Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Volo

Бесконтактный Бой

Recommended Posts

Ученые доказали у дураков удача есть! :)

Но не долго :)

Все это правда.

НЛП давно применяется и дома и в офисе и в бесконтактном бою. Это так сказать утяжеленный вараинт.

Мой любимый прием - "разрыв шаблона".

Знаем мы все это НЛП, читали, владеем техниками, на самом деле не очень то эффективная штука. Я вот например заметил, что если ты девке не нравишься то никакое НЛП тебе не поможет. А разрыв шаблона это так-произвести впечатление..

А все таки бывают в жизни случаи когда кроме головы немаловажно иметь АПС под рукой...

Девке можно понравится даже если изначально мнение о Вас плохое, одной только невербаликой подстройкой под ценности а потом уже введением, насчет АПС верно подметили так можно любой шаблон разорвать и навязать новую модель поведения))

А лучше кошелек с деньгами и любая твоя..

7,62х39 рулит... В комплекте с АКМ :crazy: Бесконтактный бой гарантирован.

<href>

Ну почему же только в 7ом веке до нашей эры, можно одержать психологическую победу над противником. Можно этого добиться и в 21. Например, напугав mixfigtера. Мужик реально испугался, что "убил" своего опонента.

"кошелек с деньгами" на деньги поведется но есть риск "возглавлять список спонсоров" , а нам нужно одержать победу над психикой девочки этим "бесконтактным боем" и овладеть ею полностью :acute: , а бедняжка будет думать что она сама поддалась Вам)) так что лучше: ум :)

Вот кто как, а я не верю в бесконтактный бой. И никакие ролики с ютуба, в которых сурьезный мужик в тельняшке пошаманив руками по воздуху, с легкостью выносит нескольких здоровых бойцов, меня не убедят.

Ну америкосов это впечатлило))))

Не сомневаюсь))

Интересно.насколько правдива его бесконтактная пощечина чуваку в кепке? ))) 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.