Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Raiden

ЧМ 2018

Recommended Posts

Немного статистики... Олимпиада в Ванкувере вышла в 2 млрд $, а в Сочи 15 млрд $...делайте выводы...

Еще раз: вы уверены, что все эти деньги из госудасртвенного бюджета?

Я фигею с вас господа. Попил...чиновники...олигархи...взятки. Почему вы думаете только о плохом? Ну почему? Кому урезали з.п. связи с олимпиадой? Вот прямо так взяли и уменьшили с формулировкой "Из-за Олимпиады"? Да и подумайте - ведь для ЧМ можно использовать инфраструктуру оставшуюся от той же Олимпиады. Хоть стадионы в стране нормальные будут. И ребята во дворе будут играть не в бандитов и ментов, а в футбол.

А если бы мы не выйграли конкурс - все бы сказали фу - не осилили...

Вы абсолютно правы. У нас всегда как-то по китайски получается. Не выиграли - значит отстойщики, выиграли - тоже

отстойщики. Давайте уж будем болеть за нашу сборную, другой у нас нет, а возможно никогда и не будет.

Еще раз: вы уверены, что все эти деньги из госудасртвенного бюджета?

Откуда еще могут быть деньги при государственно-монополистическом капитализьме?

Надо еще до него дожить!) А там видно будет.

С учетом того, что Сочи нам вылетит в копеечку, ЧМ во что тогда во что должен вылететь? И откуда возьмут деньги на пенсии и дороги на востоке?

Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин заявил, что российский бюджет потратит на проведение в стране чемпионата мира — 2018 значительно меньше средств, чем на Олимпиаду-2014 в Сочи.

Кудрин также отметил, что точную сумму он сможет назвать позднее, передаёт РИА "Новости".

Я фигею с вас господа. Попил...чиновники...олигархи...взятки. Почему вы думаете только о плохом? Ну почему? Кому урезали з.п. связи с олимпиадой? Вот прямо так взяли и уменьшили с формулировкой "Из-за Олимпиады"? Да и подумайте - ведь для ЧМ можно использовать инфраструктуру оставшуюся от той же Олимпиады. Хоть стадионы в стране нормальные будут. И ребята во дворе будут играть не в бандитов и ментов, а в футбол.

А если бы мы не выйграли конкурс - все бы сказали фу - не осилили...

Готов оспорить. Проведение ЛОИ в Греции сделало страну практически банкротом. Насколько всем известно,они пытались скрыть все это. Но,как известно сколько веревочке не виться.... А Греция еще деньги евросоюза использовала. И где теперь Греция? Так вот евросоюз Греции помогал,а нам кто поможет?? Никто,значит будем затягивать пояса. ИМХО,,,

Кудрин также отметил, что точную сумму он сможет назвать позднее, передаёт РИА "Новости".

Кошелек дома забыл.))))

Дааа ппц. Я очень конечно рад за наших, билеты уже щас буду думать как доставать. Но вообще какие дибилы выбрали нашу страну хозяйкой ЧМ.? Какие? Это все связанно только с экономикой. Матчи !!!чемпионата мира!!! будут проходить в таких городах как КРАСНОДАР, РОСТОВ....!!!!!!!УЖАС, их стадионы и наш даор не вместят а новые сомневаюсь что будут строить. ужасссс я в шоке. ИСПАНИЯ, АНГЛИЯ-почему их не выбрали, футбол у них лучше!!! Это только экономика-вот причина. я прошу каждого из вас проккоммнентировать мой отзыв и поделится мнением

Давеча была передача по BBC об уровне взяточничества в ФИФА....Я думаю, что все вопросы снимаются. А то, что поймали троих, которые получили взятки от англичан, то право, там суммы детские - миллион, сто тысяч, полтора миллиона. Путин вот может взять и снять и подарить рабочему в Туле часы за несколько десятков тысяч долларов, потом щеголять в таких же и это при его зарплате. Я лично свои часы заработал и просто так не подарю, потому, что цену им знаю.

Хотя, англичанин, делавший передачу о взяточничестве дурак, за что он борется?

Впрочем России главное дожить до этого чемпионата мира. То-есть милиции зарплату не прибавлять, главное чтобы не убивали как в Кущёвской по 12 человек, установят норму 2-3 человека не более в день на один посёлок. Врачам можно не прибавлять, всё равно русские и так вымирают, а Путин и чиновники с олигархами в России жить не собираются.Дочки Путинские уже в Швейцарии. В Москве на работу можно будет не ходить, потому, что либо город будет стоять в пробках, либо в метро всё равно не попасть - где ещё в России такие зарплаты, что все мечтают переехать в один город.

ИМХО американцы вообще скоро смогут распилить все свои ракеты, тут ни каких шпионов не надо, Россия при попустительстве населения сама себя губит.

я "замкадыш" и, конечно, врядли поеду посмотреть хоть один матч, но тем не менее приятно.

Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин заявил, что российский бюджет потратит на проведение в стране чемпионата мира — 2018 значительно меньше средств, чем на Олимпиаду-2014 в Сочи.

А кто проверит эти суммы? Просто интересно. ИМХО вор, покаявшийся в воровстве и пришедший с повинной это такая редкость. А уж среди российских чиновников и олигархов. Впрочем способы оценки потраченного есть. Можно посчитать лондонские поместья или Средиземноморские острова...или количество частных самолётов в Шамбрери на новый год.

Пустой бухтёж, как обычно.

В карман же тоже нужно пихнуть...

Когда смотрел прямую трансляцию и вытащили из конверта Россию, чуть не прослезился =)Начну копить бабло заранее. Лопну, но на чемп попаду, тем более такое бывает раз в жизни, чтобы в родной стране проводился чемп мира. Короче, РОССИЯ ВПЕРЕД! :)

В общем, господа, avsim узнаваем. Умываю руки и больше не буду мешать вам строить теории заговоров "в государственно-монополистическом капитализьме".:)

Победил не русский народ,а кучка наших жидо-чиновников,которые уже в уме устроили распил бабла с данного мероприятия!Пусть сначала обеспечат нормальные пенсии,зарплаты учителям и врачам,а потом ЧМ мира проводят,а то народ без штанов,а мы тут мундиаль проводить собрались,вот это по-русски,это мы умеем!Большинство так и не поняли,что обысному человеку на матчи ЧМ будет не попасть учитывая цены на билеты,и уровень коррупции в нашей стране.Чему вы радуетесь,господа???

А вы думаете если собирать новую сборную, получится лучше

А понадавайте гражданства легионерам,пусть как в сборной Франции будут! Тем более,что в Москве их найти,только на стройку ближайшую выйди и вот тебе, Анри,Зидан,Тюрам,Трезеге,только выбирай! :) Просто,Русский человек не создан природой,чтобы хорошо играть в футбол,особенно,морально,в хоккей-еще куда ни шло,но не в футбол. Правильно сказал Пеле. :) Отдельные таланты,так и останутя отдельными,незнакомыми друг другу,в стране шестимесячных снегов и коррупции.

Проводить ЧМ в стране, в которой чемпионат страны продан на 90% - это ли не бред?

не будет толку с этого чемпионата для российских людей,учитывая уровень коррупции и блата в России обычному человеку вход заказан на данное мероприятие.

Представляю как радуются футболеры сборной: Ура,попали на халяву! Отборочные проходить не надо,зашибись. То 8иь лет выйти не могли в ЧМ,а тут раз и в дамках. :)

Я так понимаю наша сборная на чемпионат 2018 попадает автоматически на правах хозяев? В кои то веки.

Олимпиада, формула 1, теперь еще и чемпионат по футболу - сколько ж денег попилится?

Я так понимаю наша сборная на чемпионат 2018 попадает автоматически на правах хозяев?

Мне кажется,ради этого все и затевалось. Мол,если уж никак честно не можем...

Мне кажется,ради этого все и затевалось. Мол,если уж никак честно не можем...

Да мне тоже так показалось...

Новый стадион Зенита обойдется в 23млрд рублей. В 2009-2010ом году Питер потратил/потратит на это 16 миллиардов. Сумма постоянно увеличивается, так что скажем, что для среднего стадиона понадобится 25 миллиардов(некоторые меньше). Получаем примерно 25х14(столько вроде стадионов будет)=350 миллиардов рублей. 350/40=8,75 миллиардов евро. Добавляем дороги, аэропорты и всякую другую фигню - получаем 10 миллиардов минимум.... Из них львиная доля должна будет поступить из бюджета - разве это можно окупить за несколько недель?

Новый стадион Зенита обойдется в 23млрд рублей. В 2009-2010ом году Питер потратил/потратит на это 16 миллиардов. Сумма постоянно увеличивается, так что скажем, что для среднего стадиона понадобится 25 миллиардов(некоторые меньше). Получаем примерно 25х14(столько вроде стадионов будет)=350 миллиардов рублей. 350/40=8,75 миллиардов евро. Добавляем дороги, аэропорты и всякую другую фигню - получаем 10 миллиардов минимум.... Из них львиная доля должна будет поступить из бюджета - разве это можно окупить за несколько недель?

Окупить? Зачем же, главное, что мы победили...

Мне кажется что там все-таки сильно больше 10 млрд получится, ибо в какой стране живем... потом начнут выясняться всякие "не целевые расходования" средств как с олимпиадой получается...

облажаемся по полной.Такое уже было в Ванкувере,сборная обосралась по-полной,зато чиновники водки и красной икры в русском доме,в Ванкувере нажрались.

разве это можно окупить за несколько недель?

Не выдержал.:)

Представьте себе, Чемпионат мира по футболу - это доходное мероприятие. И чистый доход составляет миллиарды долларов, не считая новых дорог, аэропортов и стадионов. Если вас мучает вопрос, как это окупается за несколько недель, представьте себе, сколько людей со всего мира приедут на мероприятие и сколько денег оставит каждый из них.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.