Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

BAe-146

Бритвенный станок Симмера.

319 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

После очередного просмотра очередной рекламы от Gillette, захотелось немного "пофлудить" в тусовке :good: Интересно, насколько такая интенсивная реклама, от выше указанной конторы, на ТВ и в журналах дает свои плоды.

Старый, добрый - Gillette Mach 3 :good:

Пробовал Fusion - не понравился. ИМХО три лезвия удобней, чем пять.

Мой вариант - совсем другое. Я юзаю триммер :good: и потому на моём лице всегда трёхсуточная щетина.

Пробовал Fusion - не понравился. ИМХО три лезвия удобней, чем пять.

Есть в этом своя правда :good: У Фьюжена мне очень понравилась их новинка - Fusion ProGlide, но ОФИЦИАЛЬНО она пока только на американском рынке обитает.

Мой вариант - совсем другое. Я юзаю триммер :good: и потому на моём лице всегда трёхсуточная щетина.

Есть люди и с таким стилем :good:

Хых!! Бредовый опрос,ну ладно. станок mach3,опасная бритва(трофейная немецкая,пользуюсь редко,плохо получается ),электробритва :good: PHILIPS

Так...Какие темы ещё следует ожидать? Унитаз симмера или зубная щётка симмера? Вам чего не о чём больше написать?

Так...Какие темы ещё следует ожидать? Унитаз симмера или зубная щётка симмера? Вам чего не о чём больше написать?

Ну ладно у тебя первого спросим,чем бреешься,чистишь зубы,и чем подтираешься?))):good: Короче,твой утренний туалет. Шутко.

Собираюсь поступать в семинарию на военного капеллана и поэтому не бреюсь ))

Gillette M3Power с ВИБРАТОРОМ :good: , хоть насадки не из дешёвых, но держатся долго. Словом доволен!

Давайте еще, к примеру, про презерватив симмера поговорим, вот где интрига будет: думаю, не меньше половине опрошенных, которые укажут марку, он попросту еще не успел в силу возраста пригодиться)))

Давайте еще, к примеру, про презерватив симмера поговорим, вот где интрига будет: думаю, не меньше половине опрошенных, которые укажут марку, он попросту еще не успел в силу возраста пригодиться)))

Ну дайте людям развернуться! Может всю подноготную собирают для спецслужб. (К стати,надо к создателям данных тем присмотреться!):good:

Старый, добрый - Gillette Mach 3 :good:

Ого! А Slalom тогда что? Древний-злой? :good: Почти 15 лет уже пользуюсь.

А их ещё кто-то использует??? :good:

Хе-хе. Вот-вот... Я сначала подумал, что у автора только пушок расти стал, купил станок и решил поделиться, потом посмотрел на возраст, вроде лет 30. Странно однако.

10 лет был с Mach3, надоело... лезвий-подделок стало много. Перешел на Fusion и ничуть не жалею, очень нравится.

Ого! А Slalom тогда что? Древний-злой? :good: Почти 15 лет уже пользуюсь.

С таким же успехом можно и Gillette Contour вспомнить :good: Но, увы, рекламы этих моделей я давно нигде не видел. Цель топика - узнать, насколько народ ведется на активную рекламу Fusion, ну и узнать процент, что "сидит" на электро.

Solingen Damast, иногда, из-за утренней турбулентности рук не бреюсь- боюсь лишнее отрезать (сбрить). :good:

Gillette M3Power с ВИБРАТОРОМ :good: , хоть насадки не из дешёвых, но держатся долго. Словом доволен!

подтверждаю!

Электробритва Braun которой около ~40 лет. :good:

Пользуюсь Fusion.

опасная бритва(трофейная немецкая,пользуюсь редко,плохо получается )

Вооо, у прадеда помню тоже была трофейная немецкая, жалко потерялась.

Пользуюсь Fusion.

Вооо, у прадеда помню тоже была трофейная немецкая, жалко потерялась.

Смотри выше. :good:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.