Jump to content
Sign in to follow this  
Lenya69

Предложения и замечания по новому конкурсу скриншотов

Recommended Posts

Не пора ли назначить смотрящего за конкурсами- ветки живут своей жизнью уже давно

Все верно, пора наводить порядок!

Еще бы ливрейку "Трансавиаэкспорт" для него :hmm1: Эта ливрея так понимаю несуществующе борта.

Artey, ракурс подобран ничего, только где погода?

Ок, в следующий раз будет и погода)

• Upvote 1

Что-то непонятно, выбирать победителей в конкурсе уже никто не будет?

Edited by Alexander318i

Я говорю, плюнули на ветку, поэтому народ и не тянется- что интересного? Текучки скринов нету, победителей не выбирают, за правилами не следят. У меня у самого скоро, чувствую, "перегорит" с таким успехом. То, что на конкурсе появились завсегдатаи- тоже не есть хорошо, нужно привлекать новые таланты. А то ветка погрязнет в болото.

Я говорю, плюнули на ветку, поэтому народ и не тянется- что интересного? Текучки скринов нету, победителей не выбирают, за правилами не следят. У меня у самого скоро, чувствую, "перегорит" с таким успехом. То, что на конкурсе появились завсегдатаи- тоже не есть хорошо, нужно привлекать новые таланты. А то ветка погрязнет в болото.

Да, есть четыре-пять человек, которые и постят скрины, новых нещадно минусим, пишем прямо в ветке.. Было бы понятно, если бы автор темы давно покинул форум, но здесь.

З.Ы. Конкурс аэрософта тоже окнчательно заглох?

Edited by Alexander318i

Ну что, темы заглохли... Уже сколько страниц накопилось. Надо или оживлять или закрывать темы. Смысл их наполнять тогда и ждать результат какой-то.

А какой, на самом деле, смысл в конкурсе "Самый лучший скриншот", если последний раз его итоги подводились более года назад?

А что делать, основатель на конкурс забил.. Оживлять некому, а сейчас вообще сложно выбирать - скрины все как один отличные!

Обращаться к Лёне, если ему не надо, менять хозяина топа. Если никому не надо, то удалять.

Ни в коем разе не удалять- вы что?- ведь надо как- то это все развивать!Давайте лучше выберем нового автора топика, и сделаем, а?

А я бы обязал авторов, набравших более 10 "плюсиков", выкладывать свои настройки и какие текстурки используются  :cheer1:  Очень уж красивые скрины есть, и очень хочется повторить самому

• Upvote 2

Хотелось бы внести предложение по новому конкурсу скриншотов.

Можно ли отключить минусы в теме? А то заметил одну неприятнейшую вещь. Люди ставят плюс одному скриншоту и специально минусят другие. Особенно когда они идут на равных позициях. Специально отслеживал вчера и выявил такое. Нечестно как-то.

А если бы отключить минусы, то было бы гораздо честнее.

Есть мысля по новому конкурсу скриншотов. По практике, я смотрю, больше плюсуют не работы, а пользователя. 

Так же и с минусами обстоят дела. 

Можно ли сделать анонимность работ? Т.е., допустим в личку Юте или Октавиусу скидывать скрины, 

а они уже будут их выкладывать. По концу конкурса карты раскрывать. 

• Upvote 3

Только что, damirjun пишет:

Есть мысля по новому конкурсу скриншотов. По практике, я смотрю, больше плюсуют не работы, а пользователя. 

Можно ли сделать анонимность работ? Т.е., допустим в личку Юте или Октавиусу скидывать скрины, 

Очень здравая мысль, к которой я уже давно склоняюсь.Но пока не решат вопрос размещения скрина в развернутом виде на странице, как в теме просто скриншоты, интерес будет угасать. (Я так ДУМАЮ!))

Edited by tangereg

Как-то, эти замечания уходят в никуда. :)

Т.е. никакой реакции.

В 11.05.2017 в 20:25, damirjun пишет:

К сожалению, ни я, ни, тем более, Александр не находимся на форуме постоянно, тем более с компьютера (скачивать скрин и выкладывать его с телефона довольно непростая задача). Поэтому реализовать это вряд ли возможно. В противном случае будет постоянная задержка появления работ в теме. Так что, увы, в данном случае придётся смириться с текущим положением вещей.

В 17.04.2017 в 20:06, Kraftig пишет:

Хотелось бы внести предложение по новому конкурсу скриншотов.

Можно ли отключить минусы в теме? А то заметил одну неприятнейшую вещь. Люди ставят плюс одному скриншоту и специально минусят другие. Особенно когда они идут на равных позициях. Специально отслеживал вчера и выявил такое. Нечестно как-то.

А если бы отключить минусы, то было бы гораздо честнее.

Это невозможно на уровне движка форума. Либо отключать минусы совсем, либо не отключать нигде.

40 минут назад, Octavius пишет:

К сожалению, ни я, ни, тем более, Александр не находимся на форуме постоянно, тем более с компьютера (скачивать скрин и выкладывать его с телефона довольно непростая задача). Поэтому реализовать это вряд ли возможно. В противном случае будет постоянная задержка появления работ в теме. Так что, увы, в данном случае придётся смириться с текущим положением вещей.

Почему? Предлагаю все же попробовать и сделать тестовую неделю. Выкладывать присланное я смогу, не смотря, что тоже постоянно в мобильной версии. Это не проблема.

Почему? Предлагаю все же попробовать и сделать тестовую неделю. Выкладывать присланное я смогу, не смотря, что тоже постоянно в мобильной версии. Это не проблема.

Я категорически против этой затеи, за все время на форуме я не помню подобных условий. В других сообществах, где проводятся подобные конкурсы, тоже такого нет. Более того, есть группа в ВК, где меня ненавидят многие нубы и, тем не менее, это не мешает мне периодически выигрывать конкурсы там. Так что все это надуманно. Если работа хорошая, ее всегда оценят. Впрочем, если хотите, можете заняться. Только не забывайте, что работы нужно грузить непосредственно на наш сайт, в то время как известное приложение Tapatalk так делать не умеет.