Jump to content
Sign in to follow this  
JAR

Airbus A318/A320neo by JARDesign

Recommended Posts

вам строка (всё сделано и вбито правильно на 100%)не о чём не говорит?

Нет, как и любому другому участнику форума :) Покажите, что именно у вас вбито в MCDU, что выставлено на FCU

Нет, как и любому другому участнику форума :) Покажите, что именно у вас вбито в MCDU, что выставлено на FCU

Ну для начало читайте пост #5311!

Ну а  при чём здесь MCDU?Создал план полёта через efass,экспортировал,выбрал схему выхода и в перёд с песнями!

Ну а что касается в чём проблема была по словам Евгения aka Jar конфликт плагинов,искать проблемный плагин не стал просто переустановил сим с нуля на пару с самолётом сейчас всё работает идеально!!!

Опробовал 2.5, на посадке, наконец, управляется нормально, но на заходе по ILS в UWGG автопилот жёг напалмом, не реагируя на ручки, ALT и V/S...

Не получается активировать что делать ни 32 ни 64 нет окна актавации

Не получается активировать что делать ни 32 ни 64 нет окна актавации

С саслом что-то. Попробуйте переустановить папку с самолетом. Edited by HardHuman

С чем чем? Ребята пожалуйста пишите на обычном языке я не понимаю компьютерный слэнг, Спасибо

С чем чем? Ребята пожалуйста пишите на обычном языке я не понимаю компьютерный слэнг, Спасибо

SASL

Не путайте человека. В данном случае имеется в виду САСЛ плагин для плейновских ЛА

http://1-sim.com/

В любом случае нужно переустановить самолет

Вот так всё не просто? Плагин ещё какой то...мммда .А как же прошлые обновления данного 320 всё устанавливалось  без проблем

Да не слушайте вы всякий бред про плагин. Перекачайте самолёт, заново распакуйте архив в симулятор, дабы убедиться, что файлы дистрибутива самолёта не повредились случайно. Ещё советую поставить visual c++ redistributable библиотеки, правда какой именно версии не знаю, но можно начать с 2005 и идти на повышение.

Чето меня ломает 267 страниц листать. Где можно самолет купить?)

Да... Гуглить тоже ломает, видимо:) бывает...

Спасибо)

Да... Гуглить тоже ломает, видимо :) бывает...

Начинающим не совсем понятно, что именно надо гуглить. Я, например, гуглил именно по модели самолета.

Чето меня ломает 267 страниц листать

Эта фраза и авиасимулятор - вещи несовметимые  :lol:

Эта фраза и авиасимулятор - вещи несовметимые  :lol:

Совместимые, если на 267 страницах мало написано по делу  B)

• Upvote 1

Да не слушайте вы всякий бред про плагин. Перекачайте самолёт, заново распакуйте архив в симулятор, дабы убедиться, что файлы дистрибутива самолёта не повредились случайно. Ещё советую поставить visual c++ redistributable библиотеки, правда какой именно версии не знаю, но можно начать с 2005 и идти на повышение.

Всё бесполезно и ключ туда засунул и что только ни делал ..такое ощущение что я его не покупал . как будто заново платить надо не активируется крайнее обновление и всё тут, п....ц какойто

Всё бесполезно и ключ туда засунул и что только ни делал ..такое ощущение что я его не покупал . как будто заново платить надо не активируется крайнее обновление и всё тут, п....ц какойто

Взял с сайта: http://www.jardesign.org/ticket/kb/faq.php?id=3

No activation windows appear.

There is two reasons may be for this -

1. You use Windows 10. In this case, please install "Microsoft Visual C++ Redistributable 2010" pack, and also install more fresh JAVA.

2. One of your installed X-Plane plugin (like SeaTraffic) can block activation windows. You can temporary remove your plugins one-by-one and check is activation window appear.

If 1 and 2 does not help, please USE CONTACT FORM Please provide us with your serial and log.txt file (take it just after load a320).

серийный номер надо вводить при загрузке самолета. загружаешь самолет, выскакивает окошко - как будешь активировать - вручную или автоматически(должен быть подключен инет) выбираешь автоматически, вводишь серийный номер(он, по моему присылается на мыло при покупке) далее, далее и всё, перезагружаешь самолет и все.

camrad1983, по звукам, вчера у меня вышел из строя "speed brake", не поднимались щитки, но характерный звук при поднятии воспроизводился. Внимание обратил, когда увидел, что скорость не гасится. 

camrad1983 спасибо за звуки! Проверка пожарной системы 1го двигателя звук с клацаньем кнопки, APU и 2го двигателя без клацания.

Ну вот, наконец-то, обновился самолёт, хочу высказать свое мнение. Давно не летал на нём по причине не совместимости сконструированных органов управления и данного самолёта (смотреть на фото).То что нельзя назначить кнопки и тумблеры A\P и множество других кнопок, это конечно другая тема, хотя для меня очень актуальная, совсем не интересно гонять мышку по кабине самолёта нащупывая разные крутилки и выключатели. Да и само пилотирование после SSJ-100 и CRJ-200 сильно отличается, словно  вернулся в FSX ! Идёт как по рельсам во время взлёта и на эшелоне, и как всегда не адекватен на приземлении и выравнивании, нос то вверх, то вниз, вообщем все эти болезни остались без внимания, и очень ЗРЯ, ни в коем случае не хочется  обидеть тех кто на нём летает постоянно, я лишь высказываю своё мнение, но точно знаю что летать на нём не буду. 

post-103524-0-11811500-1446295248_thumb.jpg

post-103524-0-10513400-1446296902_thumb.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

Зачем два РУДа?

Ребят, как включить погодник, не отображается погода на ND(