Jump to content

Recommended Posts

Спасибо за приглашение!

Привет всем мня очень понравилось только проблема у меня трапы нет (не показывает) ПОМОГИТЕ А ТО КАК ТО НЕ КРАСИВО В КОНЦЕ СПАСИБО

• Upvote 1
  • Downvote 1

Привет всем мня очень понравилось только проблема у меня трапы нет (не показывает) ПОМОГИТЕ А ТО КАК ТО НЕ КРАСИВО В КОНЦЕ СПАСИБО

:facepalm:

Школота - позор белорусской нации. Не то что отвечать, читать противно.

Аффтар растфь пральна знаки припенання. (надеюсь, я на его языке правильно написал?)

Edited by Maksimka

КЭП.... :facepalm:

я беларус но я там 6 лет не был!

Вопрос об оптимизации будет поднят? например аэропорт отдельно от города ?

Вряд ли. Нет времени на сим. Тут хотя бы закончить в 2012 году - было бы хорошо. Пока я закончу - новые компы у всех будут, потянут.

Да ещё если честно - лично для меня город интереснее аэропорта.

Кстати, скоро выложу скрины Востока, Уручья и Зелёного луга.

Edited by Sins

Медленно, но, всё-таки лучше, чем осенью. Удаётся уделить времени часа три в неделю. Расставляю автоген - частные домики и растительность. Это самая медленная и однообразная часть работы. Ещё чуть-чуть и будут скрины.

Огромное спасибо и респект автору. Это великолепная работа.

Я поставил FSX после того, как на прошлой неделе увидел зачем-то кружащий в р-не UMMM АН-2. До этого летал только в симуляторе ИЛ-2 и когда-то незапамятные времена в 5 версии FS на 386 компьютере, но тут при виде АН-2 что-то накатило. Скачал для него летающую модель, и теперь осваиваю на "кукурузнике" радионавигацию летая над Минском и окрестностями.

Единственное, хотелось бы побольше векторных дорог, пусть они хоть по дефолтной територии проходят, главное чтобы по ним можно было ориентироваться

Тебе в X-Plane надо. Там есть все дороги Беларуси из OSM и Минск сконвертированный с фотоподложкой и отстроенными визуальными ориентирами, а так же Липки, Мачулищи и прочие мелкие аэропорты.... Истинное удовольствие для VFR.

Ан-2 для плейна есть венгерский но он "полу реальный"; реальный сейчас делается тут.

ПыСы: ИМХО я вообще пока еще для стимуляторов не видел толкового Ан-2. А полеты над Минском - это учебно-тренировочные. Вашему покорному слуге тоже предстоит :)

Edited by Maksimka

Ну, спасибо, но эт надо ещё чтобы руки дошли до X-Plane. По ориентирам можно и тут полетать, просто смешно, что центра Минска нет :) Впрочем, та часть что есть сделана очень качественно.

Ан-2 в FSX использую этот. Даже запуск двигателя и перегрев правильно реализованы, только вот шаг винта не меняется.

По поводу полётов на реальном крафте завидую белой завистью :).

Потерпите немного, будет скоро центр города.

Cценарий UMMS http://www.avsim.su/...omments&hl=umms

Афкад для него с работающей ILS: umms_ILS.zip

скажите пожалуйста эти файлы UMMS_ADEX_ADE_OBJ.BGL и UMMS_ADEX_ADE.BGL поставить в addon scenery/scenery или в addon scenery/umms/scenery?? и что делать с этими из addon scenery/umms/scenery UMMS_AFX_CVX.bgl и UMMS_AFX.bgl, оставить или удалить?

спасибо

UMMS_ADEX_ADE_OBJ.BGL и UMMS_ADEX_ADE.BGL нужно положить в addon scenery/umms/scenery

удалить нужно только UMMS_AFX.bgl

UMMS_AFX_CVX.bgl должен остаться

UMMS_ADEX_ADE_OBJ.BGL и UMMS_ADEX_ADE.BGL нужно положить в addon scenery/umms/scenery

удалить нужно только UMMS_AFX.bgl

UMMS_AFX_CVX.bgl должен остаться

вас понял, спасибо

Скоро будет центр города, Зелёный Луг, Уручье

post-48473-0-62823600-1339834017_thumb.jpg

post-48473-0-89529700-1339834030_thumb.jpg

• Upvote 6

B UМMS гейт 17 средних ЛА стоянка на зеленом газоне почему то....?

2012083023_8605395_5656390.jpg

Edited by vatech

Это не ко мне, не я делал UMMS

Дома расставляю. Зелёный Луг и Уручье готовы, теперь расставляю центр. Но, так как времени практически нет, дело движется очень медленно. Удаётся уделить сценарию один час в неделю. Но не забросил, рано или поздно доделаю. А если появится время, то доделаю быстро.

• Upvote 3

Дома расставляю. Зелёный Луг и Уручье готовы, теперь расставляю центр. Но, так как времени практически нет, дело движется очень медленно. Удаётся уделить сценарию один час в неделю. Но не забросил, рано или поздно доделаю. А если появится время, то доделаю быстро.

Будем ждать :)