Jump to content
JAR

Airbus A318/A320neo by JARDesign

Recommended Posts

Всем доброго времени суток,подскажите кто нибудь, можно ли  продать данный самолёт? Может  в два раза дешевле, может ещё больше ...

Всем доброго времени суток,подскажите кто нибудь, можно ли  продать данный самолёт? Может  в два раза дешевле, может ещё больше ...

эх поздно ты его предложил :huh:

Здравствуйте,вот купил я этот самолёт может с месяц назад,так и пылился он в ангаре новенький,версия 2.6b3,пока на Антохе 24том круги нарезаю,вот захотелось на нём попробовать,у меня такой вопрос,а можно в mcdu запрограммировать точку с координатами,что бы на дисплее она отобразилась,ну например я бы хотел ввести точку третьего разворота,ну что бы потом хедингом довернуть на посадочный и в глиссаду,так можно?Что то я попробовал её вбить,почему то она не активна,в mcdu она появляется, не могу её активировать,что бы её на дисплее было видно,может что не так делаю. И ещё,это же умный самолёт,он должен всё сам сделать за меня,он же должен и сам приземлится,или на нем лучше по маршруту летать,вообще то я Тушку жду,но хотел бы и на нём полетать,все дополнения от Jar есть всё подъезжает,всё мне нравится,но полетать не удаётся.

опять тоже самое произошло, в этот раз погода была идеальная, прикладываю скриншоты.

сначала самолет клюет, а потом резко нос задирается вверх, при этом моментально теряет скорость до 0 и происходит сброс всех данных в FMS и далее падает хвостом вниз. Однозначно это ошибка в последней версии, на предыдущих версиях я также летал с включенными неисправностями и все нормально было.

Получилось решить проблему? У меня всё тоже самое происходит при каждом полёте....

Погодник ASNX планировщик ЗАЗ

Что делать помогите?

Получилось решить проблему? У меня всё тоже самое происходит при каждом полёте....

Погодник ASNX планировщик ЗАЗ

Что делать помогите?

да, я убрал два сценария ZZZ-Asia и ZZZ-Asia-Euro

после обновления v2.6 пропал FD на PFD . Пробовал откатится-не помогло. ничего не удалял и не устанавливал. как будто утерян какой-то файл. Скрин с отката v2.0

post-78205-0-40571700-1452959663_thumb.png

Romasch, установи библиотеку C++ reduistributable крайнюю. Должны появиться цифры (если я не путаю ничего)

Большое спасибо! скачал! Ещё вопрос! Сегодня полет urss -urww. на эшелоне, перестали грузится текстуры и сел как будто на воду( всплеск,следы как волны) x-plane 10 *64 steam скачаны допсценарии (бесплатные азия и европа) .Аэропорт скачан и установлен ,навдата исправлена. Конфиг компа AMD 2-2500 3.00GHz (разогнан до 3.75),ОЗУ 4 ГБ, видео GTX-750 2ГБ.  Как будто просто нет территории!

post-78205-0-71625700-1452967008_thumb.png

Это уже посадка. сначала появилась размытая область впереди,потом четкая ровная граница территории.

post-78205-0-86064500-1452967793_thumb.png

Ребят проблема следующая, практические через каждый полет, исчезает план полета в MCDU. Стоит, что то ввести или нажать, и сразу все пропадает. при этом как правило в самый не удачный момент. перед снижением. Когда вбиваю STAR, хотя было, что и во время середины полета, при вводе нового эшелона, все исчезало, и приходиться все водить по новой и не факт, что потом полетит по плану после вода DIR. В чем может быть причина? 

P.S. Прошу сильно не ругать, если данная тема уже поднималась, в поиске не нашел, а читать 271 страницу, очень долго

Ребят проблема следующая, практические через каждый полет, исчезает план полета в MCDU. Стоит, что то ввести или нажать, и сразу все пропадает. при этом как правило в самый не удачный момент. перед снижением. Когда вбиваю STAR, хотя было, что и во время середины полета, при вводе нового эшелона, все исчезало, и приходиться все водить по новой и не факт, что потом полетит по плану после вода DIR. В чем может быть причина? 

P.S. Прошу сильно не ругать, если данная тема уже поднималась, в поиске не нашел, а читать 271 страницу, очень долго

Скорее всего новый маршрут имеет ошибки (невозможность проложить маршрут между точками), вот и сбрасывает весь план полета! Проверять надо, чтобы план полета соответствовал установленному в самолет циклу айрака и правильность маршрута! А лучше всего сохранить нужные планы и загружать их через меню MCDU, иначе надо сброс делать (инициализацию). Вроде так, может ошибаюсь, давно не садился за сим!

Да в том то и проблема, что маршрут верный. Сброс маршрута происходит в самом полете, просто что то во время полета начинаю либо править либо вводить в компьютере и происходит сброс всего MCDU.

Да в том то и проблема, что маршрут верный. Сброс маршрута происходит в самом полете, просто что то во время полета начинаю либо править либо вводить в компьютере и происходит сброс всего MCDU.

Какую версию используете? beta? Сколько летал не сталкивался с такой проблемой, в последней версии 2.6 beta 4 имеются баги, но не такие. Возможны глюки с плагинами, попробуйте их отключить или лучше установить чистый x-plane в другой папке и проверить. Edited by amades

XP чистый, буквально неделю назад его полностью переустановил, из плагинов только погодник стоит и Сквака. не стал больше не чего ставить. Стояла  VER 2.5 r1 почитал про баги решил поставить предыдущую. Но сегодня поставил крайнюю версию. Хотя еще не пробывал ее.

Сейчас только совершил не большой перелет,urss-urrr,в полёте и на снижении пользовался mcdu,ни каких вылетов,тьфу-тьфу,версия 2.6b3,в xp много чего стоит,всё норм работает.

Значит при правке или новых вводных, происходит ошибка! Не может просчитать маршрут и сбрасывает данные! Создавай тикет разработчику, пусть объясняет что да как!

А ещё лучше снять видео по этому поводу и тут показать, глядишь люди компетентные подтянутся и решат вопрос!

Edited by Pachino

А ещё лучше снять видео по этому поводу и тут показать, глядишь люди компетентные подтянутся и решат вопрос!

Тоже думал на счет видео, посмотрим как крайняя версия себя поведет у меня.  VER 2.6 public beta 4 

не нашел инфы по этому ; понимаю что это ограничение, судя по ta only на дисплее ND?и по FD. только вертикальный контроль или что?

post-78205-0-56691100-1453224668_thumb.png

Здравствуйте!! Может кто подскажет, почему погодник работае только на земле? а после взлета ТИШИНА. Версия крафта V 2.6 B4P. A 320 NEO

И еще один вопрос почему MCDU не загружает сохраненный план полета? Делаю все так как в мануале, но сохраняю не через Route Finder, а через PFPX в чем тут может быть проблема? http://airbus320neo.com/flying-school/

Ребятки! А 320 сильно проигрывает по качеству 330? А то 330 большеват для меня( Обычно на короткие дистанции летаю.

TCAS в TA/RA переведите и все будет нормально.

Извините за глупый вопрос! Разобрался сам , но все равно спасибо за оперативную помощь!