Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

t@r@n

Хоккей

Recommended Posts

Это к чему? Срач продолжить?:)

Я не увидел темы про происки империалистов перед тем как написать сюда :)

Ну что вы (они) к ребятам пристали. Ну, орали матом в камеру (позорище конечно, особенно в адрес собственной мамы). (Мама это на всю жизнь запомнит). Ну, бухнули. Да вы сначала выиграйте ЧМ, а потом судите. Нормально, это наш народ. У нас, что остальные не так себя ведут? Всё нормально.

А третий период, это конечно нечто. Нет слов. Молодцы!!!

Всё нормально.
Извините. Но вот я не считаю, что это нормально (вне зависимости от того, кто еще себя так ведет, и ведет ли).

(Сейчас будет МНОГА БУКОФФ, но очень прошу прочитать мою мысль до конца и каждую строчку, прежде чем комментировать).

Во первых - за игру ребятам огромное уважение и самый низкий поклон. Так держать, молодцы!.

А я бы хотел кое-что обсудить не об игре, а о том, что было после неё:

Считаю, причем убежденно, что было бы обойтись без этого "Мама, блья!" (пардон, модераторы, но тут констатация фактов), сказанного в камеру .

Лично я считаю это позорищем. В русском языке очень много выражений. И уж простите, на на камеру можно было бы и попридержать именно матерные фразы.

Можете меня критиковать, но лично я бы на месте родителей этих ребят, по их приезде чада домой первое что бы сделал - это бы заявил своему чаду: "Ты прославил страну, сборную, но ты опозорил меня. Мне стыдно как отцу, за то, что я не смог дать тебе приличного вопитания". После этого тема победы была бы в доме закрыта.

Да, победа, Да эмоции. Но нельзя опускаться до состояния макаки и демонстрировать на камеру умение скверносновить и не помнить о том, что ты позоришь своих родителей.

Будешь большим овечкиным - сделаешь сольную карьеру - тогда и показывай. Если не стыдно.

А пока ты член - молодежной сборной, пока ты представляешь не толко страну (что кстати немаловажно в плане поведения), но и прости - своих родителей - тотакое поведение постыдно.

p.s Я бы поставил перед сыном вопрос по поведению и возможностью дальнейшей карьеры в в хоккее.

Нет. на первый раз я ему бы не обрубил всё. Но он бы раз и навсегда усвоил, что в любой ситуации надо стараться выглядеть человеком. Чтобы простите не думали, что русские с ёлки слезли в хоккей поинграть, и что отец у него в доме - алкоголик и матершинщик.

На первом видео: При всем уважении и радости за победу, вот эти маты с 0:28 видео - ну позор, простите. Я смотрел допустим с родителями и детьми. Было очень неприятно такое слышать.

Ну и я конечно не знаю - но если ты едешь представлять страну и играешь с триколором на форме, то будь добр - выучи наконец слова гимна. Да, хоккеисты - не певцы. Но никто от них арию и не просил. Но если ты не знаешь и не уважаешь слова гимна твоей страны, то тем более твою страну другие уважать не будут.

http://www.youtube.com/watch?v=4db3ZG-BtfU

А насчет выпивки. Не надо бухать, когда камера включена. Иначе потом вот такие новости выходят. И для всех американцев мы предстали не как хоккейная команда, а как представители страны, где пьют с малолетсва

Классно смонтировано, правда? Вот молодые хоккеисты пьют... Вот информация про дела в аэропорту... Ну и неплохая зарисовочка в конце о том, как пьют русские тренеры.... Короче, все пьют...

После выдаем в эфир с информацией, что разбушевавшихся русских сняли с самолета. А рядовой зритель это посмотрел.

Что мы для них? Ну выиграли эти русские. Но они ведь дикари! Дикий народ. Нет, это они не победу отмечют! Это просто очередной повод для выпивки. Они ведь постоянно пьют. И там у них наверное детей в хоккей кнутом по 20 часов в сутки кататься заставляют. И если сделал как надо, то дают пива! А если не сделал - то бьют или лес рубить посылают.

В СССР не позволяли так себя вести спортсменам. И знаете что? Лично я считаю, что так правильно. По крайней мере на камеру так не делали, и имидж страны не портили. Поэтому иностранцы смотрели на наши победы скрипя зубами. Рассуждая или ненавидя политичесокое устройство страны, которую им не понять. Объясняли как угодно - политической зомбированностью, фанатизмом и т.д. Но чтобы "алкаши приехали, нечаянно выиграли, надебоширили у со скандалом уехали" - не было. Было гордо смотреть на наших спортсменов. Особенно когда гимн пели. Иногда они и со слезами пели. Со слезами счастья. И это без всяких приколов. Действительно гордо. А "тем" повода не было полить помоями "дикарей русских".

СкАжите - при чем здесь СССР? Сейчас все свободны?

Да при том, что сейчас, ввиду резкого распространения СМИ и в разы увеличившегося манипулирования информации и подачей ложной, следует еще больше простите "следить" за собой. И так ушаты грязи выливают на нас. Мы уже не страшный враг для них с призраком коммунизма. Мы для них пьяное, необузданное безо всяких признаков культуры и воспитанности дикое стадо, живущей на огромной территории с богатым сырьем.

Знаете что сейчас будут делать СМИ там? Победу русских и проигрыш канадцев они как факт замнут по-тихому. А вот пьянку в аэропорту, и пьяный дебош в самолете (а вы попробуйте сейчас переубедить в обратном рядового зрителя там) - размусолят до косточек.

Наши дали повод - видео с пивом и факт - шумное поведение в самолете, ввиду которого их сняли. Далее совмещаем два факта и выдаем это зрителю. Все!

Раньше знали, что так вести себя нельзя. Ибо враги по любому поводу воспользуются вашим промахом в поведении.

Сейчас не так? Сейчас мы не враги? Ну так расскажите это тем полицейским, которые выводили наших с самолета, или той тетке, которая возмутилась выкриком наших ребят "Россия-Чемпион" и пторебовала снять их с рейса.

Дружелюбные они. Спят и видят, как бы дружить с нами.

Давайте еще больше повод давать?

p.s. Вы себе представляете ситуацию, при которой членов молодежной сборной Канады, шумно кричащей "канада-чемпион" в самолете, сняли бы с самолета в аэропорту Шереметьево? Я слабо представляю.

А они наших вышвырнули. И не важна причина: Либо они посчитали, что представители сборной по хоккею могут угрожать безопасности полета, как террористы (что в таком случае ярко демонстрирует их восприятие нас, как дикарей, которые не контролируют себя и могут пойти вразнос), либо они пытались указать, как себя вести иностранцам (тем более русским) на их территории.

Факт есть факт.

Так что вести себя там следует, осознавая, что ТАМ отнюдь не рады нам, в большинстве случаев. Взлетели, пересекли океан - орите что угодно. И пофиг на этут тётю. И пусть скрипит зубами, видя как русские радуются победе.

А в том аэропорту она была у себя в стране. И указала нам на наше место (с её точки зрения): "Вы тут в гостях. Вам не рады. Сидите не вякайте".

tserg у вас по хоккею чего сказать есть? Ну там по выбранной тактике, по схеме игры, которую построил Брагин? Или хоккей вам пофиг? Вас больше интересует говно, которое разлили тролли в закрытой теме?

Вас больше интересует говно, которое разлили тролли в закрытой теме?
Не интересует. Это был просто развернутый ответ vasilius-у на недопустимость мата (на камеру по крайней мере).

Собственно тролить и не собираюсь, потому что высказал мнение полностью и развернуто, следовательно добавлять и уточнять мне нечего.

tserg у вас по хоккею чего сказать есть? Ну там по выбранной тактике, по схеме игры, которую построил Брагин?
я уже помоему ответил очень коротко и ёмко в самом начале
за игру ребятам огромное уважение и самый низкий поклон. Так держать, молодцы!.

Ребята,молодцы,сначала вытащили матч с финами,потом со шведами,а сейчас ещё и канадцев натянули!!Россия ВПЕРЕД!!!!

2:tserg

Вы сказали много,правильно,но....

Так бы сделали вы,взрослый человек. А они в отличие от вас таких ошибок еще не совершали,они подростки.

Вы сами прекрано понимаете,что люди на чужих ошибках не учатся. давайте лучше по хоккею.

2:tserg

Вы сказали много,правильно,но....

Так бы сделали вы,взрослый человек. А они в отличие от вас таких ошибок еще не совершали,он подростки.

Вы сами прекрано понимаете,что люди на чужих ошибках не учатся. давайте лучше по хоккею.

Да, я согласен. Но есть еще и наставники, взрослые, которые с ними едут. Вот с них и спрос. А есть еще и родители.

Но все-же, давайте про сам хоккей, ей богу.

.я уже помоему ответил очень коротко и ёмко в самом начале

Нет! Этого мало! Я вот согласен с Брагиным, что надо играть в свой Российский хоккей, не надо оглядываться на НХЛ. Мол а что канадцы - у них стандартная прямолинейная игра, нужен свой комбинационный хоккей, и вся утка будет наша. :facepalm:

И еще - в команде не было блатных, а были только те, кто умеет играть. Респект и уважуха Брагину за это. :)

to tserg

Я с вами как раз согласен на все 100, просто не стал заострять. Но согласитесь, они ведут себя так же и как и большинство их сверстников. Так что это не удивительно.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...