Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Raiden

ЧМ 2018

Recommended Posts

Да, прекратите вы верить Медвепутам, дай бог чтоб этот ЧМ отбил те деньги которые разворуют на его создание, думаю что не отобьют.Все строительные подряды, как и в Сочи отдадут Роме Адрамовичу, бабло запилят и усё.Кстати в Сочи людям зарплаты нищенские платят строителям да ещё и с задержкой в месяц.

Офф:

Господа! У вас в жизни вообще что-то радостное есть? Дороги постороят вы по ним потом ездить не будете? Там только олигархи ездить будут? А в аэропортах только биз джеты летать будут?

Хрен вам а не мундиале :)

http://top.rbc.ru/wi...10/508339.shtml

Очередные потемкинские деревни. Вставание с колен, россея вперед, мы ща им покажем, только штаны подтянем.

"Цирк уехал - клоуны остались".

ЧМ пройдет, гости уедут - а вот кто будет поддерживать всю эту инфраструктуру? В итоге все просто рухнет к чертям собачим, как у нас обычно вие и происходит. Ведмедев пару дней назад назвал ситуацию с ЖКХ в стране "бардаком" и заявил, что если ничего не поменять то через 5-6 лет будет полный коллапс системы. (его слова, не мои). Но пока ничего не меняется и поменять не могут (достаточно посмотреть что творится из-за "внезапных" холодов). И тут опа! ЧМ! Самая необходимая вещь для нас россиян. Супер!

И вообще - что будет к 2018 году кто знает? Может страны уже не будет...

Офф:

Господа! У вас в жизни вообще что-то радостное есть? Дороги постороят вы по ним потом ездить не будете? Там только олигархи ездить будут? А в аэропортах только биз джеты летать будут?

Помнится, Путин лет так 8 назад отдавал приказание - достроить дорогу-таки из Москвы до Владивостока. Вы эту дорогу видели:))

Зы. Олигархи по этим дорогам ездить не будут. Они будут рассекать по дорогам Европы, которые строятся хорошо и на долго. А тут, если Россия доживёт конечно, будет просто - главное, чтобы дорога продержалась во время Чемпионата Мира. А что потом будет - это не важно.

В хоккее нам еще есть что показать. а вот в "НОГОМЯЧЕ" точно нечего.

Прикольно сказал:)

Может страны уже не будет...

Конечно, не будет! В 2012-м же конец света. Так на авсиме сказали!

Повторю на всякий случай. На моей памяти чемпионаты мира и Европы были ДОХОДНЫМИ (футболом увлекаюсь с 1992 года)!

Так уж получилось, что я учавствовал в строительстве Бизнес центра "Сколково", скажу я вам ребята вот что:1вице.Премьер. Шувалов, который выступал и ратовал за нашу страну сегодня является хозяином этой школы,Сколково(посёлок) это можно сказать его вотчина, ибо половину посёлка занимает его-Шувалова дача, во сколько обошлось строительство этого центра я думаю обьяснять не надо-это десятки миллиардов рублей которые могли бы реально помочь нашей науке, но были вложены в Шуваловский бизнес.Одна дорога от Мкада до центра Сколково длинной 1 км обошлась в 6 миилардов руб.Так что ЧМ2018 не что иное как опять бизнес Шувалова с Медвепутами, и не более того.

А чего все радуются? Нам жить осталось 2 года 19 дней... :)

это все болтовня тех,кто в школе и в университете не учился

Представляю как радуются футболеры сборной: Ура,попали на халяву! Отборочные проходить не надо,зашибись. То 8иь лет выйти не могли в ЧМ,а тут раз и в дамках. :)

Уважаемый leksus. Я совершенно далек от футбола и не интересуюсь им. Прочитал Ваши комментарии и подумал - зачем Вы вообще в эту ветку залезли? Я даже готов принять на веру тот факт, что Вы правы в своих высказываниях. Здесь люди радуются тому, чего очень хотели и в итоге получили. Вы людям праздник души портите. Еще раз повторюсь, мне - фиолетово, я не болельщик. За ребят обидно - такая радость у них, а тут ложка говна ввиде Вас. Хотите блеснуть знанием ситуации? Зайдите сегодня в любой сорт-бар и выскажитесь  :) (думаю зрелище будет еще то).  Я не удивлюсь, если на этом сайте Вы создадите ветку типа "зачем люди на самолетах летают, ведь они иногда падают"...

Хоть на этот ЧМ попадем точно!Ато что-то в последнее время испытываем какие-то проблемы в стадии отбора!!Надеюсь к 2018 году играть научатся! :)

Победу где? Кто и что выиграл? Уточните? :) Если на то пошло,то у вас - типичный ответ человека,болеющего за россискую говносборную и надеющегося,что вот сейчас то,ну вот теперь то должны... :)

Какая наивность. И так лет 20-ть уже. Слышали.знаем.

А когда у России последний раз была сильная сборная? Сначала ответьте на этот вопрос.

тогда уж надо бы отменить и Универсиаду-2013 и Олимпиаду-2014 и гран-при России в формуле-1 - 2014-2017(2022).А то больно дорого выходит.

кока-кола у нас экстрасенсами заделались....

только что видел рекламу типа "кока-кола и чемпионат 2018 проидёт в России"...... :)

Уважаемый leksus. Я совершенно далек от футбола и не интересуюсь им. Прочитал Ваши комментарии и подумал - зачем Вы вообще в эту ветку залезли? Я даже готов принять на веру тот факт, что Вы правы в своих высказываниях. Здесь люди радуются тому, чего очень хотели и в итоге получили. Вы людям праздник души портите. Еще раз повторюсь, мне - фиолетово, я не болельщик. За ребят обидно - такая радость у них, а тут ложка говна ввиде Вас. Хотите блеснуть знанием ситуации? Зайдите сегодня в любой сорт-бар и выскажитесь  :) (думаю зрелище будет еще то).  Я не удивлюсь, если на этом сайте Вы создадите ветку типа "зачем люди на самолетах летают, ведь они иногда падают"...

А можно вопрос. А почему бы полупьяным патриотам вместо спорт-бара не пойти поиграть в футбол, ну скажем со своими сыновьями. Как это любят делать, к примеру тупые немцы. Опять же пример здорового образа жизни показать. Авось, если каждый спортбаровский алкаш так поступит со своим сыном, то лет через дцать Россия будет проходить на чемпионат мира в честной игре. Будет из кого выбирать хороших игроков. А то сейчас как-то выбор из тех, чьи родители не сильно пьют или среди евреев, у которых с трезвостью хорошо, а вот с футболом.

Так, что чему радуетесь? Русские от этого ЧМ здоровее не будут. У Ваших детей другие примеры перед глазами.

Авсим очень укрепил мой цинизм,знаете ли...

А можно вопрос. А почему бы полупьяным патриотам вместо спорт-бара не пойти поиграть в футбол, ну скажем со своими сыновьями. Как это любят делать, к примеру тупые немцы. Опять же пример здорового образа жизни показать.  Авось, если каждый спортбаровский алкаш так поступит со своим сыном, то лет через дцать Россия будет проходить на чемпионат мира в честной игре. Будет из кого выбирать хороших игроков. А то сейчас как-то выбор из тех, чьи родители не сильно пьют или среди евреев, у которых с трезвостью хорошо, а вот с футболом.

Так, что чему радуетесь? Русские от этого ЧМ здоровее не будут. У Ваших детей другие примеры перед глазами.

У Вас дети есть?

Победил не русский народ,а кучка наших жидо-чиновников,которые уже в уме устроили распил бабла с данного мероприятия!Пусть сначала обеспечат нормальные пенсии,зарплаты учителям и врачам,а потом ЧМ мира проводят,а то народ без штанов,а мы тут мундиаль проводить собрались,вот это по-русски,это мы умеем!Большинство так и не поняли,что обысному человеку на матчи ЧМ будет не попасть учитывая цены на билеты,и уровень коррупции в нашей стране.Чему вы радуетесь,господа???

ну и когда они обеспечат эти пенсии и т.д.?

Если верить прессе (канадской и американской), то Ванкувер до сих пор не может очухаться от Зимней Олимпиады. Кругом убытки, списания, банкротства. Правда, тут еще и общий экономический кризис наслоился.

Позитив? Есть, я был рад Ё-мобилем до того времени, когда они намекнули, что за 450.000р автомобиль можно будет взять только в лизинг. Я был рад олимпиадой до того времени, что на одну дорогу из Сочи уйдет столько же, сколько и на Ванкуверскую олимпиаду. А буду я кататься по этим дорогам, на новых поездах или ходить на новые стадионы? Нет, ибо цены заломят огого(уже сейчас загибают) , да и не фанат футбола я... Но зато буду ходить в магазин, по дороге которую возможно занесет снегом и ходить по другой дороге к родственникам которые на пенсии. Возможно придется зайти к врачу и купить лекарства.

Минрегион оценил расходы за 2009-2012 гг.: на реализацию правительственной программы строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта будет потрачено 1,054 трлн руб., из которых 699,3 млрд руб. выделит федеральный бюджет. Такую смету ведомство представило в последней версии основных задач Минрегиона до 2012 г. — «Карта проекта: создание механизмов эффективной региональной политики» (копия документа есть у «Ведомостей»).

Представляете сколько хрущевок и дворов можно довести до нормального вида, сколько обычных дорог на это можно построить или пенсий выплатить? Почему сравнительно простая дорога в Сочи обойдется в столько же, сколько 4-полосный туннель в Германии?

Если вас мучает вопрос, как это окупается за несколько недель, представьте себе, сколько людей со всего мира приедут на мероприятие и сколько денег оставит каждый из них.

Предположим, что на мундиаль в Россию приедет 1 млн человек (это много, но возможно). Каждый из них оставит в России, в среднем, 1000 баксов.

Получается, что доход составит 1 млрд баксов. Дык, это доход, не прибыль...

Как эта прибыль из этого 1-го млрд покроет затраты, необходимые на строительство стадионов и т.п.?

У Вас дети есть?

Да. Сын. И я лично делаю всё, чтобы он имел перед глазами другой пример. У нас в семье спортивные задатки не фонтан, так, что покамест ограничиваемся таэквондо:sarcastic:)

Просто в России ещё ни как не допёрли, что спортивные успехи футболистов Германии или Испании начинаются с другого. С воспитания в семье. С того, что папа приводит сына на занятия футбольной секции и в выходные торчит с ним на стадионе, где играет его чадо, а не лежит перед телевизором с банкой пива. Ну нет уже в России - стране инвалидов и пьяниц возможности отбирать самых здоровых и сильных в спортшколы. Это показала и Олимпиада в том числе.

Ну да, есть другой путь - бразильский. Либо ты играешь в футбол либо будешь участником наркомафии. Или наводнить страну таджиками. У них смертность ещё выше, так, что те, что приезжают точно будущие чемпионы. Есть китайский вариант. Там народу столько, что можно его сортировать пачками и проводить выбраковку.

Русские спиваются и умирают от наркомании - которые результат того, что русские не верят в своё будущее, в изменение к лучшему жизни в России. А тут нате вам: ещё и пир во время чумы - Чемпионат Мира. Что даст этот Чемпионат простым людям? То, что ещё больше напьются на радостях. Да кому я говорю, это банальности...

Не выдержал.:sarcastic:

Представьте себе, Чемпионат мира по футболу - это доходное мероприятие. И чистый доход составляет миллиарды долларов, не считая новых дорог, аэропортов и стадионов. Если вас мучает вопрос, как это окупается за несколько недель, представьте себе, сколько людей со всего мира приедут на мероприятие и сколько денег оставит каждый из них.

люди приедут,и деньги может оставят,только вот все денюжки осядут в карманах наших жидо-политиков,этот чемпионат это крутой бизнес проект шайки жлобов и возможность сорвать огромный куш народных денег.

Да надо нашу сборную, которая сейчас, натренировать как следует, и все будет окей!:sarcastic::):sarcastic::):rolleyes:

- Пап, а в России футбол есть?

- Нет, сынок, это- фантастика

Posted · Hidden by lkn, December 2, 2010 - No reason given
Hidden by lkn, December 2, 2010 - No reason given

- Пап, а в России футбол есть?

- Нет, сынок, это- фантастика

:sarcastic:

Это пииииииип.

Ну вобщем, что в Катаре, что в Раше бабло из земли вытекает. И там и там феодалы.

ИМХО, чиновники и подрядчики уже руки потирают. Сочи оказалось фактически черной дырой для госсредств.

Тут кто-то вякал мол типа какой-то процент из этих средств будет не из госбюджета, а из карманов частников. Угу. Помнится разговаривал с человеком работавшим в представительстве одной инофирмы производящей энерговырабатывающее оборудование, так вот к ним в свое время звонили товарищи из одной госструктуры и настойчиво предлагали "добровольно" бесплатно поставить оборудование в Сочи на десятки миллионов долларов. Ну в общем там отбрехались кое как. Представлаю что будет с подготовкой к ЧМ.

Вобщем не мытьем так катаньем, но Раша в финале. Ура. Фантастиш!

Гы, кстати, а чем не ситуация с СССР в 70-х перед Олимпиадой 1980? Сейчас такой же застой. В Кремле вон даже новогодний корпоратив будет в стиле "застой 70-х" и двойником Брежнева.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.