Jump to content

Recommended Posts

У кого есть какие-нибудь чертежи или карты этого аэропорта?

гиблое дело.... :grr1:

Не хрена не гиблое дело!!!!

Кажется тебе нужны были черчежи аэропорта Мирный???

У меня есть всё что нужно для полётов и создания сценария...

а также есть Радионавигационные карты....штурманские бортовые журналы ...текстуры аэропорта Мирный ...все самолёты Алроса ...

и пару макросов..

вот ICQ: 178680922 Nookie

Nookienel@mail.ru это мой ящик ...я с Мирного...

Круто, а чтож мы только сейчас с тобой встретились. До этого нас было 3 симмера на 40 тысяч человек... Давай телефон, законнектимся.

Только жалко, что поздновато, скоро я буду Питерским симмером...

Да я тоже скоро Новосибирским симером буду...значит ряды симеров опустеют в Мирном ...

звони 3-45-77 ...Артём . Оставь ещё свой номер вдруг днём ты меня не найдёшь....

to Nookienel:

...Ты аську часто запускаешь?

Вобщем кидай сюда всё что есть:

Brenev@yandex.ru

Спасибо за помощь!

Кирил ПРИВЕТ!

Можешь позвонить, прийти....

Я тебе отдам всё, что у меня есть по порту, в общем все мои наработки по нему!

Ты же в 3Д-максе делаешь???

Покажи, что пока получилось!

To Tank:

Да я бы с удовольствием бы кинул тебе в ящик...вот только большинство информаций у меня находится не в компьютере а на бумагах ,а сканировать и

времени и возможности нет ...это надо встретится ...

мой телефон уже здесь есть ...3-45-77 Артём

оставь свой ...позвоню...

Кстати в порту у меня много знакомых работают которые может быть смогут

дать возможность побывать в диспечерской вышке ...и достать ещё кое-какие

документы....но это надо вдвоём ....

Я тут достал ещё кучу всякой инфы по Мирному ...

теперь почти всё есть осталось мелочи раздобыть ...кто-нибудь возмётся за

создание сценария??? :)

Людиииии !!!!!! Симеры с г. Мирного отзовитесь есть кто ??

Ave atque vale!

Я только сейчас не в Мирном...

Так по какому вопросу "созыв" симмеров с Мирного?

Кстати, ни Ромы (Roman), ни Кирилла (Tank) ну и меня ( :rolleyes: ) в Мирном нет!

Рома с Кириллом в Питере, я в Н-ске...

Ну блин мужики дают А я в Ленске! и сценка легинькая есть Мирного в виде правильного AFCADA Ну там Яму вырол вашу с дорогой вниз! мог ____бы Мирный за недельку сделать Да вот загруз на работе ВАЛОМ да блин ещё Видюшка Погорела на компе короче плюс ко всему ещё свой родной ЛЕНСК!! Аэропорт сделал версия 2.0 на 85% никак закочить немогу (Смотриться обалдеть так реально)! всё какой_то завал с временем (Работа машина дети жена и.т.д).+ комп ешё!!!

Приветствую!

По поводу "правильного" АФКАДА я СИЛЬНО сомневаюсь=> причина проста: даже находясь в Мирном, имея друзей в порту (пилоты, штурманы, САБовцы и д.р.) я не мог достать карту Мирнинского АП!

Нет, я имею в виду не навигационную, а ту, на которой были бы указаны размеры РД (реальные, а не 2000-2001 года), расстояния между ними, расположение зданий и т.д.!

Собственно этих данных не знает НИКТО! И НИКОМУ они не нужны:

навигационная схамы есть, вот и вперёд! Да и пользуются там только РД1, РД1А (редко), РД2 и РД2А (только Ан-38) и РД3 (только вертолёты, Бланик, Мотодельтопланы, Як-52)

Просто по фотке делать Мирный - не благодарное дело!

Я пытался как-то, даже сделал лёгкий сценарий под 2002 сим (лежит на АВСИМ.СОМ), но в виду недостатка инфы и полного пофигизма со стороны симмеров Мирного (на тот момент!!!) проект благополучно загнулся!

А жаль! :lol:

ДЫК про правильный AFCAD (сделанный по фоткам и по видеоматериалом и ето более реально получается чем даже делать по схеме ЦАИГА) К примеру по схеме ЦАИГА АП ЛЕНСК вообще бред какой то сделан ни как не соответствует реалу!!!

В Мирном, имея друзей в порту (пилоты, штурманы, САБовцы и д.р.) я не мог достать карту Мирнинского АП!

ЕСссЕСТЕНО!!! Такую инфу тебе никто не даст!!

1. Её может просто не быть в порту!

2.И ето называется Генеральный (архетектрн) план Который разработан в 19ХХ годах и находится у разработчиков АП (в главн арх г Мирного) где всё по метру разрисовано и подписано.

3.Главный арх за красивые глаза ничего не даст и не расскажет

если только не башлять ему!

Доброго всем вермени суток!

На сайте в файлах лежит сценарий аэропорта Ленск. Там автор упоминает о возможности выложить другие сценарии в частности Полярный и Мирный.

Хотелось узнать, может кто в курсе, может были ссылки какие?

Заранее спасибо

Коллега,нашел Полярный или нет?Пытаюсь слепить в АФКАДе,но инфы нет.С Гугла ничего не взять- разрешение никудышнее.Обещали большую фотку спутниковую.Может тогда что и выйдет.Если нашел что напиши мне.PSNovikov1@yandex.ru Тема интересная-брат в Удачном живёт... :sarcastic:

С уваженим MISTRAL

К сожалению не нашел. Просто заикался тут кто-то о том что сценарий имеется.

Я сам в Айхале раньше жил - постоянно в Полярный летал.

Просто заикался тут кто-то о том что сценарий имеется.

=====

Да,я читал,Ленск оттуда взял,но больше ничего.Подождешь,Афкад тебе скину,как сделаю,на большее,к сожаленью пока...

Только скажи куда.

С уважением MISTRAL.

Чистого неба!

Привет бымшим землякам! Полярный и Айхал есть в Light Scenery 3. Лучше, чем ничего!

А как там с Мирным?

Очень интересный порт. Когда взлетаешь и видишь, дырень в земле (карьер) ощущения непередаваемые. Вот бы в симе такое увидеть.

Мирный есть в Light Scenery, но увы без карьера!

Привет бымшим землякам! Полярный и Айхал есть в Light Scenery 3. Лучше, чем ничего!

Привет! А ты откуда?

Light Scenery 3 у меня стоит, я думал может что получше есть.

СкачалLight Scenery 3.Не нашел там Полярного и Айхала.Олекминск есть,Киренск...Может не то что-то.Кстати.сделал АФКАД Полярного.Отправил на тест траффика.Пишите кому скинуть.и куда.не шедевр,правда...Я там небыл никогда...

С уважением,MISTRAL!

Есть у меня Мирный легкий сценарий с ямой!!! и легко могу сделать лучше и круче всё для этого есть и фото и видео !!! Вопрос в том что ненавижу этот порт и аРлосу так как они загребли под себя все перевозки в нашем краю! (Полярный Ленск) Например Аэропорт Ленск всегда зарабатывал денег больше чем а.п. Мирный Ну и Миный быстренько под себя его загреб Ленский порт что_бы как раз спасти этот гребаный Мирный от разорения! - (типа давайте мирненское авиапредприятие Всё такое!) а наши имели денег на открытие собственной авиакомпании и могли купить 5 самолей Ан-72 ну эти денежки сгреб себе Мирный и купил Тушки и Илы вот так вот!!! Вот поэтому не хочу и прикасаться к этой сцене! и видал я их кое_где Пример Раньше я спокойно мог купить билет Ленск-Новосибирск а сейчас надо только так Ленск-Мирный-Новосибирск хотя это даже не попути и.т.д. Вот так Вот !!!!

Полярный ещё можно сделать я даже как_то генерил сцену надо посмотреть что у меня осталось

так_как я её забросил!

Да и черт с ним с Мирным. Не в обиду никому...

Вот Полярный уж очень хочеца :)