Jump to content
gosha-z

Ил-86 для FSX

Recommended Posts

На этих выходных, что-то захотелось позаниматься этим самолетом.

Решил усовершенствовать сервисный прибор.

До публикации еще далеко,

Но есть реальные успехи.

На моем компе, теперь нет необходимости выключать управление в симе и терять при этом управление мышью, плюс иметь отвратительное управление обзором хаткой через СП.

Теперь с этим все отлично.

Я научился перехватывать оси и кнопки, настроенные в симе.

Т.е. оси управления РВ, элеронами, РН и РУД-ом сейчас у меня настроены в симе. А так же кнопки управления стабилизатором (в симе - кнопки триммирования). Но все это я пропускаю через СП и СУ модели. Т.е. кроме всех механизмов в СУ, я имею "Чувствительность", "Центрирование", "Фильтр", "Нелинейность" в СП. С моим джоем, в котором сбился резистор РУД-а - это существенные плюшки.

Но сделано это пока у меня жестко. Я читаю жестко "пробитые" в коде оси и кнопки своего джойстика.

Предстоит научиться считывать и применять к СП настройки в симе.

Но я доволен.тем, что у меня уже вышло.

Надеюсь, что получится все довести до ума и выложить здесь dll.

Спасибо что вернулись!!!!!!!!!!! :preved:  Может теперь дело в некоторых моделях сдвинется с места.

• Upvote 1

Hello Community,

I am sorry I do not speak Russian but see the Google Translation below.

I installed the KLN 90B in the panel of the Il-86 and it works well: http://www.fsdeveloper.com/forum/threads/the-kln90b-for-fsx-prepar3d-in-beta.432845/

However, I am unable to connect it to the Autopilot. Does anyone know how to modify the panel.cfg to connect it to the SAU?

Thank you.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Привет сообщества,

Я жалею, что не владеют русским языком, но увидеть перевод Google ниже.

Я установил KLN 90B в панели Ил-86 и он работает хорошо: http://www.fsdeveloper.com/forum/threads/the-kln90b-for-fsx-prepar3d-in-beta.432845/

Тем не менее, я не могу подключить его к автопилотом. Кто-нибудь знает, как изменить panel.cfg, чтобы подключить его к САУ?

Спасибо.

Пара полетов по "Пижме", строго для новичков, профессионалам смотреть крайне не рекомендую:

https://www.youtube.com/watch?v=XwnFAfSBvwY&index=4&list=PLJ1YPXoM_BzUeHdsnbf1aF58ykgP21n55

https://www.youtube.com/watch?v=-ESb3KQcQj8&list=PLJ1YPXoM_BzUeHdsnbf1aF58ykgP21n55&index=1

• Upvote 1
  • Downvote 1

Подскажите, на Ил-86 существует ли методика взлета с уменьшением шума на местности?

973d79984cf7abbdc5dce8ef600c8905.jpg

Влад, и как разжиться такой красотой? 

Влад, и как разжиться такой красотой? 

Да делаю потихоньку.Красиво конечно не получится как с Ту-134 но стараюсь.Модельке ВК далеко конечно до идеала)))

53251a123ff1ed99a32155aa6c79c8ae.jpg709ddab2339fa654a389b52bfdd53789.jpg194c181eb1cb0f8e67a413e2439218ec.jpg

• Upvote 4

Простите за глупый вопрос, но подскажите где скачать последнюю версию самолета,та которая в файлах ей 5лет уже...

Товарищи! Нужны качественные фотографии панели бортинженера для их реализации в FSX. Кто заинтересован?

Товарищи! Нужны качественные фотографии панели бортинженера для их реализации в FSX. Кто заинтересован?

1189697452_1092727.jpg

0_89a43_d7a3a97b_XXXL.jpg

Edited by Блэйд
  • Upvote 1

Просьба к создателям. Перенести модель ИЛ-87 в FS2004. Спасибо.

973d79984cf7abbdc5dce8ef600c8905.jpg

Красивые текстуры)) поделитесь, если можно))

Помогите найти таблицы или номограммы загрузки,центровки,установки триммера и тому подобное,не могу в РЛЭ найти.Может кто отдельными таблицами поможет?

Помогите найти таблицы или номограммы загрузки,центровки,установки триммера и тому подобное,не могу в РЛЭ найти.Может кто отдельными таблицами поможет?

Дерзай!

https://yadi.sk/d/7aNUn4eY3EdhJm

Не пинайте сильно полного нуба.  Подскажите где можно найти мануал по этой модели ну или что либо еще почитать что бы все это счастье как то освоить. Я думаю чтобы на этом летать не обязательно штудировать РЛЭ по реальному Ил-86. 

Не пинайте сильно полного нуба. Подскажите где можно найти мануал по этой модели ну или что либо еще почитать что бы все это счастье как то освоить. Я думаю чтобы на этом летать не обязательно штудировать РЛЭ по реальному Ил-86.

Так мануал с моделью идет.

В 04.03.2017 в 18:28, adber пишет:
В 03.03.2017 в 21:01, arnoldych.69 пишет:

Edited by arnoldych.69

В 04.03.2017 в 18:28, adber пишет:
В 03.03.2017 в 21:01, arnoldych.69 пишет:

Edited by arnoldych.69

Где или у кого можно приобрести такие текстуры ВК?

Ребят, кто нить победил запуск 86ого в 4ом препаре? у меня ни один прибор не работает. кидал в основную папку gauges все равно тихо.. ((( нужна адаптация?

Всем привет. Наконец-то дошли руки изучить этот самолёт. Он мне с детства очень нравится, помню как впервые его увидел в аэропорту Душанбе, я ещё маленьким был, 6 лет всего,  и именно тогда этот испалин произвел на меня впечатление. На самом деле я ещё в fs2004 летал на нем по клн, на Пижму тогда мозгов не хватало:crazy:. После перехода на P3D и довольно приятных полетов на Бобиках с Басами, вновь возникло желание поднять эту птицу в небо, окунуться в воспоминания, тут-то и началось познание Пижмы. По началу возникло уйма вопросов, на которые не смог найти ответа в доках к модели, благо на форуме инфы предостаточно. Отдельное спасибо товарищу Predatorus за помощь в освоении, а так же всем тем, кто задавал и отвечал на вопросы в этой ветке. Без вас освоение бы затянулось. Хочется отметить, что самолёт весьма самодостаточный, не нужно "допиливать напильником" после установки. Есть мелочи конечно, но это мелочи. Сама же модель работает, летает превосходно. Например вчера я совершил второй полноценный рейс по Пижме из Домодедово в Минводы с реальной погодой. Моему удовольствию не было предела, когда я после всех своих расчетов, при заходе на посадку в сму на 50 метрах таки увидел перед собой полосу, а не поле или лес. Таким образом, пусть и на немного, но все же получилось окунуться в атмосферу управления этой машиной, как это чувсвовали летчики тех лет. Огромное спасибо Кириллу Коновалову, Степану Грицевскому и всем причастным к созданию этой модели. Хотелось бы верить, что когда-нибудь она будет стянута с верхней полки и с нее будет сдута пыль. Эта модель этого достойна. 

С надеждой на дальнейшее развитие и уважением, Максим. 

• Upvote 1

Модедь оч. достойна! Хотелось многое сделать и подтянуть до уровня хотя бы Аэрософта, про уровень ПМДГ речь не идёт. Но работы по ней все свёрнуты как и в жизни. Печально! Всего то, нужны программисты!!! 

• Upvote 1