Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kuper

Давление?Слабое сердце?...Или просто решил побаловаться форсажем при взлёте?...

Recommended Posts

Я понимаю ваш сарказм-мне было очень плохо-и про перегрузки в этот рейс не я один говорил...давление у меня низкое.А если у человека реально больное сердце?

Да нет никакого сарказма.

По теме: Если вам плохо в полете - не летайте. И не надо перекладывать на пилотов ответственность за свое здоровье. Берегите его.

И еще, в 74 года словосочетание "кони двину" не употребляется.

По теме: Если вам плохо в полете - не летайте. И не надо перекладывать на пилотов ответственность за свое здоровье. Берегите его.

Мне не 74,а я 74-го года...про словлсочетание-Это вас никак не задело ведь-правда?как сказал так и сказал.Можно к каждому слову придираться.

...И в полётах я себя чувствую замечательно-это был единичный случай.Вы может знаете про правильное дыхание при перегрузках?Мне бы это очень помогло.

Возможно, надо немного прибавить в повседневной жизни физической нагрузки на организм: побегать, поприседать, поотжиматься, гантелю потягать. В кабинетах (предполагаю ваш рабочий режим) организм незаметно слабеет. И поменьше всяких таблеток. Это моё мнение.

Спасибо-только откуда время на спорт взять?Бывает столько работы,что по 4 часа сплю...

А как у вас с давлением? Если "нижнее" и "верхнее" не имеют стандартной разницы то все не очень хорошо,но не смертельно.

И как у вас с почками?

С почками слава богу всё гуд...

А я тащусь от перегрузок! мне чем сильнее тем приятнее =)

Вы может знаете про правильное дыхание при перегрузках?Мне бы это очень помогло.

36 лет стало быть. Нет, про дыхание не знаю, надо пить поменьше алкоголя и курить бросить, еще зарядочкой заняться, желательно с каждого утра, а не когда захочется. Это единственное что я могу посоветовать.

Спасибо-только откуда время на спорт взять?

Враньё, чушь полная, НЕЖЕЛАНИЕ - вот что значит "откуда время на спорт взять?"

36 лет стало быть. Нет, про дыхание не знаю, надо пить поменьше алкоголя и курить бросить, еще зарядочкой заняться, желательно с каждого утра, а не когда захочется. Это единственное что я могу посоветовать.

Я не пью и не курю-вообще вегетарианец.На зарядку тайма не хватает...

Враньё, чушь полная, НЕЖЕЛАНИЕ - вот что значит "откуда время на спорт взять?"

У меня не нормированный рабочий день-если я оставшееся время буду на зарядку тратить-на семью времени не останется.

Kuper

Вы к врачу сходите. Два дня боль в груди + голова + нагрузки (полеты, эмоции) могут печально кончиться.

У меня не нормированный рабочий день-если я оставшееся время буду на зарядку тратить-на семью времени не останется.

15 минут??? с утра? куда вы их тратите? расскажите мне как проходит ваше время с 6.30 до 8.00?

Мне не 74,а я 74-го года...

Ну это какбэ совсем другое дело - я-то подумал, что человек просто прикалывается над нами.

По теме: обязательно предупреждайте проводников перед полётом. Если что, они быстрее реагировать будут.

15 минут??? с утра? куда вы их тратите? расскажите мне как проходит ваше время с 6.30 до 8.00?

Я бывает ложусь под утро и просыпаюсь за час до работы-время только что бы привести себя в порядок и позавтракать.

Kuper

Вы к врачу сходите. Два дня боль в груди + голова + нагрузки (полеты, эмоции) могут печально кончиться.

у меня за два дня до полёта скорая была...Сказали спокойно летите.Назад из Парижа всё ОК было...

Все пассажирам медкомиссию надо проходить, не прошел не полетишь! :good: А вообще да физкультура.

После Лондона отпишитесь. По результатам будем думать давать вам допуски к полетам или нет. ВЛЭК еще пройти надо!)

Posted · Hidden by endoscop, November 4, 2010 - No reason given
Hidden by endoscop, November 4, 2010 - No reason given

Кандагар по первому идет

Posted · Hidden by ilya1502, November 4, 2010 - No reason given
Hidden by ilya1502, November 4, 2010 - No reason given

Летел я как то из Мадрида...и так пятка на взлете зачесалась, сил нет прям! Я давай туфлю снимать а шнурки заело. Это от перегрузок да? :good:

Если вы часто летаете,то надо всеж-таки и мясцо употреблять,"курочка из морковки" до добра не доведет.

Все пассажирам медкомиссию надо проходить, не прошел не полетишь! :good: А вообще да физкультура.

ага, особенно как у нас это могут, сначала купи билет, а потом медкомиссию :good:

Я бывает ложусь под утро и просыпаюсь за час до работы-время только что бы привести себя в порядок и позавтракать.

Доброго времени суток!Мда,с таким ритмом жизни,что вы хотите? :good::good:

у меня за два дня до полёта скорая была...Сказали спокойно летите.Назад из Парижа всё ОК было...

Вам нужно более глубокое обследование нежели "неотложка".

Мда,с таким ритмом жизни,что вы хотите? :good::good:

Да он тока на форуме просидел минут 30-40! И еще чешет что у него времени нет на физру.

..что есть трабл со здоровьем?

Ага. только не с сердцем!

Да он тока на форуме просидел минут 30-40! И еще чешет что у него времени нет на физру.

В данный момент я работаю у компьютера(это целиком и полностью связано со сферой моей деятельности)-на пару секунд открыть форум и отписаться-что в этом криминального?в данной ситуации вы меня оскорбляете-пытаясь доказать что я парю вам мозг.-Это не хорошо.

У меня тож давление,только в полёте мне плохо не становилось никогда,а за то вчера было 151/90(

Лежал в больнице-проф спортом заниматься нельзя,а вот в своё удовольствия можно

P.S тоже аритмия и брадиокардия

В данный момент я работаю у компьютера(это целиком и полностью связано со сферой моей деятельности)-на пару секунд открыть форум и отписаться-что в этом криминального?в данной ситуации вы меня оскорбляете-пытаясь доказать что я парю вам мозг.-Это не хорошо.

Инет на рабочем компе-зло. Сначала две секунды отписаться в форуме (сорок раз по разу), а потом оп-па, за окном ночь, а нифига не сделано. И давай до утра херачить.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.