Jump to content
Sign in to follow this  
Lenya69

Предложения и замечания по новому конкурсу скриншотов

Recommended Posts

Или просто народу заняться нечем?

Во да, именно это... Вероятней всего...) Это наверное такое новое развлекалово у народа )

Edited by TECHNO MAN
  • Upvote 1

Во да, именно это... Вероятней всего...) Это наверное такое новое развлекалово у народа )

Завидуют :facepalm: . Вот к примеру работа YauheniBabuk:http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/07/image_4fcfbec83bf9f.png . Еще вчера было +6, а сегодня +1. За что минусить? Просто так? Зависть? Завидуйте молча! Не парьтесь! Будьте разумней! :brrr1:

Edited by Artey

Вот к примеру работа YauheniBabuk:http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/07/image_4fcfbec83bf9f.png .

мне эта работа тоже не понравилась и у меня сильные сомнения насчет того, что луна - это текстура в симе, а не фотошоп.

Хотелось бы узнать в каком пакете текстур есть такая луна и почему она такая огромная.

Edited by RAID
  • Downvote 1

мне эта работа тоже не понравилась и у меня сильные сомнения насчет того, что луна - это текстура в симе, а не фотошоп.

Хотелось бы узнать в каком пакете текстур есть такая луна и почему она такая огромная.

Нуу, это не знать - обидеть автора (шутка)... Это ж известная HD moon Spielberg-а ) Она в приближении реально такая, там качественная и большая текстура используется...

Когда эта текстура Луны только появилась (Спасибо, кстати, отличная вещь!) тут едва-ли не все скриншотеры (и я в том числе) отметились кадром с крупным планом.

Сначала кнопочкой + делается увеличение масштаба, а потом зумом (скрол) камера отъезжает, чтобы самолет оказался целиком в кадре.

понятно, но кадр от этого мне больше нравиться не стал :) но - это лично мое мнение как обычного зрителя.

• Downvote 1

Кстати, раз пошел о ней разговор - небольшой офф... эта луна в 10-ке работает? Сомневаюсь.

Для аыча есть и побольше: HD Moon Texture v3.0. Здесь есть текстуры 2048 х 2048.

Ничего себе, даже не знал! Спасибо большущее! :shok:

Я, конечно, не минусовал, но меня всегда прикалывает смотреть на то, как люди ради циферек и пикселей записывают во враги любого, кто посмеет нажать ту самую красную кнопку со стрелкой вниз...

Проще относитесь к этому, а то прям убить готовы. :sarcastic:

• Upvote 2
  • Downvote 2

А что вы так переживаете? Если всем понятна его убогость, скоро ваши минусы превратятся в плюсы. :)

Теоритически, можно даже вычеслить, кто минусует. Все гораздо проще: если кто не заметил, в профилях появились закладки "репутация". Там показано какие посты человек, у кого в профиле вы эту вкладку смотрите, заминусил. Если это были конкуренты, можно посмотреть у авторов соседних работ, кого не минусили. Но, это будет, наверно, сверх меры и похоже скорее на параною :)

Там не видно что поставлено: минус или плюс, там лишь видно за какой пост человек голосовал.

Всем понятна убогость и ущербность индивидуума.

Надо жа, а мне вот не понятна. Допустить мысли, что людям что-то может не нравиться, религия не позволяет? А как же насчет участившихся призывов "относиться к людям мяхше, а на вещи смотреть ширше"?

PS: Сейчас еще раз заглянул в ветку, чтоб освежить память. Вот скажите честно, вам действительно так понравились, например, 3 последних скрина от RA-85805? Их несправедливо заминусили что ли?

Edited by Freddie
  • Upvote 2

Там не видно что поставлено: минус или плюс, там лишь видно за какой пост человек голосовал.

Не видно, конечно, но иногда, наверное, можно заметить, если рейтинг резко упал и не менялся, кто именно проминусовал.

Но то теория, не следить же все время за всеми, а то будет уже сверх меры :)

Edited by Nebes787

ну вот, вроде догнали. теперь будем стараться идти в ногу с временем и не отставать на полгода :)

бывает, каюсь - было поздно и устал! :hang1:

прошу понять и простить! :)

Может теперь, когда завал разгребен, вернемся к старой форме голосования? Сами видите, враги просто так могут заминусить или из-за конкуренции, а по-настоящему хорошие работы потеряются. Часто в опросе побуждает совсем не тот, кто имеет больше всего рейтинга.

Плюсы и минусы пусть останутся в конкурсе фотошопа.

давайте два раза попробуем на этой системе голосования. при этом правило про "минус пять" я, как вы видите, временно прибил.

а там уже станет понятно.

Edited by RAID

давайте два раза попробуем на этой системе голосования. при этом правило про "минус пять" я, как вы видите, временно прибил.

а там уже станет понятно.

RAID, ну Вы видели, что после введения новой формы голосования стали минусить все скриншоты подряд. У меня лично пропало из-за этого желание выкладывать скриншоты.

Я за старую систему голосования.

Edited by Yanchukoff
  • Upvote 3
  • Downvote 1

я видел что СНАЧАЛА стали минусить, а потом пришли адекватные пользователи и выправили. в минусах остались только те, кто до плюсов не дотянул :)

почему в конкурсе про фотошоп никто не минусит? :) и тут привыкнут

а может не привыкнут - дайте попробовать и узнаем.

Фотошоп - это фотошоп. Минусаторы давно туда ничего не выкладывают, значит, и из-за конкуренции никто не минусит. А тут пусть останется традиционная форма голосования - опросом, сколько лет-то уже... Наиболее честная форма голосования, в отличие от плюсов/минусов шанс навредить какому-либо конкурсанту отсутствует как факт. Лучше не рисковать.

а как можно плюсами и минусами навредить? в чем отличие?

что там что там - можно проголосовать только ОДИН раз.

• Upvote 1
  • Downvote 1