :blink:

Я правильно понимаю, они уже апдейт выпустили? если да, то можно пямую ссыль. Спасибо

Напишете же им кто-нибудь, пусть сделают новую ВК и визуалку, могут ведь когда хотят, особенно на большие басы. На дворе и в нем 2011 год, а визуалка как у PSSA320

A форум у них саппорта где, куда писать? Что они вообще поправили этим апдейтом или таг траффека покушать?

Ребята! А ни у кого не наблюдался разнотяг движков? Причём что на автомате тяги в любом режиме, что и без автомата. Руды настроены на одну ось, использую X52Pro, откалиброван ч-з FSUIPC 3.98 (зарегистрированный). Вроде не с чем не конфликтует...

Народ, месяца еще 4 назад на просторах интернетов наткнулся на широкоформатную панель для арбуза этого. Панель замечательно работала на старой версии Вилко. http://ifolder.ru/22922273

Если кто-то может, пускай прикрутит недостающие детали. Да, она там в двух вариантах.

З.Ы. Если не устраивает айфолдер, то выложу на авсим.

post-17466-0-74699100-1302614243_thumb.jpg

post-17466-0-65214200-1302614252_thumb.jpg

• Upvote 1

Народ, месяца еще 4 назад на просторах интернетов наткнулся на широкоформатную панель для арбуза этого. Панель замечательно работала на старой версии Вилко. http://ifolder.ru/22922273

Если кто-то может, пускай прикрутит недостающие детали. Да, она там в двух вариантах.

З.Ы. Если не устраивает айфолдер, то выложу на авсим.

post-17466-0-74699100-1302614243_thumb.jpg

post-17466-0-65214200-1302614252_thumb.jpg

Вай, хочу!!!))

А вообще крафт вполне летабелен... Нужно только подумать, как его с FS2Crew подружить (уверен, что если прописать нужный переключатель, то можно будет радар включать, а больше изменений и нет).

А как же HUD? =) По нему очень удобно выравнивание и касание производить. Всегда получается меньше 100 футов в минуту вертикальная при касании.

Edited by Elliond

Если не устраивает айфолдер, то выложу на авсим.

Уже выкладывали. Т.к. использует битмапы от эйрсиммера, то удалили.

А вообще крафт вполне летабелен... Нужно только подумать, как его с FS2Crew подружить (уверен, что если прописать нужный переключатель, то можно будет радар включать, а больше изменений и нет).

отправляй мне panel.cfg, впишу FS2Crew

Edited by aiRoNe

На днях приобрел Airbus Series Evolution vol.1, но сразу после установки заметил такую вещь... после запуска A320 в режиме cold & dark, почему-то один MCDU остается включенным!

С такой информацией

1da7926c3edc.jpg

Забыл добавить, что версия симулятора - X

Edited by SMARTFORMER
  • Upvote 1

Народ, месяца еще 4 назад на просторах интернетов наткнулся на широкоформатную панель для арбуза этого. Панель замечательно работала на старой версии Вилко.

Простите, а что в ней широкоформатного-то? Обычная панель, 4:3 же.. Просто приборы на Варианте 2 сдвинуты вниз, за счет этого сверху больше "картинка за окном". Но это не 16:9 панель.

Простите, а что в ней широкоформатного-то? Обычная панель, 4:3 же.. Просто приборы на Варианте 2 сдвинуты вниз, за счет этого сверху больше "картинка за окном". Но это не 16:9 панель.

Извините, но Вы ее ставили то?

Извините, но Вы ее ставили то?

А что её ставить, по скринам же видно.