Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Raiden

ЧМ 2018

Recommended Posts

http://sport.rian.ru/sport/20101202/303657380.html

ЦЮРИХ, 2 дек - РИА Новости. Россия получила право провести чемпионат мира по футболу 2018 года. Страну-хозяйку чемпионата выбрали члены исполкома Международной федерации футбола (ФИФА) на заседании в Цюрихе. Итоги голосования объявлены на торжественной церемонии.

Для определения страны-хозяйки понадобилось три тура голосования. В первом туре голосования вылетели Бельгия/Голландия, во втором - Англия, а в третьем Испания/Португалия, сообщил РИА Новости источник в штаб-квартире ФИФА.

На право провести ЧМ-2018 претендовали также Англия, Испания и Португалия, Бельгия и Нидерланды.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет не только в России, но и в Восточной Европе вообще. По традиции страна-хозяйка мирового первенства освобождается от отборочного турнира.

Чемпионат мира, матчи которого проходят на протяжении месяца, является крупнейшим футбольным событием четырехлетия. Телеаудитория этого турнира исчисляется миллиардами человек.

В 2010 году мировое первенство прошло в ЮАР, и золотые награды на нем завоевали испанцы, победившие в финале голландцев (1:0 в дополнительное время). Чемпионат мира 2014 года пройдет в Бразилии.

...УРА...!!!

От модератора: Я конечно все понимаю, радость и т.д. Но это не повод на эмоциях тему создавать вообще без ничего. Пришлось самому лезть на яндекс и оформлять новость. Стыдно, господин Raiden.

ну и за Катар тоже ура))))

Скажу честно, не верил:) И в Катар тоже, но у них бабло из земли течет. Похоже, мечты сбываются не только у газпрома.

Пенсии и зарплаты теперь понизят. Гастарбайтерам отдадут всю работу,чинуши денег понатырят, людей из насиженных домов выселят,а потом содержание этих стадионов будут расхлебывать десятилетиями.А на стадионах будут бегать только дети олигархов,никаких простых смертных! Чему радуетесь,господа?

Пенсии и зарплаты теперь понизят. Гастарбайтерам отдадут всю работу,чинуши денег понатырят, людей из насиженных домов выселят,а потом содержание этих стадионов будут расхлебывать десятилетиями.А на стадионах будут бегать только дети олигархов,никаких простых смертных! Чему радуетесь,господа?

А вы не рады?.А когда в России было последнее крупное футбольное мероприятие?.Лично я рад,т.к. у людей будет работа-строить эти же стадионы,дороги к ним,инфраструктуру.Главное,чтобы платили хорошо и вовремя.В запасе еще 8 лет,должны успеть

типичный ответ человека который не бывает на стадионах и типичная российская традиция насрать на победу.

А чего все радуются? Нам жить осталось 2 года 19 дней... :)

типичный ответ человека который не бывает на стадионах и типичная российская традиция насрать на победу.

а вы знаете в какие убытки приводят страны эти "культмассвые мероприятия"? возьмите хотя-бы грецию.

Там полная попа настала после проведения ЛОИ,они маскировали.маскировали. А в итоге все всплыло,и где теперь греция?

Не поверил сначало, когда зашёл сюда, счас на РБК зашёл, телек включил впервые за неделю, теперь только начинаю приходить в себя.:)

post-40868-0-64581700-1291306362_thumb.jpg

УРААААААА!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! =)

З.Ы. Теперь осталось команду хорошую натренировать))

Пенсии и зарплаты теперь понизят. Гастарбайтерам отдадут всю работу,чинуши денег понатырят, людей из насиженных домов выселят,а потом содержание этих стадионов будут расхлебывать десятилетиями.А на стадионах будут бегать только дети олигархов,никаких простых смертных!

Нострадамус? Особенно порадовал бред (вы уж не обижайтесь) про детей олигархов.

А чего все радуются? Нам жить осталось 2 года 19 дней... :)

Ага, представляете, сейчас столько бабла на все это потратят, а 2012 бац! :) :) :) И все! :) :) :)

post-40868-0-64581700-1291306362_thumb.jpg

УРААААААА!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! =)

З.Ы. Теперь осталось команду хорошую натренировать))

Да надо нашу сборную, которая сейчас, натренировать как следует, и все будет окей!:):):):):)

очередной распил народного бабла

Прежде чем писать про "распил народного бабла", господа "реалисты", для начала поинтересуйтесь:

1. Какая доля бабла пойдет из бюджета, а какая - из частных инвестиций?

2. Сколько в среднем, в млд.$, составляет ПРИБЫЛЬ от проведения ЧМ по футболу.

Поддерживаю! С Победой всех!

Победу где? Кто и что выиграл? Уточните? :) Если на то пошло,то у вас - типичный ответ человека,болеющего за россискую говносборную и надеющегося,что вот сейчас то,ну вот теперь то должны... :)

Да надо нашу сборную, которая сейчас, натренировать как следует, и все будет окей!

Какая наивность. И так лет 20-ть уже. Слышали.знаем.

А вы не рады?.А когда в России было последнее крупное футбольное мероприятие

А когда у России последний раз была сильная сборная? Сначала ответьте на этот вопрос.

Прежде чем писать про "распил народного бабла", господа "реалисты", для начала поинтересуйтесь:

1. Какая доля бабла пойдет из бюджета, а какая - из частных инвестиций?

2. Сколько в среднем, в млд.$, составляет ПРИБЫЛЬ от проведения ЧМ по футболу.

О великий! Изволь нам показать те прекрасные данные в цифрах,из источников великого оракула!:)

В хоккее нам еще есть что показать. а вот в "НОГОМЯЧЕ" точно нечего.

Победу где? Кто и что выиграл? Уточните? :) Если на то пошло,то у вас - типичный ответ человека,болеющего за россискую говносборную и надеющегося,что вот сейчас то,ну вот теперь то должны... :)

А причем тут наша сборная??? Я вот, например, радуюсь тому, что через 8 лет смогу увидеть мировых футбольных звезд, играющих отнюдь не в товарищеском матче, и для этого мне не понадобится лететь 12 часов на другой континент.

О великий! Изволь нам показать те прекрасные данные в цифрах,из источников великого оракула!:)

В таком тоне общайтесь у себя дома. А лучше приведите в порядок статью про апгрейд железа для ФС, а то судя по прочитанному, с русским языком у вас большие проблемы.

вот подскажите мне кто знает в клипе где нашу страну предстовляют там мальчик Саша Денисов еще с мячом,почему он забивает гол сборной Италии? при чем тут Италия?

А причем тут наша сборная??? Я вот, например, радуюсь тому, что через 8 лет смогу увидеть мировых футбольных звезд, играющих отнюдь не в товарищеском матче, и для этого мне не понадобится лететь 12 часов на другой континент.

Ну и что? видимая вами звезда с места на стадионе будет не больше,спичечного коробка. VIP места я думаю вы по деньгам не осилите,а если и можете купить то вас жаба точно задушит))) А орать в толпе оголтелых .пьяных фанатов это наверное прелесть.

А когда у России последний раз была сильная сборная? Сначала ответьте на этот вопрос.

Два года назад.

В таком тоне общайтесь у себя дома. А лучше приведите в порядок статью про апгрейд железа для ФС, а то судя по прочитанному, с русским языком у вас большие проблемы.

Мой русский в нормальном состоянии. А моя тема это мое личное дело.

Никогда на уровне Англии не провести.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...