Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

t@r@n

Я не понимаю,нам нагадить хотят?

Recommended Posts

А разве не так , у нас большинство людей быдло и полуговно , которое только и умеет водку жрать да рахваливать Россию , и обсирать США .

Это вы еще просто не видели пьяных американцев. Я видел. Здесь. Термин "быдло" по отношению к ним - очень мягкая формулировка.

t@r@n, авиакомпаниям не нужны доказательства.

Если народ ведет себя буйно на входе и есть подозрение на опьянение, то авиакомпания вправе отказать этим пассажирам зайти на борт. Что собственно и произошло.

P.S.: Пиндоссы, гады, не дали "мальчишкам" отметить победу на борту лайнера. Падлюки!

Я про докзательства того что они бухие в жопу сильно были. То что они орали это да.

А мудрый американский пелод очканул мальчишек,которые наверное похожи на талибов.

А разве не так , у нас большинство людей быдло и полуговно , которое только и умеет водку жрать да рахваливать Россию , и обсирать США . Лично я не слышал что они были пьяные , а просто вели себя неприличным образом , а если это Русский человек , то он не просто горомко разговаривал , а скорей всего орал матом на весь самолёт и оскорблял пассажиров , притом что их целая команда , это обернулось-бы катастрофой для пассажиров и экипажа . Кто-нибудь из вас хотел-бы лететь с такими ?

По себе людей не судят,ок?

Я про докзательства того что они бухие в жопу сильно были. То что они орали это да.

Еще раз: авиакомпаниям доказательства не нужны. Если есть малейшее подозрение, то лучше нафиг снять с рейса, чем потом сажать самолет где-то на островах для решения проблемы...

А мудрый американский пелод очканул мальчишек,которые наверное похожи на талибов.

А этот "американский пелод" таки мудрый.

Это вы еще просто не видели пьяных американцев. Я видел. Здесь. Термин "быдло" по отношению к ним - очень мягкая формулировка.

А с немцами, на отдыхе, на каких нибудь курортах никто не сталкивался? :)

А с немцами, на отдыхе, на каких нибудь курортах никто не сталкивался? :)

Сталкивались,до драки дошло..

По себе людей не судят,ок?

Водку не пью , США не обсираю , Россию не расхваливаю ! :)

В новостях говорят то,что были проблемы с самолетом,и не пустили на рейс из-за того,что были технические проблемы,а сейчас уже говорят то,что наши напились,и из-за этого их не пустили на рейс,капец блин..

Ну что за люди америкосы!? Как маленькие прямо,не дали им выиграть,так хоть нагадить по мелкому.

Ну,а как же без пакостей,они по другому не умеют,и не американцы,а канадцы :)Хотя какая разница,все они одинаковые......

Я бы удивился, если бы они НЕ сделали чего-то подобного. Мелочная пакостность, особенно по отношению к России, у них в крови. Наследие Британской империи. :)

У нас впереди Чемпионат Мира по футболу, когда нашу сборную в очередной раз отымеют, будет возможность отомстить, испанцам там, немцам

:)

Да и пусть ним. В следующий раз америкосов порвут парни.:)

Водку не пью , США не обсираю , Россию не расхваливаю ! :)

Ну и к чему тогда был предыдущий пост?

А этот "американский пелод" таки мудрый.

НЕТ он просто любит хоккей!:)

У нас впереди Чемпионат Мира оп футболу, когда нашу сборную в очередной раз отымеют, будет возможность отомстить, испанцам там, немцам

:)

Блин,что все забыли???!!!!В России же в 2016 чемпионат мира по хоккею возможно будет,вот там и отомстим всем сразу... :)

И вообще, похоже, поведение подвыпивших российских спортсменов вызывает в США гораздо большее возмущение, чем поведение пьяного в хлам американского военного летчика, по ошибке разбомбившего в Афгане мирных жителей.

Сейчас найдут еще какую нибудь причину, например что команда тренировалась в лагерях Аль-Каиды или во время игры занималась шпионажем :)

Опять "англичанка гадит". Ну можно было связать хоккеистов ремнями, и сидели бы они тихо все часов 10 полета.

Кстати, парни, а есть какие нибудь, где нибудь видео, ну про дебош. Вот такое нашел, но тут вроде все пристойно

http://www.sports.ru/hockey/75250143.html

Насчет причины, почему ссадили с рейса, вроде пишут такое

Молодёжку" выгнали из самолета за крик: "Россия - чемпион!"

Официальные делегаты молодежной сборной России по хоккею объяснили, почему их ссадили с самолета в аэропорту Баффало.

По словам представителей делегации, нашу команду ссадили с самолета за то, что один из игроков еще до взлета крикнул на весь самолет: "Россия - чемпион!". Это не понравилось одной из американок, после чего она позвала службу безопасности, сотрудники которой попросили всех игроков покинуть самолет.

Хотя и пофиг. :) Выгнали не выгнали, а натянули пацаны канадцев по самые гланды. :)

Позор чиновникам! Сами летают ВИП-классом небось, а ребят, которые завоевали золото для страны отправили быдлокомпанией Дельта, у которой во всем мире ужасная репутация. :)

Сам занимаюсь хоккеем,с 7 лет,и сколько ездил на соревнования,летали либо на як42 либо на ту 134.....

занятно, что топик о собсно победе мальчишек (победе Великой) уместился на одной странице, а тут уже за пару часов 3 наклепали.

Занятно и то,что большинство (абсолютное) даже и не думало отметиться в том топике. Зато как пахнет жареным -тут как тут,высер на высере. Что ж вы за люди такие?

Мужчины! Вместо того,чтобы корчить из себя институток, впервые услышавших слово из трех букв,подумайте о том, что эти мальчишки,на чужом льду, при враждебной 20тысячной арене, когда вы дрыхнули в своих кроватках и даже телек не соизволили включить, совершили настоящий подвиг, за один период вытянув совершенно безнадежную игру, унизив канадцев в небывалом в истории масштабе. А перед этим вытянув почти проигранные игры с финнами и со шведами.

Да если у кого в стране России ,захлебывающейся от пьяной рвоты в эти праздничные дни, и есть право напиться до усрачки, так это у этих Мужиков. И на их месте я бы поступил точно так же. И абсолютно плевать, кто чего скажет.

Кэпа Дельты тоже можно понять - он делал свою работу. Ему все равно - хоккеисты российской сборной или мамаша из Бронкса, сидящая на пособии. Выдумывать какие-то теории заговора вас отнюдь не красит.

Будьте мужчинами, в общем, а не аудиторией газеты лайф.ру.

Позор чиновникам! Сами летают ВИП-классом небось, а ребят, которые завоевали золото для страны отправили быдлокомпанией Дельта, у которой во всем мире ужасная репутация. :)

Нам бы, в Россию, хоть одну б такую быдлокомпанию, такого уровня :)

Ramirezzz_x, +1

Позор чиновникам! Сами летают ВИП-классом небось, а ребят, которые завоевали золото для страны отправили быдлокомпанией Дельта, у которой во всем мире ужасная репутация.

Сам занимаюсь хоккеем,с 7 лет,и сколько ездил на соревнования,летали либо на як42 либо на ту 134.....

Может быдлоспортсмены сами виноваты в том что их сняли с рейса ?

Что-то я не увидел на видео ни одного пьяного "быдлоспортсмена". Тем более до состояния, когда не пускают в самолет. ИМХО - "происки империализма".

http://link.brightcove.com/services/player/bcpid34762914001?bckey=AQ~~,AAAAB_wnNRk~,WN9MweAQd_tBaI99JKgDAcW3bUx7peWv&bctid=740612213001

Уважаемый вы рот прикройте. Не стоит всех клеймить быдлом.

Хотя... Не буду кормить толстого тролля :)

Я смотрю тут подавляющее большинство людей не только конче законченных патриотов своей родины и расистов, а еще и не отдающих себе отчет в том, что они пишут. Людей, у которых нет мнения, кроме своего. откуда вы можете ручаться за то, что они были трезвыми? По моему у них был отличный повод! Выпили - начали дебоширить. А у американцев так себя вести не принято, им это дико! Почему они должны терпеть? Сняли и правильно сделали! Американцев и за людей вообще не считаете, хотя они и живут лучше, и дороги у них хорошие и самолёты делают отличные! А русские всю жизнь и проживут в ж*пе, если не перестанут считать Москву, центром Мира. (к адекватным личностям это не относиться). Лучше делами, а не словами доказывайте, кто умный а кто нет.

Нам бы, в Россию, хоть одну б такую быдлокомпанию, такого уровня :)

ENERGY , 0

Извени меня я сколько летал зарубежом,хуже АК не видел,А по России и так хватает своих быдлокомпаний...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.