Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AnSi

А это Челябинск...

Recommended Posts

Кроме установки сима ландшафты устанавливали? Для Челябинска нужны ландшафты Азии, их ставили?

Я имею в виду замену чего-либо в папках -global terrain- и -global overlay-

Я понял, что вы имеете ввиду замену, я не понял, почему вы считаете это вредительством.

wilhelm, я не специалист по linux-системам, но вы первый из более сотни скачавших, у кого появились какие либо проблемы. Если найдете причину, отпишитесь пожалуйста - возможно она кроется в сценарии и выползает только на linux.

Проблему удалось решить! Всем спасибо за участие!

Содержимое подпапок с сохранением иерархии "74 region - roads" я вставлял Global Scenery\-global terrain-\Earth nav data\+50+060, сейчас эту папку "74 region - roads", целиком как есть, запихал в "Custom Scenery" и всё заработало :)

h_1307533678_36fd3522b8.png

Если вертушки нравятся но как на видео не получается,не торопись бросать поиграй с настройками,почитай здесь где-то есть целая ветка как и что настраивать чтоб они не вели себя как пьяные стрекозы и к стати здесь есть пилоты реальных вертолётов могут ответить на вопросы если не будешь их злить!(шутка)

Я понял, что вы имеете ввиду замену, я не понял, почему вы считаете это вредительством.

Уй-й-й...

Во-первых, такая замена нарушает целостность системы. Во-вторых, в ваших сценариях отсутствует нормальный инсталлятор, что заставляет держать в голове сделанные замены. В-третьих, это просто бессмысленное действие. Замена дефолтного ландшафта кастомным совершенно нормально происходит при его размещении в кастомном же сценарии.

Уй-й-й...

Во-первых, такая замена нарушает целостность системы. Во-вторых, в ваших сценариях отсутствует нормальный инсталлятор, что заставляет держать в голове сделанные замены. В-третьих, это просто бессмысленное действие. Замена дефолтного ландшафта кастомным совершенно нормально происходит при его размещении в кастомном же сценарии.

Про целостность системы комментировать не буду. Сценарии для икса с инсталляторами не видел-думаю причина в мультиплатформенности. Попытка размещения файла террайна с папке со сценарием периодически убивает весь автоген, дороги, а/порты. Пока не разбирался с причиной. Разберусь - в релизе сделаю.

З.Ы. Вам лавры г-на Гладкова покоя не дают?

Джентельмены! Никто не в курсе, что за авиапарковка восточнее Троицка?

post-9436-0-43260700-1307602584_thumb.jpg

Джентельмены! Никто не в курсе, что за авиапарковка восточнее Троицка?

Музей прям какой-то, как туда туполев сел?

Рискну предположить, что самолеты стоят на ВПП, саму ее разобрали - остались только плиты под ними.

Про целостность системы комментировать не буду.

А что тут можно комментировать, если данный сценарий без плясок с бубном удалить нельзя?

Сценарии для икса с инсталляторами не видел-думаю причина в мультиплатформенности.

Главным образом - по причине ненужности. Копирование в указанное место одной-двух-трёх папок, как и удаление их, не вызовет затруднений даже у новичка.

Попытка размещения файла террайна с папке со сценарием периодически убивает весь автоген, дороги, а/порты. Пока не разбирался с причиной. Разберусь - в релизе сделаю.

Вот об этом и речь. Прежде чем давать советы космич делать глобальные изменения, хорошо бы изучить вопрос и потренироваться на макете.

З.Ы. Вам лавры г-на Гладкова покоя не дают?

И череп не жмёт, если интересно.

Соревноваться с ним не возьмусь, слишком разные весовые категории. Просто вспомнилось, что в приличных заведениях могли наградить "бананом" за технический курсовик по причине излишнего количества грамматических ошибок и упёртости в их употреблении.

Это учебный аэродром.

А есть, где поподробнее узнать? Вертодром в Троицке скорее всего поставлю.

А с этим не знаю, что делать. Хотелось, бы ВПП, - но не в курсе, была ли она там вообще.

Музей прям какой-то, как туда туполев сел?

УАТБ Троицкого АТУ. Як-42

УАТБ Троицкого АТУ. Як-42

Может вместо того, что бы тупо троллить -поможете информацией.

Может вместо того, что бы тупо троллить -поможете информацией.

Ну, всё, что знал - рассказал©

зы Хотелось бы уточнить, то был вопрос или утверждение?

Аэродром Калачево. Вышка.

post-9436-0-74107700-1308489779_thumb.jpg

КрасЫво!!! Эмблемка в 3-д или текстурой так сделана?

КрасЫво!!! Эмблемка в 3-д или текстурой так сделана?

Спасибо! Эмблемка 3-д.

Можно будет убрать для Lite-версии объекта.

Шикарно смотрится, ребята скажите а сцена "Баландино" существует для x-plane?

Шикарно смотрится, ребята скажите а сцена "Баландино" существует для x-plane?

Вроде на x-air.ru в файлах сконверченная с МСФС была.

Калачево. Доделываю.

post-9436-0-87275100-1309109790_thumb.jpg

Шикарно смотрится, жду с нетерпением

Ребят помогите пожалуйста, у меня нет родной папки куда надо кидать сценарий, похоже диск кривой купил, не подскажете где эту папку можно взять??? Заранее благодарен!!!

Ребят помогите пожалуйста, у меня нет родной папки куда надо кидать сценарий, похоже диск кривой купил, не подскажете где эту папку можно взять??? Заранее благодарен!!!

При установке сима не создалась папка ...X-Plane 9\Custom Scenery?

Не может быть чтобы небыло кустом сценари)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...