Jump to content
Rost

Aeroworx X-treme King Air B200

Recommended Posts

Всем еще раз добрый день. Подскажите, передняя стойка на Кинге управляется при рулении штурвалом или педалями?

на всех видео видно что пилот рудами рулит, но передняя стойка должна же как-то поворачиваться по направлению движения?

1 hour ago, Antonov8 said:

Всем еще раз добрый день. Подскажите, передняя стойка на Кинге управляется при рулении штурвалом или педалями?

Привет, Юра! Педалями, конечно. РУДами можно помогать разнотягом, но носовая разворачивается от педалей.

image.png.5ae3124fe3d94ee528269d6ef6da20bc.png

Edited by ilya1502

26 минут назад, ilya1502 пишет:

Привет, Юра! Педалями, конечно. РУДами можно помогать разнотягом, но носовая разворачивается педалей.

Показать контент

image.png.5ae3124fe3d94ee528269d6ef6da20bc.png

Илья, привет. ОЧЕНЬ рад тебя видеть. Спасибо за ответ. Я пару дней назад выставил скрин, где было видно как над Ванкувером кружил самолет. Этот вопрос потом в чайхану переместился. Это легкий экскурсионный самолет над городом кружил? просто я в летний период часто наблюдал движение планеров и маленьких самолетов, которые над пригородом Франции кружат. Они практически все имеют фото, зарегистрированы и на схеме сайта видны в виде самолетика с крыльями как у Ан-24, а не как у реактивного

В 11.02.2019 в 15:47, Antonov8 пишет:

Я пару дней назад выставил скрин, где было видно как над Ванкувером кружил самолет. Этот вопрос потом в чайхану переместился. Это легкий экскурсионный самолет над городом кружил? 

https://abpic.co.uk/pictures/view/1202876

доброго времени! что может  быть причиной тотального нежелания самолета  лететь по плану вбитому в исгфмс ? строка актив план появляется,
испробовал множество конфигураций ап -  и нав и хдг + гпс. директора включены как и явдампер.одна  из возможных  причин - в исгфмс еесть подраздел
нав в котором  последняя  строка имеет две опции работы фмс авто  и ман. так вот как можно переключить на авто(  в мануал заглядывал - нема об этом)? на   форуме 
вроде как сказано что должен быть включен режим хдг,но эта мера так же никакого эффекта не возымела не смотря на  всяческие ожидания ( модификация  панели кинга взята из файлов авсимсу) можеет где то есть кнопка лнав ?спасибо.

Что-то я не помню, чтобы в модели Aeroworx была FMS... :umnik2:

• Upvote 1

isg gauges.gns.rxp500 weather radar. доработка панели 2010 года уважаемого ROSTa.fs9.я по адресу?или другая ветка...

Да так-то по адресу. Только это так давно было...

это точно. хорошего дня!

В 07.03.2019 в 00:53, Doktor пишет:

живет моделька

Screenshot60371.bmp

panel.cfg не поделитесь? 

Цитата

вам файл цфг?

realxp и integrated_simavionics_isg платные

Posted (edited)

только  cfg. буду благодарен.та модификация на скрине. клн +wxr.ona optimalna.

Edited by komp

вопросы сняты разобрался  спс

В 16.03.2019 в 17:21, Doktor пишет:

спасибо

Ребята. Тут еще вот какая оказия.

Установил высоту полета.

на автопилоте (во время полета) активировал HDG и ALT SET. Автопилот активирован.Спокойно лечу.

Далее (как для примера). Диспетчер говорит снижаться."Нет проблем" отвечаю. На задатчике высоты меняю высоту, а самолет не снижается.?! Раньше все в норме было. Снижался как положено на высоту, установленую на задатчике высоты (альтиметре), а теперь не хочет. Не хочет до тех пор, пока я качелькой на автопилоте не устанавливаю скорость снижения. VS на атопилоте при этом неактивна! я ее не трогаю. В настройках отключены все неисправности!