Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

t@r@n

Я не понимаю,нам нагадить хотят?

Recommended Posts

Может быдлоспортсмены сами виноваты в том что их сняли с рейса ?

А вы докажите кто прав,а кто виноват??????

Я смотрю тут подавляющее большинство людей не только конче законченных патриотов своей родины и расистов, а еще и не отдающих себе отчет в том, что они пишут. Людей, у которых нет мнения, кроме своего. откуда вы можете ручаться за то, что они были трезвыми? По моему у них был отличный повод! Выпили - начали дебоширить. А у американцев так себя вести не принято, им это дико! Почему они должны терпеть? Сняли и правильно сделали! Американцев и за людей вообще не считаете, хотя они и живут лучше, и дороги у них хорошие и самолёты делают отличные! А русские всю жизнь и проживут в ж*пе, если не перестанут считать Москву, центром Мира. (к адекватным личностям это не относиться). Лучше делами, а не словами доказывайте, кто умный а кто нет.

Полностью и беспощадно солидарен с вашим мнением .

По словам представителей делегации, нашу команду ссадили с самолета за то, что один из игроков еще до взлета крикнул на весь самолет: "Россия - чемпион!".

Вот не надо кричать. Ни Россия, ни Украина, ни Испания чемпион кричать не надо. Потому что если хочется покричать, закажи себе бизнес-джет, и кричи там до потери голоса. Потому что ты крикнул "...-Чемпион", через три минуты ты полезешь к соседу выпить за чемпионство, через 5 минут ты подумаешь что тебя не уважают, раз не пьют, а через 7 минут экипаж будет иметь проблему с неадекватным пассажиром.

Конечно, такой вариант развития маловероятен, но у нас в АК был случай, когда изначально слегка подвыпивший в честь рождения сына отец, в самолете накачался и разбил нос бортпроводнику, и потом экипаж драли так на ковре в департаменте, что только перья летели. И всем еще и зарплату урезали.

Нам в свое время преподавали такую истину "Капитан воздушного судна имеет высшую власть на самолете и имеет право удалить пассажира,если это продиктовано соображениями безопасности". Так что уважуха кэпу

На исправительные работы за подобное поведение надо направлять, там улицы убирать, красить скамейки, и штраф ещё приличный, нечего орать и мешать другим челам, даже если выиграл.

Я смотрю тут подавляющее большинство людей не только конче законченных патриотов своей родины и расистов, а еще и не отдающих себе отчет в том, что они пишут. Людей, у которых нет мнения, кроме своего. откуда вы можете ручаться за то, что они были трезвыми? По моему у них был отличный повод! Выпили - начали дебоширить. А у американцев так себя вести не принято, им это дико! Почему они должны терпеть? Сняли и правильно сделали! Американцев и за людей вообще не считаете, хотя они и живут лучше, и дороги у них хорошие и самолёты делают отличные! А русские всю жизнь и проживут в ж*пе, если не перестанут считать Москву, центром Мира. (к адекватным личностям это не относиться). Лучше делами, а не словами доказывайте, кто умный а кто нет.

Вах, а расизм тут где? Западенцы и школьники на каникулах перевозбудились. Рамирез всё правильно и точно сказал, чего бухтеть ещё?

Заиминусили меня значит правда глаза режет, не по мужски получается, если заминусил изволь объясниться в чём я не прав?

На правах автора: ЗАКРОЙТЕ

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.