Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aleks28

Аэропорт Ржевка (Санкт-Петербург)

13 posts in this topic

Ктонибудь подскажите где можно взять Сборники по Ржевке, лучше как можно свежее, у нас на днях начинаются полёты на этом аэродроме, а перирисовывать схеммы в Академии в лом, да и распечатаные лучше чем нарисованные от руки.

И ешё, может кто возмётся сделать сценарий этого аэропорта (простенький, хватит полосы и перона, но приводов, главное чтобы он был) это бы очень помогло в изучени района полётов так сказать на месте. Я както брался, но я в етом не бум-бум ни чего не вышло. Так что если кто откликнится буду благодарен.

0

На каком самолете летать будешь?

0

2 Aleks28

Вот единственное, что приходит сразу на ум. Не то конечно, но может тебе пригодиться.Тут. Если Виктор Лактюшин тред увидит, он наверняка поможет. Я думаю, у него есть.

Надеюсь, что скоро тоже за Анушкины рога подержусь в Ржевке. :D

На тренажере летаешь?:D

0

Первоначальное сообщение от Aleks28

Ктонибудь подскажите где можно взять Сборники по Ржевке, лучше как можно свежее, у нас на днях начинаются полёты на этом аэродроме, а перирисовывать схеммы в Академии в лом, да и распечатаные лучше чем нарисованные от руки.

И ешё, может кто возмётся сделать сценарий этого аэропорта (простенький, хватит полосы и перона, но приводов, главное чтобы он был) это бы очень помогло в изучени района полётов так сказать на месте. Я както брался, но я в етом не бум-бум ни чего не вышло. Так что если кто откликнится буду благодарен.

Сценарий Ржевки уже есть. непомню, где лежит, имя файла zoneulll.zip. Там есть и дома и все, что надо.

0

Летать буду на Ан-2.

А можно по подробнее про ZONEULLL.ZIP, чегото не могу найти, если у кого есть может скините, или ссылочку на него дадите.

На тренажёре уже отлетал, а ты что тоже с Академии?

0

На тренажёре уже отлетал, а ты что тоже с Академии?

Нет, я не с Академии, но на тренажере бываю иногда. У двух Викторов.

А как это отлетал? Я бы на твоем месте не слезал с него, была бы возможность. :D

0

Дело в том, что первоначальную программу, я уже выполнил, а там сейчас строгий инструктор, и полёты только по графику, крайне редко бывает, что разрешает полёты в удовольствие. Вот сейчас начнём полёты на Ржевке, и каждое новое упрожнение будем в начале на тренажёре отробатывать.

Да и времени особо нет вот сеёчас началась наземная подготовка по Ан-2 так мы в 9.30 зашли в аудиторию и в 16.30 вышли, а тренажёры только до 15.00 работают.

Я больше летаю на тренажёре Ан-26 (ты там был), тренажёр просто супер, полная визуализация, да и инструктор хороший, мы у него летаем как пилоты (катаем штурманов) я на нем уже столько налетал, что и не сощетаеш.

0

Ясненько. Ан-26 действительно произвел впечатление по сравнению со всеми остальными. А я больше на "маленькой" обитаю.

0

Одна проблемма решилась, схеммы Ржевки я нашёл, конечно не все, но хоть штото. Но осталась одна старая проблема и появилась новая.

Никак не могу найти zoneulll.zip HELP, HELP, HELP.....

Новая проблемма: Нужны схеммы Великого Новгорода, он у нас как запасной. HELP, HELP....PLZ.

0

Одна проблемма решилась, схеммы Ржевки я нашёл, конечно не все, но хоть штото. Но осталась одна старая проблема и появилась новая.

Никак не могу найти zoneulll.zip HELP, HELP, HELP.....

Новая проблемма: Нужны схеммы Великого Новгорода, он у нас как запасной. HELP, HELP....PLZ.

Посмотри приват

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.