Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

t@r@n

Я не понимаю,нам нагадить хотят?

Recommended Posts

Кстати,если бы это были американцы,ничего бы даже не сказали,то что их мол с рейса сняли и т.п,а тут русские,и все сразу во все источники,показать какие русские алкаши все..Сами не вось напились бы и всё..

При чем тут ура патриоты? Нормальных трезвых людей,сняли с рейса.

При этом невнятно мотивировав свои действия.

ты там был чтобы утверждать про трезвость?

Я просто фигею ото всех здесь отписавшихся.

При чем здесь "насолить", "подколоть" и т.п.?

PS. Эта статья - отличный детектор для ура-патриотов.

Особенно если вспомнить случаи с нашими лыжниками или, допустим, фигуристами, у которых медали отбирали практически на пьедестале. Нас ... а мы крепчаем

Меня умиляют персонажи которые считает, что USA подстроило/насолила/нагадила etc. Не устали? Может быть ледяной дождь они тоже сделали? Ну ,чтобы коллапс был.

Особенно если вспомнить случаи с нашими лыжниками или, допустим, фигуристами, у которых медали отбирали практически на пьедестале. Нас ... а мы крепчаем

А еще медали клянчить они умеют,в фигурном катании было дело.

А они хоккеисты,и причем отличные,а не поп звезды. Пусть Киркоров серенады выводит,а их дело соперника порвать шайб в ворота навтыкать.

Согласен с Вами, но можно же и поприличней себя вести. http://www.youtube.com/watch?v=ygC_SqNoHLY&feature=player_detailpage Смотреть на 12-ой минуте.

Было такое - вот тут действительно :) когда канадосам тоже дали золото - это был кошмар. А вот данный случай не тот ИМХО

Просто сильно удивляет,почему все пакости на североамериканском континенте,происходят с нашими спортсменами? На 99%.

Просто сильно удивляет,почему все пакости на североамериканском континенте,происходят с нашими спортсменами? На 99%.

Потому,что нас там очень сильно любят..

Потому что вы возбуждаетесь только на такие новости, были бы китайцы, вы бы и внимания не обратили.

http://www.ntv.ru/novosti/216101/

посмотрите,те кто обсирает мальчишек.

Ой бл., тут они мальчишки, а как водку жрать - мужики.

Правильно сделали. Мне например не хотелось бы лететь с пьяными хоккеистами.

Потому что вы возбуждаетесь только на такие новости, были бы китайцы, вы бы и внимания не обратили.

Да где вы водку видели?! Е мае,в одном углу пукнули а журналюги орут Обос..сь! Ни одного толкового доказательства.

Другие команды,заступились за парней.

Да чего спорить,если вы считаете свою нацию быдлом поголовно пусть так. Это ваше мнение.

Может не из пакостливых побуждений они не взяли их на борт , а из уважения к своим клиентам ? Не думаю , что кто-нибудь захотел летеь с пьяными хокеистами . Надоело когда всякие ура-патриоты обсирают США при каждом случае , если-бы такое у нас с Американскими хоккеистами случилось вы бы ещё руководство компании похвалии .

Да где вы водку видели?! Е мае,в одном углу пукнули а журналюги орут Обос..сь! Ни одного толкового доказательства.

Да чего спорить,если вы считаете свою нацию быдлом поголовно пусть так. Это ваше мнение.

Журналюги в одном углу пукнули, вы в другом, правда, как всегда, где-то посередине.

И не надо считать за меня, что я считаю.

А они трезвые были? Вроде как ездили туда ради посещения duty-free и случайно кубАк ещё выиграли.

рыбак рыбака, че... :) "интересы" соответствующие.

Ого сколько ненависти вылито на мальчишек нашими же соотечественниками. Дело васи живет и процветает.

Парни сделали огромное, серьезное дело, ТАК победить, это просто фантастика.

Из беснующихся дурачков, хоть раз кто-нибудь что-нибудь выигрывали, по-настоящему серьезное? Были хоть раз первыми? Если да, то вам должно быть известно это прекрасное чувство эйфории и огромнейшей энергии бьющей через край, чувство победителя. Человека в этом состоянии легко можно спутать с пьяными, представляете в каком состоянии были наши ребята, после этой игры?!

Глупые дети, запомните одну, очень простую фразу "может быть он и сукин сын, но он НАШ, сукин сын". Посмотрите на представителей кавказских республик, насколько они сплочены? Неважно кто и за что обидел их соотечественника или что он натворил, они все как один встанут за него. И в этом их главная сила. Задумайтесь.

Поздравляю ребят с победой, и безмерно горжусь их силой, мужественностью и волей. Спасибо парни!

Тебя беспкоет судьба Китая? Ты в Китае живешь?

Водку жрать - свидетель? Расскажи нам как все было?

Ни одного толкового доказательства.

t@r@n, авиакомпаниям не нужны доказательства.

Если народ ведет себя буйно на входе и есть подозрение на опьянение, то авиакомпания вправе отказать этим пассажирам зайти на борт. Что собственно и произошло.

P.S.: Пиндоссы, гады, не дали "мальчишкам" отметить победу на борту лайнера. Падлюки!

Какие мальчишки? Мужики! Выташили такую игру.

Тут смотрю непьющее общество собралось? Ну чтож это очень похвально!

Тебя беспкоет судьба Китая?

Нет, меня беспокоит качество образования в России.

Да, не пили они водку - 100%.

2 mikuz:

Просто на очень мощной эмоциональной волне и пару бокалов шампуса хватило. Их сняли не из-за того что они были бухие, а из-за того что были через чур шумные и немного на веселе. Их можно понять. Канадки в Ванкувере прямо ледовое попоище устроили :)

Ну давайте все-таки посмотрим правде в глаза... Нас там не было, а то, что журнализды пишут, не всегда следует воспринимать как правду. По мне, так почему бы и нет? Десяток здоровых мужиков возвращаетс с победой домой, и чтобы тихо? Да в жизни не поверю!!! :)

Вполне согласен. Ну погуляли чутка, ну сняли с рейса. Ну пошлют эту Америку на один раз больше. :) Проблем то, как таковых нету...

Правильно сделали, что сняли, если пьяные были, а по другому и не могло быть. На рейсе еще летела куча других пассажиров...

А разве не так , у нас большинство людей быдло и полуговно , которое только и умеет водку жрать да рахваливать Россию , и обсирать США . Лично я не слышал что они были пьяные , а просто вели себя неприличным образом , а если это Русский человек , то он не просто горомко разговаривал , а скорей всего орал матом на весь самолёт и оскорблял пассажиров , притом что их целая команда , это обернулось-бы катастрофой для пассажиров и экипажа . Кто-нибудь из вас хотел-бы лететь с такими ?

Ну никак не могу поверить в то, что русские люди после такой победы будут трезвыми.

Конечно, были пьяные. Вели себя, наверное, шумно. Когда их попытались задержать- наверное, стали вести себя ещё и агрессивно. Авиакомпания нормально делает свою работу.

Жаль, что в Беларуси/России нередко пьяных (а точнее, даже очень пьяных) пускают на борт/в вагон. Это потом адЪ для всех пассажиров.

А разве не так , у нас большинство людей быдло и полуговно , которое только и умеет водку жрать да рахваливать Россию , и обсирать США ...

началоооссьь.. :)

Для справки, после празднования Нового года 2 млн британцев не смогли выйти на работу.. :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.