Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Raiden

ЧМ 2018

Recommended Posts

О, в этом я практически уверен. :) Я уже об этом писал - дешевле было бы в Лондон на ЧМ съездить. :)

День в Лондоне обойдётся дороже, чем неделя в Москве.

А вообще хороший вопрос, кто выигрывает от чемпионата. Во время чемпионата в Германии пивоватры, несомненно, выиграли. Любители пива, наверное, тоже не проиграли. Так как в России совершенно аналогично производится пиво (не Kатар же какой-то там), то можно ожидать похожего.

Ну и детей ещё куча народится, маленьких, хорошеньких.

В данном же посте я писал о наших столичных, приезжавших на Кубок России.

Россия - конечно далеко не самая маленькая страна, но по сравнению с мировым футболом... Да даже Италия, Германия и Великобритания вместе - это больше любителей покушать, чем потенциал одной Крошки-Картошки.

Конечно, нафига нам чемп, нафига праздник такой массовый? лучше на Манежке собраться с "Балтикой семерочкой" погорланить "Русские вперед"

После событий на манежке,думаю,многие члены исполкома ФИФА,начнут сомневаться,а за тех ли, они проголосовали,выбирая страну-хозяйку ЧМ-2018...

После событий на манежке,думаю,многие члены исполкома ФИФА,начнут сомневаться,а за тех ли, они проголосовали,выбирая страну-хозяйку ЧМ-2018...

Это не та профессия, в которой положено сомневаться.

Это не та профессия, в которой положено сомневаться.

Но это, та страна.

Но это, та страна.

Эта страна заплатила деньги и превратилась из этой стрaны в ту страну.

Я думаю нам отдали чемпионат, только из-за коррупционного скандала вокруг ФИФА, таким образом они показали свою принципиальность и обьективность, а также неподкупность...

День в Лондоне обойдётся дороже, чем неделя в Москве.

Но при этом билеты на матч там вряд ли стоили бы начиная со скольки там уже? 80 000 рублей? Ну пусть даже 40 000 рублей. Можете представить себе стоимость билета на матч от 1 000 Евро в Лондоне? Поверю еще в 200-300 евро. Хотя в ЮАР цены на финал колебались от 150 до 900 USD, а не евро. Так что я думаю, что цены на групповые были бы меньше 200 евро в лучшем секторе.

Групповые матчи. 3 матча интересной мне команды. В России 3 000 евро, в Лондоне 900 евро. Я хочу с семьей пойти. Умножаю на 4. Получаю 12 000 евро в России и 2 700 евро в Лондоне. Это только на билеты. Без дороги, гостиницы и тому подобного.

Спрашивается - могу ли я себе позволить съездить в Лондон, арендовать семихауз на неделю-две в пригороде н-ой зоны и уложиться со всеми тратами в сумму меньше 9 000 евро (чтобы остаться в плюсе, пусть небольшом - 300 евро)? Что-то мне подсказывает, что могу. :sarcastic:

Спрашивается - могу ли я себе позволить съездить в Лондон, арендовать семихауз на неделю-две в пригороде н-ой зоны и уложиться со всеми тратами в сумму меньше 9 000 евро (чтобы остаться в плюсе, пусть небольшом - 300 евро)?

Думаю, что сможете.

Возможность достать билеты и их конечную цену я не могу оценить, т.к. никогда этим не интересовался.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...