Jump to content
Sign in to follow this  
JAR

Airbus A318/A320neo by JARDesign

Recommended Posts

JAR, спасибо за апдейт, стал лучше слушаться во flare. Но аероплан все равно не даст щелкать клювом на глиссаде - не стабилизировался вовремя - получи полный салон мычащих паксов :rofl:

Edited by alexbah2

Ого, вот уже и патентные войны начались. Верный признак того что конечный продукт удался :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Для членов JARDesignGroup сайта airbus320neo.com

Ваш продукт использует текстуры стоек шасси, разработанные мной не для коммерческого использования.

На прикрепленном файле они выделены красным маркером.

Белов Андрей (Dron420) привлек меня в этот проект под эгидой творчества с некоммерческими целями (по интересам).

Прошу вас не использовать (удалить) из коммерческой модели самолета мои наработки.

Дговориться по деньгам с Андреем сможешь? Уверяю, смысл договориться есть!

Или Налоговый инспектор?

Или может быть это тот Mercul из за которого сорвался выпуск А318?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Во первых это может быть из за низкого ФПС. Ниже 35 кадров в секунду (ну, примерно) получаются слишком большие временные интервалы между кадрами и FBW модуль обсчитывает положение управляющих поверхностей гораздо грубее.

Тогда надо искать косяки в реализации. Параметры рулевых приводов(реальных) позволяют даже при 10 проходах в секунду обойтись без специальных извращений. Хотя это уже практически предел будет.

Аж, противно, ТАКИЕ текстуры эксклюзивные :facepalm: Чисто по нашински - не зъим но понадкусывую

• Upvote 6

Ваш продукт использует текстуры стоек шасси, разработанные мной не для коммерческого использования.

Белов Андрей (Dron420) привлек меня в этот проект под эгидой творчества с некоммерческими целями (по интересам).

Прошу вас не использовать (удалить) из коммерческой модели самолета мои наработки.

Вообще пущай Андрей отпишется кто там чего текстурил, Диски колёс- вроде как там и мои наработки имеются.

к Авторам и использованию в коммерческих целях претензий не имею.

И какой смысл то сего? Что теперь по ночам спится плохо?

• Upvote 1

Скорее всего деньги после новогодних праздников кончились, и долги мучают... Главное - вовремя свалить и вовремя появиться.

Добрый вечер господа.

[...Или может быть это тот Mercul из за которого сорвался выпуск А318?...]

- Для этого я должен был информирован о масштабности (коммерческой стороне) проекта.

[...Аж, противно, ТАКИЕ текстуры эксклюзивные :facepalm: Чисто по нашински - не зъим но понадкусывую...]

- Не могу оценить степень эксклюзивности текстур. Но WAWANKRUTOV, я так понимаю, за них всё же заплатил.

[Вообще пущай Андрей отпишется кто там чего текстурил, Диски колёс- вроде как там и мои наработки имеются.

И какой смысл то сего? Что теперь по ночам спится плохо? ]

- Что еще ты готов для меня сделать бесплатно ?

* * * * * *

А вообще предлагаю эту тему закрыть - она ушла в Skype.

Удачных ВСЕМ полетов !!!

• Upvote 1
  • Downvote 3

Тогда надо искать косяки в реализации. Параметры рулевых приводов(реальных) позволяют даже при 10 проходах в секунду обойтись без специальных извращений. Хотя это уже практически предел будет.

у плейна же fps-lock, у него минимум 20, он просто скорость симуляции замедляет.

- Что еще ты готов для меня сделать бесплатно ?

* * * * * *

А что ты готов мне предложить, чтобы это заинтересовало и принесло мне удовольствие?

Вообще пущай Андрей отпишется кто там чего текстурил, Диски колёс- вроде как там и мои наработки имеются.

И какой смысл то сего? Что теперь по ночам спится плохо?

Я без понятия кто такой меркул и какие его мотивы. Но есть вполне идейные люди, которым бы было очень неприятна такая ситуация. (то есть те кому принципиально деньги не нужны).

• Upvote 1

Но WAWANKRUTOV, я так понимаю, за них всё же заплатил.

И нисколько об этом не жалею. Более того - будь проект freeware то сделал бы donation лишь бы сказать спасибо. И не за текстуры, а за

А вообще.. вы знаете.. результатом моих ночных тест полетов взлет-посадка, взлет-посадка, начатых в двенадцать ночи и законченых полпятого утра стал небольшой апдейт...

Кроме этого крафа все равно не пользуюсь никакими другими, все что смотрел и пробовал не устроило по тем или иным причинам, вышеописанным. Здесь все идеально для меня во всяком случае. И уверен что со временем будет все лучше и лучше, и для меня, и для других. Просто видимо не всем это по душе.

Вот шасси как-то за всей красотой еще не разглядел - наверное нужно обратить особое внимание на эксклюзивные текстуры, виноват, исправлюсь. :)

... есть вполне идейные люди, которым бы было очень неприятна такая ситуация. (то есть те кому принципиально деньги не нужны).

Явно не тот случай.

Edited by wawankrutov
  • Upvote 1

Перед посадкой на Боинге, в FMS надо зайти на страницу "INIT REF", где Автоматически рассчитывается скорость посадки, подскажите пожалуйста, на Арбузах есть что-то подобное?

Да уж появился друг с университета. Не ждал я такого от тебя. Не ждал особенно, когда после 2 месяцев обещаний (более полугода назад) ты не слова не сказав молча кинул А318 - может по этому сейчас 320-й платный. Душей не криви пж. Я плохо с худ. редакторами - поэтому изредка прошу (как думаю) друзей помочь сделать сложные элементы. Во первых диски (оба) мне Слава помог сделать - за это ему большое спасибо - нет там даже пикселя твоей работы. Колесо со всеми элементами - я тебе дал (спасибо знакомым в системе производителя покрышек - прислали боковину со всеми обозначениями. Ты кончено (как теперь видно) не помощи ради - помогал мне с тенями на стыке боковины и протектора, кстати текстура давно уже с другими тенями на базе генерации. Вид RAT сбоку - это вырезаное изображение с моей фотографии. Вид стоек - тоже вырезано с моих фотографий. Вырезать коробку на носовом колесе - тоже было трудно вырезать с моей фотографии. Дурак знал бы, какой человек не просил бы. Жалко конечно, что после стольких лет дружбы ты так делаешь. Я проверю лично каждый пиксель не текстуре, если твои и остались - поменяю обязательно - благо материалы все мои или друзья дали. Противно - неужели тебя так работа испортила - дизайнер - бизнесмен. Спасибо за плевок - бывший друг.

post-61701-0-37940500-1357666973_thumb.jpg

post-61701-0-73396400-1357667039_thumb.jpg

post-61701-0-76235800-1357667058_thumb.jpg

post-61701-0-92922800-1357667070_thumb.jpg

post-61701-0-47374000-1357667076.jpg

post-61701-0-32978400-1357667446.jpg

• Upvote 1

Дговориться по деньгам с Андреем сможешь? Уверяю, смысл договориться есть!

За что договариваться Жень? Там из тех нескольких кусков где помогал и того не осталось, а если осталось - сам еще раз проверю и с моих же фотогрфий вставлю. Из принципа проверю. Чего уж в рождество он свою дружбу не проявил? Надо было там сказать что дружбы нет - мерзко блин. Слав спасибо - я ценю твою помощь. И тебе бывший друг "спасибо", но теперь и пикселя твоей работы не оставлю если найду. Ты этого добивался?

Edited by dron420
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Перед посадкой на Боинге, в FMS надо зайти на страницу "INIT REF", где Автоматически рассчитывается скорость посадки, подскажите пожалуйста, на Арбузах есть что-то подобное?

Да. Кнопка PERF и листаем до арривала

По ветру (если вбить), курсу ВПП, массе ВС и т.д. будет считаться посадочная скорость

• Upvote 1

Страничка APPR PHASE (активировать сразу не обязательно), ввести давление, конфигурацию (по умлючанию full), самолёт покажет Vref. Если всё делать в managed режиме, то самолёт будет сам сбрасывать скорость как надо.

Edited by inv
  • Upvote 1

[...Или может быть это тот Mercul из за которого сорвался выпуск А318?...]

- Для этого я должен был информирован о масштабности (коммерческой стороне) проекта.

Дурень ты, что еще сказать - если бы ты не кинул проект и был бы он бесплатным. :facepalm:

Реплики конечно эмоциональные. Но излишне резкие.

И вести диалог в формате сжигания мостов, я надеюсь,

ты погорячился.

И вопрос не в том что я помогал сделал, это конечно мелочь.

И конечно ничего мне не надо было. Никакой выгоды - это смешно.

Знаешь...Когда я сегодня случайно прочитал что проект платный...

Андрей....... "челюсть была на столе".

Главный вопрос: Почему я не знал что проект платный ???

Ведь я предлагал тебе все делать в коммерческом контексте (для продажи).

Но ты и вида не подал, "типа это не про нас".

Прочитай еще раз что я написал в посте JAR-у,

и найди там хоть что-то оскорбительное.

Поэтому мне твоя реакция мне непонятна.

JAR, по-моему, меня прекрасно понял.

P.S. А сейчас я действительно хочу больше узнать об этом рынке,

посетив X-plane.org, он мне не кажется таким смешным.

Дурень ты, что еще сказать - если бы ты не кинул проект и был бы он бесплатным. :facepalm:

Читай пункт первый, если не понял перечитай опять. Я после 2 плевков в мою сторону больше так с собой делать не позволю. Удачи в жизни комерсант.

Edited by dron420
  • Upvote 2
  • Downvote 2

сообщение удалено по личным соображениям.

Edited by Mercul

ДЛЯ DRON420.

Dron 420: "...если бы ты не кинул проект и был бы он бесплатным. :facepalm:]

Пусть свидетели проекта скажут, когда на сайте airbusA320neo появилась кнопка [купить]?

Не мое дело встревать, но раз пошел разговор о свидетелях, почитайте эту тему повнимательнее, вот сообщение http://www.avsim.su/...40#entry2279332 , по-моему там все понятно изложено и даты есть, и сайт этот появился уж точно позже, говорю как свидетель :)

И, кстати, Mercul, я так понимаю, в прoект а318 силой Вас никто не тянул, сами же просились - http://www.avsim.su/...0#entry2086294

А318 люди до сих пор ждут.....

Edited by alexbah2
  • Upvote 2

Мой личный срач с Dron420 мешает нормальному развитию этого форума по ТЕМЕ.

Поэтому я заканчиваю бросаться говнами на этой площадке.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Премного Вам за это благодарны, очень благородный поступок с Вашей стороны, весьма. Идите-ка правда в Skype этим самым бурлить, а то тут вопросы и ответы по теме слабо имеющей к Вам отношение уже наполовину с этим самым перемешались. ИМХО тут место тем кто нажимал или думает нажать на сайте кнопочку "Купить", а не тем кто не знает когда она там появилась и зачем-то спрашивает об этом тут. Уж извините за "американские" отношения, не мы такие - жизнь такая.

Насколько я помню сайт сразу был с этой кнопочкой, и появился он где-то за месяц до начала продаж, то бишь за месяц до Нового года. Может и ошибаюсь...

Ребят, простите меня все пожалуйста, но не могу не написать этого. Когда я слышу или вижу как между друзьями в диалоге, пусть и с говнами проскакивает вот такая фраза: "Дружба - дружбой, а дела - делами" (ну или "табачок врозь") у меня возникает неотвратимый как рвота с перепоя вопрос:

ВЫ ГДЕ ТАКИХ "ДРУЗЕЙ" БЕРЕТЕ?

Ведь с такими "друзьями" враги не нужны. Дружбу на бабки (дела то же самое) разменять - это ж какой .... быть надо :(

Еще раз прошу у всех прощения.

Edited by wawankrutov
  • Upvote 2