Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kuper

Давление?Слабое сердце?...Или просто решил побаловаться форсажем при взлёте?...

Recommended Posts

Posted · Hidden by daditto, November 4, 2010 - оффтопик
Hidden by daditto, November 4, 2010 - оффтопик

Модераторы заскучали.Приехалиб в Монино что ли.Там скучать некогда,всем работа найдётся.

Это называется - ипохондрия. В некоторых случаях идентифицируют, как истерию.

Вот и всё.

Kuper

Вы лучше обратитесь к специалистам а здесь ничего дельного не услышите я думаю.Здоровье то оно конечно вещь капризное

Автор топика, обязательно посетите кардиолога и пройдите хотя бы минимальный курс обследования: ЭКГ и эхокардиоскопию. В 36 лет с сердцем не шутят. Это в 74 года можно отмахиваться "нервишками" и пр.- и то чревато. Говорю как врач, долгое время работавший в кардиохирургии.

Мне в совке доктора парок сердца, пролапсы клапанов ставили.

Ничего 6000 налетал, штопора пару раз в день кручу.

:blink:

До случая... Поверьте...

Был случай,летел 27 октября из Санкт-петербурга в Рим авиакомпанией <<ГТК Россия>> самолёт А319 пилот сильно дал газа при взлёте ,было не комфортно,но когда мы заходили на посадку пилот то выпускал закрылки ,то убирал их потом резко над морем стал заходить на полосу настолько резко что люди некоторые даже начали ахать,после этого он пролетая над полосой и сажая самолёт чуть не задел крылом полосу ,после заметив резко дал в противоположную сторону и в этот момент со всей дури ударился левой стойкий шасси а потом по энергции правой ,после этого он видимо понял что полоса кончается и резко ударился передней стойкой и включил резко реверс я уже обрадовался ,что мы съехали с полосы ,ноне тут то было он на РД начал резко давать газ и резко тормозить как будто на американских горках

Мне в совке доктора парок сердца, пролапсы клапанов ставили.

Ничего 6000 налетал, штопора пару раз в день кручу.

:blink:

,

Пролапс пролапсу рознь. Кроме того, если диагноз был поставлен в детстве, то со временем, в процессе возрастных изменений, натяжение сухожильных нитей может стать достаточным для нормального смыкания створок клапана.

Posted · Hidden by SLAVJAN, November 4, 2010 - No reason given
Hidden by SLAVJAN, November 4, 2010 - No reason given

Был случай,летел 27 октября из Санкт-петербурга в Рим авиакомпанией <<ГТК Россия>> самолёт А319 пилот сильно дал газа при взлёте ,было не комфортно,но когда мы заходили на посадку пилот то выпускал закрылки ,то убирал их потом резко над морем стал заходить на полосу настолько резко что люди некоторые даже начали ахать,после этого он пролетая над полосой и сажая самолёт чуть не задел крылом полосу ,после заметив резко дал в противоположную сторону и в этот момент со всей дури ударился левой стойкий шасси а потом по энергции правой ,после этого он видимо понял что полоса кончается и резко ударился передней стойкой и включил резко реверс я уже обрадовался ,что мы съехали с полосы ,ноне тут то было он на РД начал резко давать газ и резко тормозить как будто на американских горках

Ё-маё! Начинается... На avsim.su эпидемия. Что делать? Школота бардак разводит.

Posted · Hidden by SLAVJAN, November 4, 2010 - No reason given
Hidden by SLAVJAN, November 4, 2010 - No reason given

Ё-маё! Начинается... На avsim.su эпидемия. Что делать? Школота бардак разводит.

Человек,мне 18 лет планирую поступать в авиационный институт,увлекаюсь авиацией ,возраста своего не скрываю,если есть какое то отвращение ,или личная неприязнь оставьте её при себе либо обсуждайте это в вашей компании,понимающих вас людей ,а на неприязни связанные с возрастом помоему глупо обращать внимание,особенно в вашем возрасте могоуважаемый DrGonzo

Это не самолёт плохой, это у вас со здоровьем,что-то.

Боль в груди (в 80% это мышцу зажимает, скорее всего врачи поэтому и разрешили лететь) + недавние проблемы с сердцем(что бы не загоняться пройдите полное обследование) = вот и накрутили себе плохое самочувствие в палете!

Если даже среди нас и есть врачи, через инет они вам диагноз не поставят, либо идите к врачу либо не загоняйтесь, а то самопрограммирование иногда к летальным исходам приводит! Статистика мать ее!

А от куда такие данные 80% мышцу зажимает?какую мышцу?межреберную или сердечную?

Автор при низком давлении такие симптомы могут быть и в обычный будний день,выходной,на работе,в кровате дома.Перелет мог только усугубить,не думаю что в этом виноваты пилоты.

если на обычном рейсе прижимает здоровье - то это повод пройти полное мед. обследование, ибо сейчас перелет=поездке на автобусе (по физ. нагрузке на организм).

поездка на общ. транспорте (автобус, троллейбус и т.д.)

поездке рознь) Ершов по-моему писал еще про поездку на троллейбусе), один раз с женщиной-водителем плавненько ехал, восхищался её мастерством,

второй раз от перегрузок морщился с водилой)

Автор топика, обязательно посетите кардиолога и пройдите хотя бы минимальный курс обследования: ЭКГ и эхокардиоскопию. В 36 лет с сердцем не шутят. Это в 74 года можно отмахиваться "нервишками" и пр.- и то чревато. Говорю как врач, долгое время работавший в кардиохирургии.

Эхокардиоскопия?новый метод,можно по подробнее??

Автор сходи к врачу,сделай ЭКГ,узи сердца,если надо то холпера на сутки повесят,посмотрят динамику

А работу такую надо слать в задницу

если работа мешает полёту - брось её на фиг, эту работу :blink:

74-года...

По статистике вы уже мертвый давно.

Так что в вашем случае все еще очень даже не плохо. :blink:

Одни ухмылки. Хоть кто-то бы объяснил человеку, что форсажа на аэробусах не бывает... и что режим на разбеге и взлете выбирается не исходя из желания выпендриться, а исходя из строгих расчетов, зависящих от загрузки, погоды, длины полосы... и что все его ощущения сугубо субъективны :blink:

Двигатели на пассажирском самолете в принципе не способны выдать сколь нибудь значительную перегрузку. Перегрузка создается энергичным маневрированием, а вот это уже-всецело вруках пилота. Потянул на себя на взлете чуть резче чем надо-вот и перегрузка, так что конкретно в этой части рассказа ничего невероятного на вижу.

Эхокардиоскопия?новый метод,можно по подробнее??

Эхокардиоскопия - это и есть УЗИ сердца.

Эхокардиоскопия - это и есть УЗИ сердца.

Скопия обычно является инвазивным методом диагностики

Скопия обычно является инвазивным методом диагностики

Няп. Инвазивные только те, которые с нарушением целостности эпителиальных покровов, и их меньшинство в эндоскопических методах, когда проникновение per vias naturales.

Другое дело, что вышеназванный метод чаще называется эхокардиография (ЭхоКГ)

14 октября по работе полетел в Париж "Россией" рейс 235-думал что не долечу-кони двину(((За два дня до полёта прихватило сердце-вызвал скорую-сказали что это всё на нервяках-ничего опасного-ЛЕТЕТЬ МОЖНО.

Думаю, это психологическое. За собой стал замечать: как утром рано подниматься - так не сплю полночи. Также, возможно, и у вас. Нервишки лечить надо.

Я не пью и не курю-вообще вегетарианец.На зарядку тайма не хватает...

У меня не нормированный рабочий день

Ну вот и причина всех бед! Я вообще не понимаю как вегетарианцы способны передвигаться. Поездом путешествуй, а то пилоты у нас плохие.

Ну вот и причина всех бед! Я вообще не понимаю как вегетарианцы способны передвигаться. Поездом путешествуй, а то пилоты у нас плохие.

Я про пилотов ничего не говорю.Как фирмачи любят "подурачиться" так и наши.И вегетарианством я уже давно занимаюсь-я не думаю что это причина.

Там, долго пояснять, вещества выделяются для сердца, во время спорта, физкультуры. Если ими не заниматся, этих веществ НетУ ну и такие симптомы, все люди пожилого возраста дома сидят много у них у всех так, как вы описали. И удушье, да, ибо кровь несет кислород, а кровь несет....сердце.

Начните с легкого контрастного душа, потом бассейн раз в неделю, потом два раза, летом бег.

Я про пилотов ничего не говорю.Как фирмачи любят "подурачиться" так и наши.И вегетарианством я уже давно занимаюсь-я не думаю что это причина.

передал топик по адресу, сиречь летному составу ГТК. Устыдил. Те поржали и сказали, что больше так не будут :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.