Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Raiden

ЧМ 2018

Recommended Posts

Ну и что? видимая вами звезда с места на стадионе будет не больше,спичечного коробка. VIP места я думаю вы по деньгам не осилите,а если и можете купить то вас жаба точно задушит))) А орать в толпе оголтелых .пьяных фанатов это наверное прелесть.

Вы не правы. Или хотите сказать, что те, кто ходит на стадион и платит большие деньги - дураки. Нужное подчеркните. Вывод могу сделать один: на стадионе вы не были. Или были, но так, за компанию "с пифком и семками".

Поздравляю всех россиян с победой! Уверен в стране и в народе! Надеюсь, к этому времени стану одним из вас и буду смотреть игры с сыном вживую!

Вообще весь профессиональный спорт - это миллионы бездельников. Я так думаю. :)

Мой русский в нормальном состоянии. А моя тема это мое личное дело.

Не спорю. Одно радует, что тон ваш уже сменился с "изволь показать" до "видимая вами звезда". Если ответил резко, не серчайте.

Мой прогноз: Или2012. Или нас раскатают как детей,да еще и страна на бабки угорит. А города где все это будет проводиться превратят чудаки на букву м (фанаты) в клоаку.

Не спорю. Одно радует, что тон ваш уже сменился с "изволь показать" до "видимая вами звезда". Если ответил резко, не серчайте.

Если не спорите,чего тогда замечание сделали?

А причем тут наша сборная??? Я вот, например, радуюсь тому, что через 8 лет смогу увидеть мировых футбольных звезд, играющих отнюдь не в товарищеском матче, и для этого мне не понадобится лететь 12 часов на другой континент.

Это будет чемпионат мира по футболу для них,праздник для всех,кроме россиян. Вот увидите,бесплатный проезд по билету сделают только для приезжих,а россиянин,будь добр,плати. Россия всегда славилась широтой души и гостеприимством для чужих,и наплевательством к своим и полным пренебрежением ими. Так будет в Сочи,так будет на Мундиале,я уверен. Достаточно примера Евровидения,когдла во время кризиса и полунищей страны,мы закатываем такие праздники!На самом деле,это маскировка,замануха инвесторов. Мол,смотрите,у нас (а значит и в России :) ),все хорошо! Вкладывайте в нас бабло господа,скорей,мы уже развились, видите как мы умеем и можем,у нас демократия,свобода слова и выбора,мы вообще такие паиньки! А в это время,то там то сям снуют какме-то серые ,невзрачные личности,в лохмотьях,которых пренебрежительно отпихивают ногой,как бродяг и прячут,чтобы не дай бог,никто не увидел.А кто это? А это,Господа,мы с вами,которые как бы не удел. Как-то так. :)

Мой прогноз: Или2012. Или нас раскатают как детей,да еще и страна на бабки угорит. А города где все это будет проводиться превратят чудаки на букву м (фанаты) в клоаку.

А вы хорошо знакомы с заявкой? Особенно касательно модернизации транспортной системы. Дороги, аэропорты и ж/д сообщение тоже чудаки на букву м превратят в клоаку?

Дааа ппц. Я очень конечно рад за наших, билеты уже щас буду думать как доставать. Но вообще какие дибилы выбрали нашу страну хозяйкой ЧМ.? Какие? Это все связанно только с экономикой. Матчи !!!чемпионата мира!!! будут проходить в таких городах как КРАСНОДАР, РОСТОВ....!!!!!!!УЖАС, их стадионы и наш даор не вместят а новые сомневаюсь что будут строить. ужасссс я в шоке. ИСПАНИЯ, АНГЛИЯ-почему их не выбрали, футбол у них лучше!!! Это только экономика-вот причина. я прошу каждого из вас проккоммнентировать мой отзыв и поделится мнением

Сразу, почему-то, вспомнилась старая шутка про Олимпиаду-80. :)

Т.е., я конечно рад, но хорошо было бы для начала Сочи-2014 пережить.

Какая наивность. И так лет 20-ть уже. Слышали.знаем.

А вы думаете если собирать новую сборную, получится лучше?

Хоть я и русский, соглашусь с мыслью, высказанной Альбертом Кохом: русским деньги не нужны. При средней зарплате в гос.секторе 15000 рублей ещё одно мероприятие на котором заработают миллиарды чиновники и привезут эти миллиарды в Европу это самое то. Тем более, что экономики в России не предвидеться в ближайшее столетие. Главное вовремя ввести заградотряды на границе с Россией, когда голодуха начнётся, чтобы не пёрлись "поклонники футбола" в страны где люди своё благополучие заслужили и заработали и чьи футболисты действительно умеют играть в футбол.

Господи людей ещё раз обманули, а они радуются.....

Два года назад.

Сильная сборная - хоть как-то стабильная сборная. А сиюминутную случайность не нужно возводить в ранг правила. По мне так, Испания и Португалиия были достойны больше всех. Испанцы - чемпионы мира! Блин,почему бы в Гренландии тогда не провести.

Таки урвали :)

Если не спорите,чего тогда замечание сделали?

Я же вроде сказал: ваш тон был, мягко говоря, пренебрежительно-панибратский.

Пусть папуасы,ну вобщем южные люди бегают. У них это лучше получаеться,там зимы не бывает.

Люди,смотрите правде в лицо! Этот ЧМ вернет нашу страну после проведения.в финансовый каменный век. А любитель подудеть в дудку на трибуне,или поорать "РОССИЯ ВПЕРЕД!" Получит недельное удовольствие.

считаю поздравлять не с чем, толпы неадекватных фанатов, грязь, мусор, одни убытки. да и футбол ИМХО игра дегенератов, для тех, кому нужен только хлеб и зрелища.... а сие зрелище как правило представляет собой унылую картинку из толпы мужиков, пинающих мяч, и колышущейся в экстазе массы зомби.

Деньги девать некуда...у нас же страна "богатая"... Сочи что ли мало?

Очень хочется ругаться матом, когда такое...

Ну удачи им...

Наша сборная входит 15 самых сильных, а их за 150 переваливает. Я по возможности хожу на матчи, и вполне рядом вижу игроков. Эмоции там не похожи на те что от матча смотря по телевизору. Думаю посмотреть несколько матчей...

С учетом того, что Сочи нам вылетит в копеечку, ЧМ во что тогда во что должен вылететь? И откуда возьмут деньги на пенсии и дороги на востоке?

Я фигею с вас господа. Попил...чиновники...олигархи...взятки. Почему вы думаете только о плохом? Ну почему? Кому урезали з.п. связи с олимпиадой? Вот прямо так взяли и уменьшили с формулировкой "Из-за Олимпиады"? Да и подумайте - ведь для ЧМ можно использовать инфраструктуру оставшуюся от той же Олимпиады. Хоть стадионы в стране нормальные будут. И ребята во дворе будут играть не в бандитов и ментов, а в футбол.

А если бы мы не выйграли конкурс - все бы сказали фу - не осилили...

С учетом того, что Сочи нам вылетит в копеечку, ЧМ во что тогда во что должен вылететь? И откуда возьмут деньги на пенсии и дороги на востоке?

Немного статистики... Олимпиада в Ванкувере вышла в 2 млрд $, а в Сочи 15 млрд $...делайте выводы...

Сильная сборная - хоть как-то стабильная сборная. А сиюминутную случайность не нужно возводить в ранг правила. По мне так, Испания и Португалиия были достойны больше всех. Испанцы - чемпионы мира!

С такой логикой получается, что сборная Бразилии образца 1970 года, игра которой для многих является эталоном, не была сильной...

вот подскажите мне кто знает в клипе где нашу страну предстовляют там мальчик Саша Денисов еще с мячом,почему он забивает гол сборной Италии? при чем тут Италия?

Не знаю,я с 10 лет болел за сборную Италии,а за сборную россии всего 4ре года,мне даже, как-то обидно было. Лучше бы немолодой Дель Пьеро,пустил бы в ролике шнурка Окинфееву,было бы интереснее. :)

Да и подумайте - ведь для ЧМ можно использовать инфраструктуру оставшуюся от той же Олимпиады. Хоть стадионы в стране нормальные будут. И ребята во дворе будут играть не в бандитов и ментов, а в футбол.

Все верно,это ж какие площадки для выступлений Примадонны и других ненавистнопопулярных звезд,будет,где поустраивать "чёс"! И менты с бандитами будут играть в футбол,а не в детей! :) А инфраструктура мне как-то побоку,я не из "мундиального города",так-что,мимо. :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.