Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

t@r@n

Я не понимаю,нам нагадить хотят?

Recommended Posts

В новостях говорят то,что были проблемы с самолетом,и не пустили на рейс из-за того,что были технические проблемы,а сейчас уже говорят то,что наши напились,и из-за этого их не пустили на рейс,капец блин..

Ну что за люди америкосы!? Как маленькие прямо,не дали им выиграть,так хоть нагадить по мелкому.

Ну,а как же без пакостей,они по другому не умеют,и не американцы,а канадцы :)Хотя какая разница,все они одинаковые......

Ну,а как же без пакостей,они по другому не умеют,и не американцы,а канадцы :)Хотя какая разница,все они одинаковые......

Именно американцы,компания DELTA.

Я бы удивился, если бы они НЕ сделали чего-то подобного. Мелочная пакостность, особенно по отношению к России, у них в крови. Наследие Британской империи. :)

Я бы удивился, если бы они НЕ сделали чего-то подобного. Мелочная пакостность, особенно по отношению к России, у них в крови. Наследие Британской империи. :)

Просто в голове не укладывается,это какой же уровень развития должен быть?:)

Я представляю ,что бы они сделали,если бы мы их в Ванкувере выиграли,вообще наверно не вернулись обратно,жаль ,что мы тогда 7-3 проиграли...

Я просто фигею ото всех здесь отписавшихся.

При чем здесь "насолить", "подколоть" и т.п.?

PS. Эта статья - отличный детектор для ура-патриотов.

А по мне - так почему бы и нет? Наши всё что угодно могут сделать...

Я просто фигею ото всех здесь отписавшихся.

При чем здесь "насолить", "подколоть" и т.п.?

PS. Эта статья - отличный детектор для ура-патриотов.

При чем тут ура патриоты? Нормальных трезвых людей,сняли с рейса.

При этом невнятно мотивировав свои действия.

А они трезвые были? Вроде как ездили туда ради посещения duty-free и случайно кубАк ещё выиграли.

При чем тут ура патриоты? Нормальных трезвых людей,сняли с рейса.

При этом невнятно мотивировав свои действия.

А Вы уверены на 100%, что трезвых? :)

А Вы уверены на 100%, что трезвых? :)

http://www.inosmi.ru.../165463216.html

Я лично тут не вычитал ни одного пояснения,и стопроцентного утверждения что они были пьяны. А то что на ногах еле стояли. Это же мальчишки,и они за час этой игры так умаялись. Сам катался,знаю что после коньков весь голеностоп болит.

Насчет неадеквата,какую реакцию вы ждете от пацана которому 20 лет и он чемпион мира впервые?

http://www.inosmi.ru.../165463216.html

Я лично тут не вычитал ни одного пояснения,и стопроцентного утверждения что они были пьяны. А то что на ногах еле стояли. Это же мальчишки,и они за час этой игры так умаялись. Сам катался,знаю что после коньков весь голеностоп болит.

Насчет неадеквата,какую реакцию вы ждете от пацана которому 20 лет и он чемпион мира в первые?

А некоторым даже меньше... :)

А вы прикиньте, какая волна говна ура-патриотизма поднялась бы в Штатах, если бы так поступили в России с ИХ командой. Там уже демонстрации с призывами разбомбить Москву уже гуляли-бы! :)

И вообще, похоже, поведение подвыпивших российских спортсменов вызывает в США гораздо большее возмущение, чем поведение пьяного в хлам американского военного летчика, по ошибке разбомбившего в Афгане мирных жителей.

Не знаю трезвые они были или пьяные, но вы видели как они гимн пели? Мне было стыдно за команду, исполняли будто "мурку" в кабаке, ведь на ребят же весь мир смотрит!

Да хрен с ними, зачем обращать внимание на такие мелочные пакости?

5 шайб в 3 периоде ничем не перекроешь :)

Не знаю трезвые они были или пьяные, но вы видели как они гимн пели? Мне было стыдно за команду, исполняли будто "мурку" в кабаке, ведь на ребят же весь мир смотрит!

Это эмоции. Уж поверьте, на то как они пели гимн весь мир смотрел в последнюю очередь

А они хоккеисты,и причем отличные,а не поп звезды. Пусть Киркоров серенады выводит,а их дело соперника порвать шайб в ворота навтыкать.

Да пьяные они были. Сразу представляю эту пьяную браваду а-ля гоп-стоп, какая бывает у русских за границей. А тут еще и повод такой...

http://www.youtube.com/watch?v=BVkea-eLAuw

Ну давайте все-таки посмотрим правде в глаза... Нас там не было, а то, что журнализды пишут, не всегда следует воспринимать как правду. По мне, так почему бы и нет? Десяток здоровых мужиков возвращаетс с победой домой, и чтобы тихо? Да в жизни не поверю!!! :)

Американцы хотели испортить нам праздник

Ай ай ай, злобные пиндосы, делать им больше нечего вот и строят козни бедным русским.

вели себя шумно и недисциплинированно и их пребывание на борту делало рейс небезопасным

И правильно сделали что не пустили, стоит посмотреть видео про то как русские туристы (спортсмены в данном случае, неважно) ведут себя в самолетах (не важно чьих авиакомпаний)

P.S кстати а была бы китайская или индийская или кубинская ( :) ) авиакомпания, ведь никто бы тогда не сказал что это "мелкие пакости" а тут сразу, о, злобные пиндосы нам пакости творят :)

Да пьяные они были. Сразу представляю эту пьяную браваду а-ля гоп-стоп, какая бывает у русских за границей. А тут еще и повод такой...

Пусть так рассуждает кто там был и видел. А этот ролик еще ни о чем не говорит. И алкоголь в Буффало с 21 года можно,подумаешь глотки дерут.

Ой, да ладно. Бывает. Убежден, что работники авиакомпании даже и не представляли кто это такие :) Вот через несколько лет, когда будут узнавать - не снимут. Да и они себя по другому вести будут. А этим парням по 20 лет! Если бы я выиграл ЧМ - вообще бы пол города разнес :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.