Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
9 минут назад, Gladkov пишет:

А вот так на самом деле:

И собственно причём тут рабочие окраины царского города Санкт-Петербург?

Edited by ALZP

50 минут назад, GORYNYCH пишет:

Тебе покоя не будет ни в каком разделе, где бы ты ни плавало. Если ты настолько туп, чтобы это понять,  а ты таки туп, то я тебе это говорю прямо. Здесь бывали разные мрази, но ты сумел привлечь мое внимание. На твою беду.

Напугал ежа голой опой))) Кроме смеха, ваша группа маразматиков с красной кнопкой, ничего не вызывает. На этом оффтоп с тобой завершаю. Не скучай, трехголовый))) 

• Downvote 2

1 минуту назад, ALZP пишет:

И собственно причём тут царский Санкт-Петербург?

Вероятно это его родственники, ему виднее... 

• Like 1
  • Downvote 1

2 часа назад, exstas пишет:

Напугал ежа голой опой))) Кроме смеха, ваша группа маразматиков с красной кнопкой, ничего не вызывает. На этом оффтоп с тобой завершаю. Не скучай, трехголовый))) 

Начинает доходить, я смотрю. 

4 hours ago, ALZP said:

И собственно причём тут рабочие окраины царского города Санкт-Петербург?

При том, что изначальная фотка постановочная и многие думают, что везде так в реале раньше и было, фапая на эту деревенскую красоту из параллельной вселенной. А вот фотка про рабочие окраины реальная.

Ещё более странно наблюдать фапанье на деревню у совкодрочеров. Ведь совок и разрушил последние остатки настоящей русской деревни. Немецкие солдаты просто охеревали после того, как впервые увидели такую деревню. Охеревали от разрухи и бедности и не понимали, как вообще так можно жить. Когда они видели, как выглядят русские, в чём одеты и как живут - то никакой пропаганды Гебельса о нелюдях уже не было нужно. 

«В доме, где мы остановились, полно вшей. Наш друг был настолько опрометчив, что спал прошлой ночью на печке; теперь тоже подхватил их — и сколько! Носки, которые были положены туда для просушки, были белыми от яиц вшей. Мы подхватили и блох — абсолютно выдающиеся экземпляры.

Screenshot_20210720-002212_YouTube.thumb.jpg.7b8637edea92f0abceb96a7e5be4aa83.jpg

Русский старик в засаленной одежде, которому мы показали этих представителей фауны, широко улыбнулся беззубым ртом и почесал в голове с выражением сочувствия: «У меня тоже — «никс гут», не есть хорошо!»» 

Ты думаешь, если раскрасить эти фотки, то они будут выглядеть такими же светлыми, как фейк Эксстаса? 

Screenshot_20210720-002541_YouTube.thumb.jpg.346fd120d6fe198b8aae652fb3d7f00e.jpg

«Я стоял один в доме, зажег спичку, и с потолка стали падать клопы. По стенам и полу ползали полчища паразитов. У очага было совсем черно от них: жуткий живой ковер. Когда я тихо стоял, то слышал их беспрерывные шорох и шуршание. Ничего, это уже не приводит меня в замешательство. Я просто удивляюсь и качаю головой.» 

Вот она реальность. А то, что на изначальной накрахмаленой фотке - то фантастика и постанова. О чём и заметил Горыныч и от чего так сразу заполыхало у Эксстаса и он зачем-то начал упоминать жизнь на Руси, хотя на фотке, судя по бессмысленно и беспорядочно расставленным предметам, уже явно совковые времена. 

4 hours ago, exstas said:

Вероятно это его родственники, ему виднее...

У тебя какой-то детский сад в жопе. Ты сам свой ответ тупым не считаешь? 

• Upvote 2

4 часа назад, desmo пишет:

судя по бессмысленно и беспорядочно расставленным предметам, уже явно совковые времена.

Да там достаточно посмотреть на набор самих предметов, чтобы понять, что этот лубок - чьё то больное воображение о жизни в российской глубинке, о которой он представление имеет исключительно по русским народным сказкам и мультику «Волшебное кольцо».:crazy:

• Like 1

Posted (edited)
4 часа назад, desmo пишет:

Ты думаешь, если раскрасить эти фотки, то они будут выглядеть такими же светлыми, как фейк Эксстаса?

Просьба пояснить про "фейк", что вы имели ввиду употребляя этот термин. Вы меня обвиняете в подлоге, в создании липового изображения?

Edited by exstas
  • Downvote 1

Posted (edited)
15 минут назад, GORYNYCH пишет:

Да там достаточно посмотреть на набор самих предметов, чтобы понять, что этот лубок - чьё то больное воображение о жизни в российской глубинке, о которой он представление имеет исключительно по русским народным сказкам и мультику «Волшебное кольцо».:crazy:

Я так понимаю ты себя считаешь экспертом жизни в российской глубинке?

Edited by exstas
  • Like 1
  • Downvote 1

18 минут назад, exstas пишет:

Я так понимаю ты себя считаешь экспертом жизни в российской глубинке?

Правильно понимаешь.

Posted (edited)
7 часов назад, desmo пишет:

При том, что изначальная фотка постановочная

В любом этнографическом музее всё постановочное, но дело не в этом, здесь топик про фотографии.

F5DDD139-F5C6-4A6F-B476-AFE95BF36ACB.jpeg

Edited by ALZP
  • Upvote 3

Posted (edited)
3 hours ago, ALZP said:

В любом этнографическом музее всё постановочное

Но даже в Кижах такого лубка нет — обычные избы с обычным деревенским интерьером.

Edited by Freddie

Posted (edited)
29 минут назад, Freddie пишет:

Но даже в Кижах такого лубка нет

Походу в Европе  тоже зашкварники живут?)

4491EC28-247F-4F12-B1EC-4B010921CF91.jpeg

67BB773B-971B-42B7-B986-29B64B84DE53.jpeg

Edited by ALZP

И на Украине такого ну никогда не было? )))

384564_800.jpg

re.png

• Downvote 2

6 hours ago, exstas said:

Просьба пояснить про "фейк", что вы имели ввиду употребляя этот термин. Вы меня обвиняете в подлоге, в создании липового изображения?

Я вас не и в чём не обвиняю. Я говорю, что антураж на вашем фото ненастоящий, что у вас бурлят говна на замечание об этом, что Русь там не при чём и что у вас детский сад в жопе, когда вы пишите про родственников на фотографии. 

1 минуту назад, desmo пишет:

Я вас не и в чём не обвиняю. Я говорю, что антураж на вашем фото ненастоящий, что у вас бурлят говна на замечание об этом, что Русь там не при чём и что у вас детский сад в жопе, когда вы пишите про родственников на фотографии. 

Говна забурлили у тех, кто увидел в этой фотографии социальный подтекст и начал раскидываться обвинениями в фейке, личными оскорблениями и т.д. Я к публикациям и своим и чужим отношусь с иронией и сарказмом, что можно увидеть и в подписи к тому самому фото. А что касается "детства в жопе" - то чаще смотритесь в зеркало и уточните значение термина "Фейк".

• Downvote 2

56 минут назад, exstas пишет:

И на Украине такого ну никогда не было? )))

Никогда. Это тоже понты для приезжих.

В 15.07.2021 в 18:48, apxeonmepukc пишет:

А вот АLZP, гулявшему по Парижу и сделавшему фото, можно только позавидовать.

Согласен. Париж это здорово. Правда конечно сейчас там делать нечего, лет 20 назад ехать надо было.

Я бы в Англию поехал. Очень сильно охота. Не Лондон даже, а просто средние или мелкие места. Ну или Север там, Ирландия и т.п. Атмосфера и погода супер. Люблю температуру 15 градусов и пасмурно.

Posted (edited)
2 минуты назад, Kraftig пишет:

Я бы в Англию поехал. Очень сильно охота. Не Лондон даже, а просто средние или мелкие места. Ну или Север там, Ирландия и т.п. Атмосфера и погода супер. Люблю температуру 15 градусов и пасмурно.

Просто полюбоваться шпилями там разными. :mf_tongue:

Edited by TEVET

Все, заканчиваем с оффтопом. Пусть постит свой китч дальше. :)

1 минуту назад, TEVET пишет:

Просто полюбоваться шпилями там разными. :mf_tongue:

Мне католические соборы нравятся и прочие готические. И органная музыка. Вообще Польша классная страна. Здорово там. Еще бы в Англии побывать и здорово было-бы.

34 минуты назад, Kraftig пишет:

Согласен. Париж это здорово. Правда конечно сейчас там делать нечего, лет 20 назад ехать надо было.

Для рядового обывателя Англия в 2021 году это: Сырость, высокие цены (на все от транспорта до жилья), тонкие стены в домах (экономия в духе Тэтчер), слабо-развитая система централизованного отопления, отсутствие доступной и хорошей кухни (рестораны категории "Мишлен" в пример не приводить, это немного иной сегмент), мигранты с параллельным "социумом" и т.д. и т.п. 

• Thanks 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, FlightLevel пишет:

Для рядового обывателя Англия в 2021 году это

Спасибо, понятно. Да, получается уже не съездишь нормально никуда, тем более в Англию ((

Остается Эстония, Таллин. Ну или Польша. В Польше отлично, цены дешевые, номера в отелях отличные, еда приемлемые цены.

Кстати, да. Британские цены — это американские циферки, только в фунтах. То есть в 1,4 раза дороже. :sarcastic: И дождь кажный божий день.

59 minutes ago, Kraftig said:

Мне католические соборы нравятся и прочие готические.

Обожаю готику. Лови немного. Ульмский собор. Самая высокая церковь в мире:

20201003_170156_copy_1134x2016.thumb.jpg.70b731d409c6cd3364bcd036e54070b6.jpg

Это внутри какого-то собора, точно не помню где:

20190508_230109-1200x1600.thumb.jpg.0c683cbd9e0da5209b79e522a60a12a5.jpg

Собор Святого Патрика в Нью-Йорке. Самый большой из католической неоготики в США:

IMG_20190710_133812_copy_1385x1846.thumb.jpg.b72d86c6cc0be2dabe160d2be718ce4d.jpg

• Upvote 2

Эй !  Куда вы со своими соборами ! Тут мультяшные избы должны быть !

• Haha 1