Jump to content
Sign in to follow this  
DeltaIV

Друзья нужен совет

Recommended Posts

Вот настают новогодние праздники, подарки. Жена согласна на покупку самолета )))) как бы это смешно не звучало, на данный момент это серьезные деньги для семьи поскольку платим кредит. Встал перед тяжолым выбором, что взять. Из вариантов 707 от капсим для 10ки, 727 от капсим для 10ки, 727 от Дримфлит для 9ки, 737 китайца для 9ки, Аэрософт А320, Джетсрим от ПМДГ, дождаться 737 от пмдг или вообще взять Ан-24 для Икса) Для меня важнее всего системы самолета, безглючность, либо если безглючность не гарантирована то хотя бы шансы что будут патчи. Визуалка на третьем. Платформа не имеет значения. Смотрю на китайца говорят глючит, но вроде как патчи будут. Камрады что скажите? Я ивиняюсь сразу, тема может перерости во флейм, ребята не ссортесь, тему не для этого создавал, просто хочу выслушать максимальное количество мнений и сделать решение. П.С. Аирсиммер вообще страшно брать :sarcastic:

• Upvote 4

Эрбас откидывай сразу, ибо там нормального только визуалка.

Я за 737NGX!

Товое мнение ценю, но вот боюсь за производительность данного самолета и ценник, но не отвергаю.

это серьезные деньги для семьи поскольку платим кредит

Берите ПТ Ту-154 :sarcastic: А если бесплатники не катят, то советую Maddog от Leonardo SH или Box вариант Як-40 Игоря Супрунова. С наступающим!

• Upvote 4

Берите ПТ Ту-154 :sarcastic: А если бесплатники не катят, то советую Maddog от Leonardo SH или Box вариант Як-40 Игоря Супрунова. С наступающим!

Спасибо вас тоже ) Но ПТ я врядли освою, слишком тяжол, а мучить тут народ тупыми вопросами не хочу.

737NG из Поднебесной :sarcastic:

Я бы подождал 737NGX от PMDG, но цена и производительность пока неизвестна, а качество как мы знаем у них отличное! С Днем святого Николая!

Edited by Aielron

китаец 737, если лицензия то все норм будет :sarcastic::sarcastic:

727 dream fleet. Здесь на форуме есть топик про него. А один товарищ даже прикрутил к нему инерциалку, и это самолёт вообще стал максимально приближен к реалу. А вот по поводу ТУ-154 могу сказать,что не надо бояться. В освоении там ничего сложного нет.Надо только захотеть.А вот по поводу 727 обращайся ко мне в личку.

Кредит платят, денег нет, но самолет для сима покупают. Вот он, фанатизм. Не в обиду ))

• Upvote 1

Я за китайца,но вот производительность и вправду средняя

Кредит платят, денег нет, но самолет для сима покупают. Вот он, фанатизм. Не в обиду ))

Жена согласна на покупку самолета
- Любит она вас!

Ребята спасибо всем за советы, давате без сраказма, да любит, да фанатизм, но все таки не бедствуем ))) Походу китаец ))) Еще раз всем спасибо) Ну 727 тоже рассматриваю. Еще раз извенюсь если флэйм будет, не хотелось бы.

я уж думал поначалу настоящего самолёта, у меня бы так жена согласилась бы мне на игруху самолёт подарить, эх :sarcastic:

• Upvote 1

Давайте скинемся и подарим самолет!=))

Дельта4, выбери какой нужен, пришлем на Рождество! :о)

Пока я не настроил комп для нормальных полетов(год и денег$$$$)в тяжелых самолетах и сценах считаю полностью получить удовольствие от полетов тяжело ЭТО МОЕ МНЕНИЕ как по мне нравится мне вот это СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!

ДримФлитовский 727! :(

Сделан настолько с душой, что влюбляешся сразу :clapping: Хотя и визуалкой немного хромает :clapping: