Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

alex-krug

Создание объектов для сима

60 posts in this topic

Или AC3D только двухсторонние делает объекты - в смысле окрашивает с обоих сторон не с одной ?

0

Ясно чуваки не в теме а те что в теме носы задрали )))

Как его сделать с одной стороны окрашенным с другой прозрачным?

FQyEx.png

0

вроде set surface type надо нажать 1S

Да вот -же чтоб догадаться нужно было всё перевернуть. Кнопки на самом видном месте. Просто 1S 2S не совсем интуитивно понятно )))

0

вроде set surface type надо нажать 1S

А вот ещё засада. Прозрачность стекла имеет свойство рентгена. Текстура прозрачная, при заносе на прибор она просвечивает всё насквозь пряча боковые внутренние стенки прибора и вот на скине видно - как с этим борются?

kqQlA.png

0

Опять иерархия слоёв - я уже второй раз на ней закипаю ))) Вот стекло на месте и неон подсветос )))

cp78W.png

0

Чуваки помогайте по тихому - я опять в засаде )))

Почему этот датареф и такая конфигурация как на скине работает только в одну сторону? по часовой? Мне asi bug нужно в обе стороны чтобы крутился - есть версии?

CtA5R.pngYNdew.png

0

Нашёл причину - пришлось влезть в дефолтный бобик

0

Оп оп оп оп опа new девойс )))) На четырёх осях ))) Это нечто нужно видеть - брелок шикарен, ведёт себя как подвешенный причём на резинке

be8hM.png

0

Уважаемые крафтмахеры, такой вопрос. Какими средствами достигается анимация всякого рода проводов и других гибких частей в симе? Т.е. как там осуществляется анимация деформации? Крылья в рассчёт не берутся. Нужно заанимировать пучок проводов от Грозы в Ан-26 при повороте блока.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.