Jump to content
Sign in to follow this  
JAR

Airbus A318/A320neo by JARDesign

Recommended Posts

Приношу свои извинения camrad1983. Свой экстремистский пост я убрал, прошу модератора убрать остальное.

• Upvote 4

Ну затрите и мои сообщения тоже чтоле....... 
П.С звуки скоро куплю, как очередные бабосы придут. 

Купил, теперь в кокпите летать просто одно удовольствие - все щелкает, жмакается и потрескивает. Особенно радуют звуки останавливающихся двигателей.. camrad1983, спасибо за проделанную работу  :)

З.Ы. Ждем обновленный кокпит от дрона... 

Edited by Toboe
  • Upvote 2

Скоро ещё будет версия IAE. Я рад, что вам понравилось.

• Upvote 1

Скоро ещё будет версия IAE. Я рад, что вам понравилось.

А можно по подробней?:)

Звуки впечатляют, особенно звуковая вибрация при взлёте. Пара тумблеров без звука, но думаю патчем исправится.

Звуки отличные, просто завораживают, на выходных отлетал. Единственно, доклад о высоте на заходе - 1000 (one thousand) у меня задвоенный. Это так и должно быть, или наложение где-то имеется?

Единственно, доклад о высоте на заходе - 1000 (one thousand) у меня задвоенный. Это так и должно быть, или наложение где-то имеется?

Это баг самолета, появился после выхода 2.5r1, в этой части используются звуки разрабочика JAR Edited by amades

Это баг самолета, появился после выхода 2.5r1, в этой части используются звуки разрабочика JAR

Еще в этой версии не переключается зум на 320.

Звуки впечатляют, особенно звуковая вибрация при взлёте. Пара тумблеров без звука, но думаю патчем исправится.

Конкретнее, пожалуйста

Звуки отличные, просто завораживают, на выходных отлетал. Единственно, доклад о высоте на заходе - 1000 (one thousand) у меня задвоенный. Это так и должно быть, или наложение где-то имеется?

Не должно, надо написать Жене

Конкретнее, пожалуйста

На передней панели крутилка задатчика высоты - при нажатии в оптимальный режим (курсор принимает вид ладошки) нет звука и нет звука на кнопку Pedal Disc

Еще три тумблера на оверхеде не имеют озвучки:

1) зона CABIN PRESS - тумблер MAN V/S CTL

2) зона INT LT - тумблер STBY COMPASS

3) зона INT LT - тумблер ANN LT

Самолет ожил благодаря звукам, добавился некий эффект присутствия. Огромное спасибо Василий ака Camrad1983.

Edited by unkl29

Еще три тумблера на оверхеде не имеют озвучки:

1) зона CABIN PRESS - тумблер MAN V/S CTL

2) зона INT LT - тумблер STBY COMPASS

3) зона INT LT - тумблер ANN LT

Самолет ожил благодаря звукам, добавился некий эффект присутствия. Огромное спасибо Василий ака Camrad1983.

Спасибо, записал

Проблема с автопилотом самолёт отказывается на отрез лететь по маршруту автомат тяги не работает при этом всё сделано и вбито правильно на 100% ошибок не выдаёт!Что это? как это побороть?

Проблема с автопилотом самолёт отказывается на отрез лететь по маршруту автомат тяги не работает при этом всё сделано и вбито правильно на 100% ошибок не выдаёт!Что это? как это побороть?

скриншоты выложите после взлета, передней панели, может чего забыли включить

На радиопанели, насколько помню, кнопку nav надо нажать. Вы руды в положение CL переводите?

На радиопанели, насколько помню, кнопку nav надо нажать. Вы руды в положение CL переводите?

скриншоты выложите после взлета, передней панели, может чего забыли включить

Парни говорю вам всё на 100 % правильно!Через демонстрацию экрана мне помогал человек который постоянно на нём летает,по его словам это баг автопилота!

Парни говорю вам всё на 100 % правильно!Через демонстрацию экрана мне помогал человек который постоянно на нём летает,по его словам это баг автопилота!

Если это баг- то он должен был появиться не у вас одного.
  • Upvote 1

Автомат тяги, может не работать, если выставить на FCU скорость до взлета. Сам с таким сталкивался.... чтобы все вернуть обратно в полете нужно, выключить автомат тяги, перевести РУД в режим TOGA (активируется автомат тяги) и затем обратно в нужный вам режим (CLB, LVR, SPEED). Проблем с активацией автопилота не было, за исключением перекосившегося РН, оттриммировал педали обратно в ноль и все прекрасно включилось. 

Проблема решена!Решение:Полная переустановка сима + активация по новой самолёта...

Автомат тяги, может не работать, если выставить на FCU скорость до взлета. Сам с таким сталкивался.... чтобы все вернуть обратно в полете нужно, выключить автомат тяги, перевести РУД в режим TOGA (активируется автомат тяги) и затем обратно в нужный вам режим (CLB, LVR, SPEED). Проблем с активацией автопилота не было, за исключением перекосившегося РН, оттриммировал педали обратно в ноль и все прекрасно включилось. 

вам строка (всё сделано и вбито правильно на 100%)не о чём не говорит?