Jump to content
Sign in to follow this  
JAR

Airbus A318/A320neo by JARDesign

Recommended Posts

camrad1983

Можно ли сделать в будущем одно окно регулировка звуков через plugins, не удобно настраивать звуки, особенно когда в online.

Регулировка в плагах есть, не выходя из процесса, там слайдеры для всего; даже для ветра отдельные, специально для кастомных звуков. В ридми сервис пака 1.1 описано за что какой слайдер отвечает.

Регулировка в плагах есть, не выходя из процесса, там слайдеры для всего; даже для ветра отдельные, специально для кастомных звуков. В ридми сервис пака 1.1 описано за что какой слайдер отвечает.

Ок, спасибо.

Тяжело конечно настроить звуки)), Есть регулировка в симе, есть в FMC и есть в плагинах)))

Edited by pchela-81

Если поставить все как в ридми, то диспов вообще не слышно((( Приходиться выкручивать все ползунки на 5%, накручивать громкость общую компа, но тогда начинает орать Кэп, его звук никак не могу прикрутить.. А когда отключаю на звуковой режим DOLBY тогда все выравнивается, но звуки уже не те))

Вопрос - загружаю 320 проходит мин 5-7, пропадает кнопка HOTSTART и вызвать GRD PWR никак - соответственно - не подсвечивается. Также не запускается ВСУ. Научился лечить перезаписыванием директории SASL в плагине самолета. И это практически перед каждым полетом. Может что то я делаю не так? ..... Прошу помочь.

GPU должен быть в доступе в любое время пока установлен стояночный тормоз. Автозапуск у всех пропадает после некоторого времени, так задумано было видно.

По поводу звуков, не собираюсь связываться с разрабами, они очень чувствительные на критику люди и предпочитают вместо логики арбуза и геометрии ВК, делать всякие мониторы входной двери. На любую критику обижаются и говорят что никому ничего не должны. Так что идите в женскую писю, разрабы.

Как быстро переобуваются люди, когда речь идёт о деньгах...

Давайте просто радоваться, что делаются качественные звуки для моделей.

Зачем вы это подымаете?? Что вам от этого? Радуйтесь что хоть кто-то что-то для нас делает..

А чтобы тебе было понятно, то у нормального человека могут меняться взгляды и точки зрения по жизни и это абсолютно здоровый процесс. Не меняются они только у людей с бараньим складом ума и они продолжают разбегаться и биться рогами о дерево. Насчёт денег. На форуме я уже 8 год как пишу всякие инструкции по всем симуляторам, по некоторым моделям, делал звуки для разных моделей - абсолютно бесплатно.
Так что иди излей свою анальную боль в другое место.
  • Upvote 4
  • Downvote 3

Что за глюк? Набираю 1175, вбиваю в ADF2, а там показывает 117, и баг на правой нижней кнопки FMC

post-91872-0-72097800-1448300331_thumb.jpg

Число не влезло на положенную ему текстуру и заняло часть другой. :)

Edited by steppelynx

Число не влезло на положенную ему текстуру и заняло часть другой. :)

Так не красиво и не серьезно же))

А чтобы тебе было понятно, то у нормального человека могут меняться взгляды и точки зрения по жизни и это абсолютно здоровый процесс. Не меняются они только у людей с бараньим складом ума и они продолжают разбегаться и биться рогами о дерево. Насчёт денег. На форуме я уже 8 год как пишу всякие инструкции по всем симуляторам, по некоторым моделям, делал звуки для разных моделей - абсолютно бесплатно.
Так что иди излей свою анальную боль в другое место.

Эх Вася Вася...

1418281554_big.jpeg

• Downvote 2

Ах Вася Вася...

%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%B0.jpg

Не хорошо тереть чужие посты сделанные без нарушения правил. Хотя я, наверное, понимаю твою анальную боль :-) Анально болевой ты наш :-) 

Вот слепил такую ливрейку. В оригинале правда она на Ан-26.

UPD: Случайно запостил в не той ветке. Не могли бы модераторы удалить пост?

Edited by ivan00559

Ах Вася Вася...

%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%81%D0%B0.jpg

Не хорошо тереть чужие посты сделанные без нарушения правил. Хотя я, наверное, понимаю твою анальную боль :-) Анально болевой ты наш :-)

Тупо..
  • Upvote 1

Всем привет! Не пойму, как на последней Бэте обновить навдату?

Вопрос решен.

Edited by P300

Стал счастливым обладателем А320 жаль не могу сразу ее посмотреть(не дома),по ссылке последняя версия 2.5 r1.

camrad1983, привет, очень часто появляются щелчки когда лазишь по меню FMC? Лечится только перезапуском крафта. Не приятно когда это случается на эшелоне. 

Edited by pchela-81

camrad1983, привет, очень часто появляются щелчки когда лазишь по меню FMC? Лечится только перезапуском крафта. Не приятно когда это случается на эшелоне.

да, есть такой глюк, если нажать на ФМС стрелку вверх пару раз, то щелчки прекращаются

Edited by amades

Тут я ничего не могу поделать. Датарефы так работают, звук работает по датарефам. Можно попробовать как товарищ написал выше.

А тем временем вышел в релиз саундпак по цене.... $20  :(

Камрад, уже звуки стоят не 20$ а 7.99$, с чем связана скидка? Или нужно было подождать и не покупать их? :(

Кстати какая версия звуков сейчас актуальна? И где их можно перекачать?

Edited by pchela-81

Вы что-то всё в кучу собрали. Да, были скидки на $20 пакет для А320 в чёрную пятницу. Все остальные цены не изменялись. Сейчас все цены в стандарте, $7.99 это вообще расширение и без основногo пака не будет работать. Вы почитайте внимательно описание.

Вы что-то всё в кучу собрали. Да, были скидки на $20 пакет для А320 в чёрную пятницу. Все остальные цены не изменялись. Сейчас все цены в стандарте, $7.99 это вообще расширение и без основногo пака не будет работать. Вы почитайте внимательно описание.

camrad, я без претензий. Это дополнительное расширение к тому что было приобретено за 20$?