Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Scavenger001

X-plane 8 global scenery

Recommended Posts

Здравствуйте ув. симмеры. Я решил обратиться к вам за помощью и рассчитываю получить ее.

У меня вопрос по поводу ландшафтов для версии 8.64

Где можно скачать детализированные ландшафты (они по-мойму около 40 gb весят) для версии 8.64??

Вся помощь только на вас.. Уже вторые сутки мучаю гугл и яндекс.. Нашел пару торрентов но там скорость 5 kb/sec...

Помогите :pilot::)

Здравствуйте ув. симмеры. Я решил обратиться к вам за помощью и рассчитываю получить ее.

У меня вопрос по поводу ландшафтов для версии 8.64

Где можно скачать детализированные ландшафты (они по-мойму около 40 gb весят) для версии 8.64??

Вся помощь только на вас.. Уже вторые сутки мучаю гугл и яндекс.. Нашел пару торрентов но там скорость 5 kb/sec...

Помогите :facepalm::umnik2:

А, что ландшафт для восьмёрки бесплатно?

А, что ландшафт для восьмёрки бесплатно?

Вопросом на вопрос,а для 9ки и для 8ки не одно и тоже? Его как сделали для 8ки,так ничего и не менялось по сей день(текстуры),дополнялись лишь apt nav даты IMHO а на вопрос выше так тебе сейчас дадут адрес где можно купить.

Я скачивал лэнды для 9 но при установки европы он ругался что упущен какой-то файл) не подскажите как подружить диски с лэндами от 9ки с 8 версией?)

Я скачивал лэнды для 9 но при установки европы он ругался что упущен какой-то файл) не подскажите как подружить диски с лэндами от 9ки с 8 версией?)

Так там просто какой-нибудь файл будет битый (один) и всё будет ошибка,подходят они друг для друга,точнее их нет для девятки и для восьмёрки!!!Разные только для 7 или 6й версий сима. Вот не знаю но для ландшафтов вроде есть обновлялка через интернет так-же как и для сима,может кто знает подскажет....

Дело в том,что я скачал демку 8 с оф сайта и диск европы для 9 версии. Врятли при скачивании демки с оф сайта мог потерять файл. А вот с ландшафтами все куда хуже. автомат инсталлятор выдавал ошибку,но я распаковал все архивы и восстановил структуру файлов и папок. Там получилось две папки global terrain и global over.... Если я их закидываю в папку resources->Earth nav data (обе папки) то ничего не происходит,сим работает но везде вода. А если кидаю обе эти папки в Custom scenery то возникает ошибка (что -то со словом forest).

На 7 уже летаю больше трех лет. Решил вот обновить версию)) 9ку мой комп не потянет( А вот 8 более-менее норм идет)

кстати если кидаю карты в формате ENV от 7 - все идет нормально. Сим грузиться и лэнды на месте. А в 9 при распаковке я получил какой-то другой формат-точно не ENV вот с ним и ошибка.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.