Jump to content
Sign in to follow this  
DeltaIV

Друзья нужен совет

Recommended Posts

Ребята спасибо всем за советы, давате без сраказма, да любит, да фанатизм, но все таки не бедствуем ))) Походу китаец ))) Еще раз всем спасибо) Ну 727 тоже рассматриваю. Еще раз извенюсь если флэйм будет, не хотелось бы.

Бери Airsimmer A320

• Upvote 2
  • Downvote 2

Бери Airsimmer A320

Топикстартер хочет получать удовольствие от полётов, а не тратить нервы... :clapping:

• Upvote 2

Топикстартер хочет получать удовольствие от полётов, а не тратить нервы... :clapping:

вот в ЭТОМ вы правы!!!!

Вы меня извините,вы там умом ваще двигаете?Семья пусть живёт своим!Если мы-симмеры больны,то не факт,что надо остальных под "самолёт" толкать!!!

• Upvote 1

Да вы правильно заметили, наверное главное желание при покупке это купить и летать а не танцевать с бубном ища заплатки и выискивая советы как сделать так что бы это не вылетало. Я постоянно слежу за темами в форуме и сделал вывод что как раз последнее время с этим беда. Что то да не работает, Арософтовский арбуз не доделан, Аирсиммер тоже сырой, у китайца тоже болячки, на джетсрииме погодный радар так и не доделан и это уже почти тенденция выпускать сырые продукты.

• Upvote 1

погодник можно самому поставить от RXP, а так гроза на ПТ рулит)))) поверьте на нем совершенно не сложно летать на изучение у максимум неделя если захотите то у вас все получится, да еще и бесплатно, а если задавать адекуватные вопросы то никто никуда вас слать не будет))))

Попробую чуть объективно :clapping: :

707 от капсим для 10ки, 727 от капсим для 10ки, Аэрософт А320

В ведерко, по вами же указанной причине:

Для меня важнее всего системы самолета

Хотя визуалка у CS шикарная...

727 от Дримфлит для 9ки, 737 китайца для 9ки, Джетсрим от ПМДГ

Тут огромная разница между аддонами.

Во первых, версии симуляторов (Jetstream), во вторых, сами самолеты разных эпох (я про 727-й).

Если вы готовы много работать ручками, мало программировать FMS - к вашим услугам абсолютно безглючный, с хорошо реализованными системами (аутентичный радар в комплекте) 727-й от Dreamfleet (хотя и на него вы сможете установить не только инерциальную систему, но и Honeywell's GNS-XLS FMS).

Если не желаете мириться с возрастом самолета и хотите идти в ногу со временем - 737-й китайцев или Jetstream. Особых нареканий на них я не встречал. 737-й конечно молод (как аддон) и требует терпения, но думаю разработчики со временем все поправят.

Для более полного представления, почитайте соответствующие тематические ветки, из обсуждения многое почерпнете.

P.S. В конце концов, у Flight1 есть "money back" (30 дней с момента оплаты). Не понравится 737-й, сдайте и возьмите 727-й или Jetstream.

Edited by Rost
  • Upvote 2

Rost вы как всегда даете очень информативный и взвешанный ответ, большое вам спасибо.

Сразу в ветке спрошу еще одну вещь, я люблю эпоху 60-70 и тут само собой напрашивается покупка 727. Кто нибудь собирал себе сим для полетов именно в эту эпоху. Тоесть трафик, текстуры домов, соответствующая аэронавигация? Насколько можно полную картину собрать, поделитесь опытом?

Я использую 727-й, но в "нашей эпохе" :(. Ведь летает еще добрых три десятка частных бортов, во всех возможных модификациях, ну а грузовых гораздо больше...

Идея собрать все под 70-е хороша, но очень затратна по времени. Да и думаю многие вещи придется делать самому.

Я использую 727-й, но в "нашей эпохе" :(. Ведь летает еще добрых три десятка частных бортов, во всех возможных модификациях, ну а грузовых гораздо больше...

Идея собрать все под 70-е хороша, но очень затратна по времени. Да и думаю многие вещи придется делать самому.

А я сегодня таки попробую :clapping: было бы интересно, если получится постараюсь расписать подробно со ссылками что и откуда если конечно будет интересно.

Со сценами намучаетесь :(. Качественных мало...

Ну, если важнее всего системы самолета, безглючность, либо если безглючность не гарантирована то хотя бы шансы что будут патчи. Да, еще и визуалка на третьем и Платформа не имеет значения.

То, лично для меня есть: ЯК-40(suprunovdesing), SCS Ту-134, Ту-104, целая серия "АНов", ну и конечно ПТ Ту-154! Да еще родной Толмачево! Что еще нужно человеку для счастья?! :clapping:

Если хочется безглючно и с системами, то тут только Level-D. Но он староват и визуалкой с ВК не блещет.

Моё мнение: китайский 737NG или MADDOG2010. Последнему по части систем, фич и функционала лоад-манагера равных нет.

О Господи! Будьте осторожнее с названиями тем :-)) "Вот настают новогодние праздники, подарки. Жена согласна на покупку самолета.." Прочел - первая мысль - неплохо народ жить стал :-) на Новый год самолеты женам уже покупают.. :-))

По теме, соглашусь с предыдущими авторами - iFly 737 NG - неплохое перспективное приобретение. Я так думаю. :hmm1:

Тоже читать начал, и думаю во самолеты покупают :hmm1:

Airsimmer

Edited by Wlad90

Присоединяюсь к советам подождать NGX от PMDG. Эйирсиммер тоже какие-то апдейты к номому году обещал :hmm1: "Будем посмотреть", как говорится.

А я сегодня таки попробую :dance4: было бы интересно, если получится постараюсь расписать подробно со ссылками что и откуда если конечно будет интересно.

Если не претят Штаты - уже все собрано за Вас :acute:

Правда я в этих пакетах сейчас перелопачиваю траффик оттуда - уж больно отстало качество AI-крафтов от нынешних запросов :joystick:

И еще - все указанные в сценах порты должны оставаться в дефолте, иначе получите рядом с терминалом 68 года новенький топливозаправщик, или терминал с рукавным трапом :hmm1:

Ну и, само собой, современный трафик придется отключить.

Танцев с бубном не избежать, но если ставить все попакетно (а оно именно так там и лежит)и мало-мальски тестить - получите все штаты, "крупную" часть европы, африки, океании, азии и карибов без особых усилий :)

Edited by Gloster
  • Upvote 2

Отчитаюсь все таки если кому интересно, после выхода патча для аэрсиммер пытался купить его, карточка не прошла, таже история с Китайцем, проблема карточки Банка ВТБ24. В итоге был приобритен Джетстрим от ПМДГ, карточка прошла. Ребята скажу одно я Доволен, очень, серьезно проработаный самолет, из притензий только отсуствие радара погодного, кто нибудь знает как подкрутить покупной?