Jump to content
Sign in to follow this  
vellit

Airbus Series Evolution

Recommended Posts

Так а что ж они, с самолетом не поставляют чтоль ? :sarcastic: Протекшены робят. ФБВ приятнее стала однозначно.

Edited by Alex_buka

Так а что ж они, с самолетом не поставляют чтоль ? :sarcastic: Протекшены робят. ФБВ приятнее стала однозначно.

Во бл*!!! Хоть первые хорошие новости!!!

Во бл*!!! Хоть первые хорошие новости!!!

Ща, на заходе проверим. Там всё го...но было на старом...

Углы режет сцуко...

post-23659-0-11347900-1301487084_thumb.jpg

Edited by Alex_buka
  • Upvote 1

Блин, не могли сделать ЛУР-ы!!!! :sarcastic:

Вынужден срочно уехать, пАсАТка на потом...

Edited by Alex_buka

Я так понимаю, прогресс весьма сомнителен? Могли бы уж в конце концов нормальную визуалку (хотя бы) сделать. А так одни громкие слова. Тьфу

PS:

насчёт ряда предыдущих постов:

Просто присмотритесь к штурвалу Simcheck A300. Там логотип NLS - отсюда и все предположения.

А техническая возможность создания A380 и здесь обсуждалась. Как раз в теме про него.

Edited by Ukei

Пофиг на визуалку. Главное системы, системы и еще раз системы. Чтобы все по max реализовали и безглючно, а визуалку можно прикрутить и без проблем.

• Upvote 1

В общем приехал, сел. Ну хотя-бы по тангажу не чудит в глиссаде, летит ровно. Уже хорошо. Пошёл изучать форум поддержки, на предмет, что там народ нашёл :) .

Резюмируя по первым впечатлениям и по памяти (на старой год не летал): ничего нового, кроме доделанной FBW ( и тут надо ещё облетать как следует) и полудефолтного WX radar-а не получили. Покупки не стоит, нехрен бездельников кормить.

У меня одного ассоциации с Airsimmer Basic?

Никита, этот пока без CTD хотя-бы, да и режимы держит, не болтается как г...но в проруби.. Тот уже бы давно вылетел...

Edited by Alex_buka

Никита, этот пока без CTD хотя-бы, да и режимы держит, не болтается как г...но в проруби.. Тот уже бы давно вылетел...

Что он и сделал 15 минут назад(у меня)

Короче, вывод один: фтопку эирбасы, пора смириться с тем, что никто нормальный А не сделает.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Мде, печально. А я так ждал новые Басики, чтобы начать их изучать. Придется на Ромкином мерже летать. :D

Ну остается уповать на FSLabs, что у них выйдет нормальный Аэробус

Короче, вывод один: фтопку эирбасы, пора смириться с тем, что никто нормальный А не сделает.

Вспомнилось: "Нормальные аэробусы появятся только тогда, когда за них возьмется команда ПТ". чей-то © :D

• Upvote 4

Углы режет сцуко...

Огорчу Вас, настоящий Airbus 319 тоже режет углы, это не глюк, это сделано для экономии топлива, если Вам нужно, чтобы он прошёл чётко через точку, на панели MCDU есть замечательная кнопка:

kL5T9glG.jpg

Огорчу Вас, настоящий Airbus 319 тоже режет углы, это не глюк, это сделано для экономии топлива, если Вам нужно, чтобы он прошёл чётко через точку, на панели MCDU есть замечательная кнопка:

kL5T9glG.jpg

Я скажу еще более того - плавные кривульки на MCDU я наблюдаю уже давно, с тех пор как поставил апгрейд MCDU от Эрика Марчьяно (или как там его). В этом апгрейде они обещали прикрутить этот самый апгрейд. И прикрутили. Плавные линии там не везде, только в некоторых схемах SID STAR или если принудительно через FIX точки прокладывать маршрут.

Блин, как я невоворемя в коммандировке :ranting2: Послезавтра вернусь тоже потестю.

Я скажу еще более того - плавные кривульки на MCDU я наблюдаю уже давно, с тех пор как поставил апгрейд MCDU от Эрика Марчьяно (или как там его). В этом апгрейде они обещали прикрутить этот самый апгрейд. И прикрутили. Плавные линии там не везде, только в некоторых схемах SID STAR или если принудительно через FIX точки прокладывать маршрут.

Блин, как я невоворемя в коммандировке :ranting2: Послезавтра вернусь тоже потестю.

Ссылку на источник, пожалуйста.

Огорчу Вас, настоящий Airbus 319 тоже режет углы...

Я не огорчен, но что-то внутри меня подсказывает, что не настолько. Фиг с ним, основная беда это пропадание половины стара...

_________________________________________________________________________________________________________________

Несколько скринов вечерней ВК :) : UPD: Исправленно реинсталлом.

post-23659-0-36420700-1301501676_thumb.jpg

post-23659-0-86932200-1301501676_thumb.jpg

post-23659-0-37375100-1301501677_thumb.jpg

Ночью ещё "читабельней"...

Edited by Alex_buka

Ссылку на источник, пожалуйста.

А зачем вам ссылка. Любой самолёт должен учитывать ЛУР. Это относится ко всем самолётам, это постулат самолётовождения. Так вот на современных самолётах это уклонение разворота автоматика обсчитывает в реальном времени, в зависимости от параметров полёта и соответственно рисует плавный изгиб линии пути на ND. Просчитывает она это достаточно точно, по крайней мере я ни разу не видел, чтобы самолёт летел вне её.

ArtAir Не, в арбузе походу так рисует. Вот, скрин с реала нашёл:

post-23659-0-33105400-1301502016_thumb.jpg

Только все равно сомневаюсь, что реальный арбуз настолько "срезает".

ArtAir Не, в арбузе походу так рисует. Вот, скрин с реала нашёл:

post-23659-0-33105400-1301502016_thumb.jpg

Только все равно сомневаюсь, что реальный арбуз настолько "срезает".

Видишь ли в чём дело, самолёт только взлетел, скорость он сейчас держит V2+10, около 157 узлов. Мне бы вот в этот момент взглянуть на PFD ещё. :huh:. Эти ЛУР-ы они небольшие, по-этому их не видно, но они есть. После разгона до 250 узлов, они будут более заметны на ND.

Посмотрю сегодня кино повнимательнее, а то как-то раньше не обращал внимание на это. :huh: