Jump to content
Sign in to follow this  
JAR

Airbus A318/A320neo by JARDesign

Recommended Posts

Никакой, значит от иксплейновского не работает? какой посоветуете, полегче (у меня и так проц грузится на 100%). Правильно понимаю, что такая бяка от перегрузки проца : ?  Почему тогда один раз в полете включился радар, была сильная тряска ? Буду признателен за помощь ! 

дефолтная погода от x-plane рисует засветки, но маленькие участки, а от плагина NoaaWeather вообще нет. Использую сейчас погодник от EFASS он мне больше нравится

Народ не подскажите, есть разница где приобретать этот продукт?

http://secure.simmarket.com/jardesign-airbus-a320neo-for-x-plane-10.phtml или http://airbus320neo.com/shop/

цены разные. Спасибо.

разницы нет, покупай где дешевле

Edited by amades

Никакой, значит от иксплейновского не работает? какой посоветуете, полегче (у меня и так проц грузится на 100%). Правильно понимаю, что такая бяка от перегрузки проца : ? Почему тогда один раз в полете включился радар, была сильная тряска ? Буду признателен за помощь !

Если хочешь чтобы рисовало засветки, используй EFASS.

Кстати вот не помню, обязательно с плейном запускать сам EFASS или нет.

Edited by pchela-81
  • Upvote 1

не работает радар ,хоть ....! Ни на земле ,ни в воздухе! Один раз попал над Кольцово в сильную тряску и он показал фронт. Один раз за месяц! Перекрутил тут уже все во всех положениях!

У меня немного другая проблема радар работает, но после 7000 отключается и наооборот при снижении ниже 7000 включается. Попробуй нажать кнопку TERR ON NO. Она у тебя выключена

• Upvote 1

Тоже самое. Радар рисует территорию до 7000 фут. Погоду не показывает .  Садился в Дублине , снежная пурга, ветер 19 футов .Будем пробовать погодник ( снова деньги).

Немного как бы оффтопа...

Просто тут EFASS советовали, а я тут уже поднимал один вопрос о нем:
http://www.avsim.su/forum/topic/140167-efass-температура-на-эшелоне-81-и-ниже

Но что-то все как-то заглохло.
Откликнитесь туда кто использует, у вас как с температурами?

Edited by jerico

Ребят,

а 3Д звук в системe 5.1 выдаёт раздельно?
Стоит 5.1 пк систему приобретать, а то карта есть 5.1 а системы нет.

не работает радар ,хоть ....! Ни на земле ,ни в воздухе! Один раз попал над Кольцово в сильную тряску и он показал фронт. Один раз за месяц! Перекрутил тут уже все во всех положениях!

А почему у меня работает дажекогда не трясет еще? У меня 2,6 b4 версия. А ручки радара не пробовал покрутить?  Я левые две ставлю риской вверх.  Правую кручу по уровню по разному. На взлете вверх, но не на 15, на снижении вниз но то же не до конца.

А почему у меня работает дажекогда не трясет еще? У меня 2,6 b4 версия. А ручки радара не пробовал покрутить?  Я левые две ставлю риской вверх.  Правую кручу по уровню по разному. На взлете вверх, но не на 15, на снижении вниз но то же не до конца.

две левые ручки ничего не дают, а TILT меняет только яркость засветок.

Немного как бы оффтопа...

Просто тут EFASS советовали, а я тут уже поднимал один вопрос о нем:

http://www.avsim.su/forum/topic/140167-efass-температура-на-эшелоне-81-и-ниже

Но что-то все как-то заглохло.

Откликнитесь туда кто использует, у вас как с температурами?

EFASS врет иногда с погодой, вон сегодня загружаюсь в Минеральных водах, EFASS рисует мне туман и видимость 300 метров, когда по METAR оверкаст на 250 метрах и видимость более 10 т. км. .... с NoaaWeather таких проблем нет. Чем-то приходится жертвовать, нет середины :(

Edited by amades

Ребят,

а 3Д звук в системe 5.1 выдаёт раздельно?

Стоит 5.1 пк систему приобретать, а то карта есть 5.1 а системы нет.

да, со звуками от Blue Sky Star отлично звучит

Скины, пожалуйста,скинте ! Как все включено,и сам экран (засветы непогоды) если есть возможность.Сейчас попробую ,как вы написали, сделать.Поставил  NoaaWeather от Пулково до Талаги показывал только рельеф на взлете и при посадке.

Сделал как у вас . Я чего-то недопонимаю? ткните пальцем, что включить. Может настройки или железо? TER ON включал и выключал.

post-78205-0-53096500-1455127763_thumb.png

post-78205-0-52423800-1455127791_thumb.png

Edited by serz3673

Сделал как у вас . Я чего-то недопонимаю? ткните пальцем, что включить. Может настройки или железо? TER ON включал и выключал.

post-78205-0-59718100-1455128286_thumb.png

post-78205-0-77645500-1455128339_thumb.jpg

дефолтная погода от x-plane рисует засветки, но маленькие участки, а от плагина NoaaWeather вообще нет. Использую сейчас погодник от EFASS он мне больше нравится

Как понять маленькие участки? По площади? Или по дальности?

разницы нет, покупай где дешевле

Edited by serz3673

Как понять маленькие участки? По площади? Или по дальности?

Ставьте EFASS и будет вам счастье... :)  влкючал NoaaWeather и погоду от x-plane на радаре всё было чисто.

Засветки (EFASS):

post-84269-0-96763800-1455189238_thumb.png

• Upvote 1

Скины, пожалуйста,скинте ! Как все включено,и сам экран (засветы непогоды) если есть возможность.Сейчас попробую ,как вы написали, сделать.Поставил  NoaaWeather от Пулково до Талаги показывал только рельеф на взлете и при посадке.

Я с EFAS  летал и с погодой от IvAp , засветки получал. Ну когда реально в нашей виртуальности есть турбулентность :) Ее ж и увидеть на карте погоды можно. Локатор оттуда ее и берет скорее всего.  А если трясет и без турбулентности, так это может трясти по другой причине.

• Upvote 1

Ребят хоть и не в тему,

т.к летаю восновном на 320 и иногда на 330,
а какой самый более менее оптимальный погодник?
Приближонный к реалу и без особой просадки фпс.
Не у всех есть крутое железо.
В 320, да и в 330 если использовать не х плейновский погодник,
метар встроенный не читается, или это только у меня так?
В ивао погоду непонятно откуда берёт, вылетал как то из Пулково, такую грозу Ивао погодник мне нарисовал,
думал долбонусь, хотя реальная погода была не такая.
Ватсим тоже не фонтан, летал пока только с дефолтным, хотя есть Ефасс, Скаймакс кто хвалит, кто ругает.
Кто нибудь опробовал наверное уже многие, поделитись опытом.

Ребят хоть и не в тему,

т.к летаю восновном на 320 и иногда на 330,

Приближонный к реалу и без особой просадки фпс.

Не у всех есть крутое железо.

В 320, да и в 330 если использовать не х плейновский погодник,

метар встроенный не читается, или это только у меня так?

В ивао погоду непонятно откуда берёт, вылетал как то из Пулково, такую грозу Ивао погодник мне нарисовал,

думал долбонусь, хотя реальная погода была не такая.

Ватсим тоже не фонтан, летал пока только с дефолтным, хотя есть Ефасс, Скаймакс кто хвалит, кто ругает.

Тоже интересовался погодником. У меня родной грузит метар. Понял так, что большинство за EFASS . 

Ребят хоть и не в тему,

...

Последнее время использую NOAA Weather Мне нравится, летаю с ним пока не много, но всегда погода соответствовала с этим плагинов то что творится за окном.

http://jardesign.org/forum/viewtopic.php?id=1744немного исправил освещение 

да какой же ублюдок меня минусит? ты хромец? 

Да ты задрал меня с этим,посмотри на мою репутацию и сравни,бесишь уже.

Править посты после одобрения модератором - весьма скотское занятие.

Не успел наш любимый котовас отгулять одно наказание, но уже нарвался на другое.

4.1 Сообщения не должны содержать:
4.1.1 нецензурные слова или выражения, а также иные последовательности символов, вызывающие достаточно очевидные ассоциации с нецензурными словами или выражениями в том контексте, где употреблены эти последовательности символов;
4.1.2 оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума;

3 дня RO и за систематические оскорбления других участников форума 30 дней премодерации.

• Upvote 3

http://jardesign.org/forum/viewtopic.php?id=1744немного исправил освещение 

да какой же ублюдок меня минусит? ты хромец?

Ну уж если ты такой РЕЗКИЙ на словцо-то прежде всего посмотри на себя КТО ТЫ ЕСТЬ??? И дело тут не в том кто тебя минусит, а в том как ТЫ относишься к остальным и уж если ТЫ (КОТОВАС) являешься модератором-то грош тебе цена!  

Edited by SLAVA-VLG

Ребята, у кого есть хорошие мануалы или ссылка на видео урок по экплуатации Airbus 320 Neo?

В общем то 320й не трудный.

У Макса Брокена и стримы были и видео осталось от  них. Вот канал его https://www.youtube.com/channel/UCNIyTWZY_iKwt88_MJE7Oog/videos

Выберете по 320му.

Но и те видео что на сайте на английском хоть немного устарели , но вполне помогают освоиться

http://airbus320neo.com/flying-school/

Для меня были трудности на заходе ,надо быть ниже глиссады при включении режима APPR, иногда опаздывал и не получалось , самолет не снижался по глиссаде.